sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Словения
anonim_89
годовасик• 16 июня в 11:53

Какие страны еще принимают?

Интересуют так чтобы предоставляли где жить. Есть где-то еще программы?
like 2
59 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_207
Околовита• 16 июня в 11:57
1
Все страны принимают как и принимали.
like 6 woman_facepalming 3

anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 11:58
2
Ответ дляОколовита
Все страны принимают как и принимали.
Я понимаю, интересует где будет оказана помощь первая время в виде жилья какого-нибудь
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_25
Невгамовна сила• 16 июня в 11:58
3
Возможно Испания. Поспрашивайте по чатам в ТГ. В Мадриде красный крест ещё недавно принимал.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_207
Околовита• 16 июня в 11:59
4
Ответ длягодовасик
Я понимаю, интересует где будет оказана помощь первая время в виде жилья какого-нибудь
Лагерь принимает в Германии , в Испании отель , в Норвегии тоже отель. Но там свои условия чтобы у вас была первая защита.
like 2
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 11:59
5
Ответ дляНевгамовна сила
Возможно Испания. Поспрашивайте по чатам в ТГ. В Мадриде красный крест ещё недавно принимал.
Спасибо
like 1
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 12:01
6
Ответ дляОколовита
Лагерь принимает в Германии , в Испании отель , в Норвегии тоже отель. Но там свои условия чтобы у вас была первая защита.
Спасибо
anonim_99
Тишком_нишком• 16 июня в 12:01
7
Ответ дляНевгамовна сила
Возможно Испания. Поспрашивайте по чатам в ТГ. В Мадриде красный крест ещё недавно принимал.
Испания предоставляет право на работу. Все . Красный крест принимает мам с детьми и селит по деревням в центре страны, и то не факт , месяцами ждут , а ждать нужно ща свой счет . В Испанию нужно ехать с деньгами а не за деньгами и помощью
like 4
anonim_212
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 12:02
8
Ирландия. Лагерь на 30 дней ( при условии что не было защиты в другой стране) , потом снимать свое. Найти Мега сложно
like 1
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 12:02
9
Ответ дляТишком_нишком
Испания предоставляет право на работу. Все . Красный крест принимает мам с детьми и селит по деревням в центре страны, и то не факт , месяцами ждут , а ждать нужно ща свой счет . В Испанию нужно ехать с деньгами а не за деньгами и помощью
Финансовая помощь не нужна , но аренду не потянут
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 crying_face 1

anonim_207
Околовита• 16 июня в 12:02
10
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ирландия. Лагерь на 30 дней ( при условии что не было защиты в другой стране) , потом снимать свое. Найти Мега сложно
Раньше было 3 месяца бесплатно жить, а потом ищи квартиру сам.
anonim_109
Инфотуфелька• 16 июня в 12:03
11
Ответ дляТишком_нишком
Испания предоставляет право на работу. Все . Красный крест принимает мам с детьми и селит по деревням в центре страны, и то не факт , месяцами ждут , а ждать нужно ща свой счет . В Испанию нужно ехать с деньгами а не за деньгами и помощью
вы там?поражают люди,которые не компетенты,но считают своим долгом ответить
like 3 woman_facepalming 1
anonim_212
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 12:03
12
Ответ дляОколовита
Раньше было 3 месяца бесплатно жить, а потом ищи квартиру сам.
Уже давно не 3 мес. Но там и за год сложно найти, цены космос на аренду
crying_face 1
anonim_207
Околовита• 16 июня в 12:04
13
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже давно не 3 мес. Но там и за год сложно найти, цены космос на аренду
Космос относительно чего?
anonim_3
Банан-барабан• 16 июня в 12:04
14
Ответ дляОколовита
Лагерь принимает в Германии , в Испании отель , в Норвегии тоже отель. Но там свои условия чтобы у вас была первая защита.
Какая условия в Испании?
anonim_207
Околовита• 16 июня в 12:05
15
Ответ дляБанан-барабан
Какая условия в Испании?
Отель дают при первом заезде на неделю, потом ищешь жилье сам.
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 12:05
16
Ответ дляОколовита
Отель дают при первом заезде на неделю, потом ищешь жилье сам.
Так мало(
anonim_3
Банан-барабан• 16 июня в 12:05
17
Ответ дляОколовита
Отель дают при первом заезде на неделю, потом ищешь жилье сам.
Не густо.
anonim_212
Оч@ров@Шк@• 16 июня в 12:06
18
Ответ дляОколовита
Космос относительно чего?
Относительно пособия и относительно минимальной зп. Если конечно ты специалист и сможешь около 5 тыс зарабатывать в мес, то можно жить
anonim_207
Околовита• 16 июня в 12:08
19
Ответ длягодовасик
Так мало(
Ну так Испании никаких льгот особых не дает. Только документы. Туда надо ехать и жить за свой счет
like 2 crying_face 1

anonim_42
ГороховаЯ• 16 июня в 12:08
20
в Швеции дают жилье
но выбирать нельзя город и комуну
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 12:08
21
Ответ дляОколовита
Ну так Испании никаких льгот особых не дает. Только документы. Туда надо ехать и жить за свой счет
Такие варианты есть и без Испании, не подходит
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_25
Невгамовна сила• 16 июня в 12:10
22
Ответ дляТишком_нишком
Испания предоставляет право на работу. Все . Красный крест принимает мам с детьми и селит по деревням в центре страны, и то не факт , месяцами ждут , а ждать нужно ща свой счет . В Испанию нужно ехать с деньгами а не за деньгами и помощью
Красный крест принимает даже мужчин. Про мам с детьми это про Посуело. Если прийти сразу с чемоданом и сказать, что негде жить, то могут принять в тот самый день. А поселить могут где угодно и это не обязательно будет село в центре страны. Месяцами ждут те, кто едут на побережье Средиземного моря так как туда едут не только украинцы, а и выходцы с Африки, со стран типа Афганистана, Сирии, а так же с ЛатАма. А программа поселения одна для всех. Ещё большая вероятность быстрого поселения если ехать на север страны.
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 12:10
23
Ответ дляГороховаЯ
в Швеции дают жилье
но выбирать нельзя город и комуну
О, это уже норм
anonim_109
Инфотуфелька• 16 июня в 12:10
24
Ответ длягодовасик
Такие варианты есть и без Испании, не подходит
В Испании программа на год,почитайте,там несколько ступеней
like 1
anonim_109
Инфотуфелька• 16 июня в 12:11
25
Ответ дляГороховаЯ
в Швеции дают жилье
но выбирать нельзя город и комуну
Только вначале надо жить в бункере. И жить там можно доооолго
anonim_42
ГороховаЯ• 16 июня в 12:12
26
Ответ длягодовасик
О, это уже норм
комуна может оказаться на севере
anonim_42
ГороховаЯ• 16 июня в 12:12
27
Ответ дляИнфотуфелька
Только вначале надо жить в бункере. И жить там можно доооолго
каком еще бункере? о чем вы?
woman_facepalming 1
anonim_25
Невгамовна сила• 16 июня в 12:15
28
Ответ длягодовасик
Так мало(
Это не правдивая информация. Если берут на программу, то сначала живёте там, куда вас приняли столько, пока не найдут вам жилье на первую фазу. На первой фазе могут поселить в любой точке страны, в городе, в пуэбло, в квартире с другими беженцами, в хостеле, в отеле, где найдут вам место. Всего программа поселения рассчитана на год (раньше было на полтора, но возможно уже поменяли).
anonim_39
АяВсёЗнаю• 16 июня в 12:19
29
Словения принимает , платит выплаты. Но жилье лагерь, потом расселяют. Или сами ищете
anonim_89
автор годовасик • 16 июня в 12:21
30
Ответ дляАяВсёЗнаю
Словения принимает , платит выплаты. Но жилье лагерь, потом расселяют. Или сами ищете
Даже не знала, спасибо
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff