Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28

Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели

Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
Зробіть вибір:
вже голосів: 298
Да
Нет
So_so• 22 июня в 16:27
Молодцы

Стрибну в гречку• 22 июня в 16:28
Вообще-то мы стране платили налоги
Та легко!• 22 июня в 16:28
Я вообще не считаю, что кто-то должен жизнь отдавать ради государства. Тем более такого
Чемна панночка• 22 июня в 16:28
Нет, не считаю. Есть те, кто потеряли всё (иногда дважды, трыжды). Кто им здесь поможет?
автор Цідило правди • 22 июня в 16:29
Ответ дляТа легко!
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Мотористка• 22 июня в 16:29
Мы бы тоже уехали, если бы сын и муж были выездные, а так выбора нет.
Цікавий писочок• 22 июня в 16:30
Ответ дляЦідило правди
Ви особисто що зробили?
Пишете нам з окопа, сподіваюсь, з автоматом в руках?
Чемна панночка• 22 июня в 16:30
Ответ дляЦідило правди
Конкретные предложения? Ракеты руками ловить?
Та легко!• 22 июня в 16:30
И вообще, автор, есть такая пословица «Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше»

Та легко!• 22 июня в 16:30
Ответ дляЦідило правди
Что делать?
автор Цідило правди • 22 июня в 16:30
Ответ дляЧемна панночка
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
Смайлик• 22 июня в 16:30
Ответ дляЦідило правди
Ага , сейчас. Я могу делать что-то для себя и для моих детей, а для страны пусть делают политики, презик. В этом дурдоме жить не собираюсь
Манка Я• 22 июня в 16:30
я не вважаю їх прєдатєлями, але мені на таких все одно. Але повертатись їм мабуть не варто. ПС. Винятком вважаю тих, хто втратив тут житло або близьких людей. Вони все правильно зробили.
Верочка 100%• 22 июня в 16:30
Считаю, что люди, которые подобное просят должны искать радость и счастья, а не жить в злобе. Неужели вы счастливее становитесь от этого, в жизни что-то в лучшую сторону меняется? И далеко не все выехали в первые дни войны.
Пік Антна• 22 июня в 16:30
Ответ дляЦідило правди
Что ты сделала для победы? Как борешься с коррупцией?
мегамоСГ• 22 июня в 16:31
Ви вже заіпали цими темами.
Ні, я в Києві
Кишмишная Мая• 22 июня в 16:31
Нет. У вас как-то смешалось в кучу все и логика отсутствует.
автор Цідило правди • 22 июня в 16:35
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
автор Цідило правди • 22 июня в 16:31
Ответ дляСтрибну в гречку
Вообще-то мы стране платили налоги
И что,что вы их платили?

Та легко!• 22 июня в 16:31
Ответ дляМанка Я
Конечно возвращаться им не стоит. Зачем из хороших, стабильных, социальных стран возвращаться в Украину?
Гарантую неперелевки• 22 июня в 16:31
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 22 июня в 16:31
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
І ви. Так що коррупція - ваша провина.
барабанщица• 22 июня в 16:32
я бы сказала, что я про вас думаю, но боюсь забанят
Домашня Зюзя• 22 июня в 16:32
Смотря кого.Некоторых считаю
Чемна панночка• 22 июня в 16:32
Ответ дляЦідило правди
Ну и первопричина какая? Напала россия. Гречка уже на второй план отходит. Не в этом проблема
Завжди мало• 22 июня в 16:32
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Это какой-то прикол. 95% всех денег находиться в руках 5%, но виноваты 95% у которых 5% денег
Скіфська пектораль• 22 июня в 16:33
Ну так должно же быть хорошо, даже лучше чем раньше: предатели сбежали, остались самые лучшие, самые сильные, самые правильные
Україна наше все• 22 июня в 16:33
Ответ дляЦідило правди
Що зробили ВИ?
Та легко!• 22 июня в 16:33
Ответ дляДомашня Зюзя
Смотря кого.Некоторых считаю
Януковича разве что считать предателем надо
автор Цідило правди • 22 июня в 16:33
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...