Умничка-помощничка• 18 июня в 01:01
Я в шоке !!!
Ходили с ребенком по делам и в конце зашли в парк по пути к дому. Гуляем, хочется кушать...взяли по французкому хот-догу маленькому - 200 грн за 2. Далее водичка 20 грн. Потом зашли в туалет - по 15 грн итого 30.. Малая прокатилась на "ветерке" - 100 грн. На выходе купили по морожку - 150 грн за 2... Маршрутка туда-назад 80 грн...
Итого просто обычная прогулка по парку без кафе, без каких-то супер активов обошлась в 580 грн...
Я не из тех кто ноет, но блин, я задумалась сегодня, что если у тебя нет 15 грн, то ты тупо не сможешь даже сходить в туалет...
А обычный отдых уже становится не каждому по карману...
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:05
Ответ дляPrervana
Ну жрачка на улице всегда дорого) могли ж с собой и бутылку воды взять, и бутерброды. А мороженое в магазинчике купить. А так да, в парке нагулять и на 1000+ можно, было бы желание)
Воду мы взяли и выпили ее еще до парка, а еду не могли, т.к. ехали по делам на несколько часов и в принципе не планировали идти в парк, просто он был по пути.
Ms. При теле• 18 июня в 01:06
это еще немного - я прикинула на речке безлюдовка - тыс на 5 на день на двоих
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вам про сам принцип. Если вы потратили в парке 580 грн это говорит только о том, что они у вас были. И они были не последние. Потому что были бы последние - погуляли бы почти бесплатно, из растрат был бы только туалет)
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:09
Ответ дляPrervana
Я об этом и говорю! Что люди, у которых это последние просто не могут себе позволить мороженое и карусель в парке. Это ненормально!...
Love_Love_Love_• 18 июня в 01:10
Мене цей туалет в Україні просто добиває, ти постійно повинен думати куди сходити в туалет, ніякого нормального доступу до базових потреб, парки поголовно без туалетів.
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:11
Ответ дляНепереможна
сходила в АТБ. сыр, лаваш, крекеры. 250грн.
у вас хоть сыр еще влез в эту сумму))
Гуляю босоніж• 18 июня в 01:12
Ответ дляУмничка-помощничка
у вас хоть сыр еще влез в эту сумму))
Там сейчас скидки на сыр
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Меня так бесит, что нет ни одного городского бесплатного...ну как так...Ладно иногда мак спасает или трц....но они же не везде...И 15 это не предел...у нас и по 50 есть...пздц...
Ответ дляУмничка-помощничка
Сколько себя помню - всегда аттракционы в парках это было дорого) еще со времен чешских лунапарков в 90е) ходили туда просто гулять, а карусели были вне бюджета. Как и всякие рождественские ярмарки, гуляния - я когда цену на глинтвейн и 100 грамм шашлыка с овощами гриль на какой-нибудь Зимовій країні вижу - мне сразу и есть не хочется😆
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:16
Ответ дляPrervana
а сладкая вата 150 грн...норм?) т.е. теперь вата и мороженое скоро станет чем-то из розряда деликатеса...
Love_Love_Love_• 18 июня в 01:18
Ответ дляУмничка-помощничка
Жесть, да я знаю
Love_Love_Love_• 18 июня в 01:19
Ответ дляPrervana
А я сколько себя помню парки не было дорого, 4 раза на 1 рубль мы катались на машинках
Девальвация• 18 июня в 01:20
Обычная прогулка - это съесть принесенные с собой бутеры и запить чаем из дома и сходить в туалет за 15 грн. А у вас не обычная прогулка
Девальвация• 18 июня в 01:22
Ответ дляУмничка-помощничка
Мороженое они могут себе позволить в магазине, а вместо карусели - детскую площадку. А так да, люди много чего себе позволить не могут, если денег нет. И если карусель в парке не могут оплатить - это не самое печальное
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:23
Ответ дляdf364tye3
харьков , город сад ,,,
по марафону увидел какие то терки по цене метро киеве ,,,
харьков общественный с метро , бесплатно ,,,
нашем парке на юрьева туалет бесплатный ,,,
рада за Харьков, но я не в нем живу)
Девальвация• 18 июня в 01:23
Ответ дляУмничка-помощничка
Мороженое в авроре по 8 грн есть
Страхованная• 18 июня в 01:24
Все такие правильные, еду и воду бери свою, но поссы исключительно за 15 грн🤣
А под кустом или в ближайшем тц или маке уже низя?
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:24
Ответ дляДевальвация
Мороженое в магазине тоже уже не любое могут позволить... Киевский пломбир рожок 73 грн...
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:26
Ответ дляДевальвация
Мороженое в авроре по 8 грн есть
Можно лед с сахаром дома бесплатно лизать, чего уж там...
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:27
Ответ дляСтрахованная
Печально, но возле парка ни мака, ни тц в радиусе 3х км нет 😂
Флюорография гуся• 18 июня в 01:31
Ну да, сейчас такие цены, шок.
В добропарке на пионы посмотреть-1300 грн.
Так еще и ехать туда целый час
Умничка-помощничка
• 18 июня в 01:32
Ответ дляФлюорография гуся
Ну да, сейчас такие цены, шок.
Так еще и ехать туда целый час
😳...
Флюорография гуся• 18 июня в 01:34
Ответ дляПрилипало
День в Аквапарку в Косино близько 7000 грн.
А в Аквапарке золотых песков в Болгарии, отель с горками и все включено 85 евро в сутки номер, у моря считай.
В Украине дорого отдыхать.