sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - США
anonim_55
Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28

Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели

Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 298
Да
Нет
woman_facepalming 44 face_with_tears_of_joy 12 face_vomiting 8 clown_face 6 fire 4 dislike 3
234 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_126
Весела моль• 22 июня в 21:40
211
Ответ дляПффф 100%
В 16 лет? )) ну ок, какая политическая молодежь была. Я такую не встречала ))
І в 16, і в 17, і в 20. Чому Ви саме на 16-річних робите акцент? Молодь, яка цікавилась нашою історією і підтримувала людей, які боролись за Україну це щось дивне? Про революцію на граніті чули? 1990 рік.
’Піком протистояння з радянським режимом стала акція протесту та голодування студентської молоді в Києві на площі Жовтневої революції (нині майдан Незалежності) з 2 до 17 жовтня 1990 року, яка ввійшла в історію як Революція на граніті.’

anonim_42
Вся така шо куди там• 22 июня в 21:41
212
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
У вас диссонанс в старпосте.
Против чего нужно бороться сейчас? против коррупции ?
noavatar
Seehund• 22 июня в 21:44
213
Ответ дляВесела моль
Читала и я с ней согласна. Надо было голосовать за Черновола или Лукьяненко, за истинных патриотов, проведших годы в советских застенках из-за любви к Украине. А не за коммуняку Кравчука.
Молодежь уже тогда это понимала.
Далеко не факт, что они были бы хорошими президентами, наличие патриотизма и проведение годов в застенках автоматически не делает человека разбирающимся в политике и управлении государством.
like 4
anonim_109
Смурфетта• 22 июня в 22:20
214
а предали кого?
like 2
anonim_195
Хвігура мічти• 22 июня в 22:27
215
Понеслась. Смотрю, скоро реанирмируют термин «враги народа».
А по теме — нет, не считаю. Жизнь одна, новую никто не подарит.
clapping_hands 3
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 22:27
216
Ответ дляВесела моль
І в 16, і в 17, і в 20. Чому Ви саме на 16-річних робите акцент? Молодь, яка цікавилась нашою історією і підтримувала людей, які боролись за Україну це щось дивне? Про революцію на граніті чули? 1990 рік.
’Піком протистояння з радянським режимом стала акція протесту та голодування студентської молоді в Києві на площі Жовтневої революції (нині майдан Незалежності) з 2 до 17 жовтня 1990 року, яка ввійшла в історію як Революція на граніті.’
Потому что мы говорили именно о 16 лет 🤦‍♀️
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 22:28
217
Ответ дляЗ бісиками
То таке ваше оточення, тому і не зустрічали
Ну да, работая в школе, ни разу не встречала
anonim_126
Весела моль• 22 июня в 22:33
218
Ответ дляSeehund
Далеко не факт, что они были бы хорошими президентами, наличие патриотизма и проведение годов в застенках автоматически не делает человека разбирающимся в политике и управлении государством.
Скорее всего разорвали бы все связи с рашкой сразу, и были б мы уже давно как Прибалтика, в НАТО и ЄС, рашка не решилась бы нас трогать
like 1 woman_facepalming 1
anonim_59
Пузата Хата• 22 июня в 22:33
219
Красноречиво, почти 73 и 25. Петькаботы все не угомоняться

anonim_204
кнопкодав• 22 июня в 22:41
220
Ответ дляОце фіфа
Кацапня зруйнувала цілі міста і села, вони вимушено виїхали, щоб вижити!
Прям все?
anonim_78
Ангелок з ріжками• 22 июня в 22:55
221
Ответ длякнопкодав
Прям все?
Не всі, але багато. Держава особливо допомогла їм?
anonim_28
Царевна_несушка• 22 июня в 23:11
222
Зовсім уже тролі пішли без сорому і совісті.
noavatar
Seehund• 22 июня в 23:37
223
Ответ дляВесела моль
Скорее всего разорвали бы все связи с рашкой сразу, и были б мы уже давно как Прибалтика, в НАТО и ЄС, рашка не решилась бы нас трогать
Это очень оптимистичный прогноз.)
anonim_148
Цукрові вишні• 23 июня в 00:42
224
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну так должно же быть хорошо, даже лучше чем раньше: предатели сбежали, остались самые лучшие, самые сильные, самые правильные
Потужно эти самые самые тут исходят на
anonim_148
Цукрові вишні• 23 июня в 00:44
225
Ответ дляДомашня Зюзя
Простите, успехи где?На фронте?На каком?
На тролячем
face_with_tears_of_joy 1
anonim_53
Домашня Зюзя• 23 июня в 08:50
226
Ответ дляВесела моль
Скорее всего разорвали бы все связи с рашкой сразу, и были б мы уже давно как Прибалтика, в НАТО и ЄС, рашка не решилась бы нас трогать
Прибалтика не разрывала связи с рашкой.Торговля шла и идёт полным ходом
anonim_118
Вишня на торті• 23 июня в 09:52
227
Ответ дляСмурфетта
а предали кого?
Очевидно, автора. Автор, а что у Вас в старпосте написано, что украинцы 30 лет поощряли коррупцию? Это как? Шоколадки учителям дарили? Я понимаю, что вы на задании, но все равно интересует ответ
anonim_118
Вишня на торті• 23 июня в 09:56
228
И вот это ’гнобили друг друга, но не власть’ тоже требует пояснения. Вы спросите у ИИ, что он имел в виду. Вот лично вы в последний раз когда власть гнобили?
anonim_109
Смурфетта• 23 июня в 10:00
229
Ответ дляВишня на торті
Очевидно, автора. Автор, а что у Вас в старпосте написано, что украинцы 30 лет поощряли коррупцию? Это как? Шоколадки учителям дарили? Я понимаю, что вы на задании, но все равно интересует ответ
Ясно.Но я так, просто уточнить. а то в гневном спиче автора и не разобрать сумму долга.

anonim_15
Стопясят раз обсуждала• 23 июня в 10:25
230
мне пофиг что считают посторонние люди, но обидно что родные так же считают предателями, вот это самый треш
anonim_15
Стопясят раз обсуждала• 23 июня в 10:26
231
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну так должно же быть хорошо, даже лучше чем раньше: предатели сбежали, остались самые лучшие, самые сильные, самые правильные
а сколько воздуха высвободилось, аж дышать стало легче! и электричество и воду не пользуют! ресурсы в целости, не надо на предателей свет тратить, красота просто!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
Психологічка• 24 июня в 00:32
232
Я считаю , что такие как вы автор, просто жирные и бездарные тролляки.
anonim_190
Психологічка• 24 июня в 00:34
233
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
И что сделали вы , чтобы остановить войну ? Вы уже воюете , пишете из окопа ? Или, как все диванные патриоты строчите темы для срача, сидя на диване ?)
anonim_190
Психологічка• 24 июня в 00:35
234
Ответ дляМанка Я
я не вважаю їх прєдатєлями, але мені на таких все одно. Але повертатись їм мабуть не варто. ПС. Винятком вважаю тих, хто втратив тут житло або близьких людей. Вони все правильно зробили.
Да они с удовольствием останутся в Европе, если им статус поменяют. Какие перспективы могут быть в послевоенной Украине для рядовых граждан ?
|« «
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff