Бува і таке• 18 июня в 10:42
Сніданок на схудненні 50
Добрий ранок, смачного!
17
8
1
автор
Бува і таке
• 18 июня в 10:43
13
2
1
автор
Бува і таке
• 18 июня в 10:44
Ответ длявре_Динка
Рибка) порція здається меншою)
Та не думаю, тарілка мала і трави менше. Все доволі калорійне
2
автор
Бува і таке
• 18 июня в 10:53
Ответ длявре_Динка
Рада що ви впевнено йдете до своєї цілі
Дякую, впевнено, але повільно. Сподаваюсь до відпочинку буде хоча б 78 кг, а хотілося б більше втратити, хоча з такою швидкістю х/з ((((
2
1
1
ДлинноНожка• 18 июня в 10:58
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Скільки у вас було 50 днів тому? Яка втрата ваги?
Україна наше все• 18 июня в 11:11
Доброго ❤️, смачного!
День 167.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 302-120; гречка 32-48; 🐔 гриль 98-127,4; 44-40,3; 🥒 94-9,4
Вес: 570 гр. Калорийность: 345,1
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- борщ 464-204; 🍞 ржаной 20-45,4
Вес: 484 гр. Калорийность: 249,4
Ужин:
- 🐮 язык 146-262,8; 🌽92-82,8; 🥬 тушен. 82-33,6;🥕 по-корейски 70-41,3; кабачок маринов. 62-39,7; перец 40-10; сливы маринов. 42-24,3
Вес: 534 гр. Калорийность: 494,6
День 167.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 302-120; гречка 32-48; 🐔 гриль 98-127,4; 44-40,3; 🥒 94-9,4
Вес: 570 гр. Калорийность: 345,1
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- борщ 464-204; 🍞 ржаной 20-45,4
Вес: 484 гр. Калорийность: 249,4
Ужин:
- 🐮 язык 146-262,8; 🌽92-82,8; 🥬 тушен. 82-33,6;🥕 по-корейски 70-41,3; кабачок маринов. 62-39,7; перец 40-10; сливы маринов. 42-24,3
Вес: 534 гр. Калорийность: 494,6
12
1
Україна наше все• 18 июня в 11:17
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Поздравляю Вас, автор! 😍
Вы большая молодец 👍
У Вас сегодня День Рождения?
Вы большая молодец 👍
У Вас сегодня День Рождения?
2
1
короткопамятна• 18 июня в 11:21
Ответ дляБува і таке
В честь ювілею вирішила стати на ваги, цифра мене приємно здивувала
Хоть носки поменяла 😜😜😜в остальном же упорото стабильна
10
4
3
2
короткопамятна• 18 июня в 11:24
Ответ дляУкраїна наше все
Доброго ❤️, смачного!
День 167.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 302-120; гречка 32-48; 🐔 гриль 98-127,4; 44-40,3; 🥒 94-9,4
Вес: 570 гр. Калорийность: 345,1
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- борщ 464-204; 🍞 ржаной 20-45,4
Вес: 484 гр. Калорийность: 249,4
Ужин:
- 🐮 язык 146-262,8; 🌽92-82,8; 🥬 тушен. 82-33,6;🥕 по-корейски 70-41,3; кабачок маринов. 62-39,7; перец 40-10; сливы маринов. 42-24,3
Вес: 534 гр. Калорийность: 494,6
День 167.
7:00 ☕️ 300-100
Завтрак:
- заливное 302-120; гречка 32-48; 🐔 гриль 98-127,4; 44-40,3; 🥒 94-9,4
Вес: 570 гр. Калорийность: 345,1
Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- борщ 464-204; 🍞 ржаной 20-45,4
Вес: 484 гр. Калорийность: 249,4
Ужин:
- 🐮 язык 146-262,8; 🌽92-82,8; 🥬 тушен. 82-33,6;🥕 по-корейски 70-41,3; кабачок маринов. 62-39,7; перец 40-10; сливы маринов. 42-24,3
Вес: 534 гр. Калорийность: 494,6
Какой. Аппетитно красивый борщ и язык,тоже захотелось
А где вы покупаете язык,в магазине или на рынке?сразу несколько отвариваете?
А где вы покупаете язык,в магазине или на рынке?сразу несколько отвариваете?
5
короткопамятна• 18 июня в 11:26
Ответ дляУкраїна наше все
Поздравляю Вас, автор! 😍
Вы большая молодец 👍
У Вас сегодня День Рождения?
Вы большая молодец 👍
У Вас сегодня День Рождения?
У больших молодцов более сбалансированная тарелка и отвесы лучше😜
А с вашей смекалкой сложно воспринимать ее писанину)не может у нее быть др,она точно не близнец!Те более живые,активные и эстеты
А с вашей смекалкой сложно воспринимать ее писанину)не может у нее быть др,она точно не близнец!Те более живые,активные и эстеты
10
4
2
1
Україна наше все• 18 июня в 11:28
Ответ длякороткопамятна
Какой. Аппетитно красивый борщ и язык,тоже захотелось
А где вы покупаете язык,в магазине или на рынке?сразу несколько отвариваете?
А где вы покупаете язык,в магазине или на рынке?сразу несколько отвариваете?
Спасибо.
На рынке. Зачем сразу несколько? Этот процесс не трудоёмкий. Над ним же стоять не нужно, он сам варится. Никогда больше одного за раз, не варю.
На рынке. Зачем сразу несколько? Этот процесс не трудоёмкий. Над ним же стоять не нужно, он сам варится. Никогда больше одного за раз, не варю.
2
1
короткопамятна• 18 июня в 11:30
Начинеайте кусать 😜хотя поблагодарить должны,Тему немного подниму а то никто эту ежедневную нудоту уже не поддерживает
8
4
короткопамятна• 18 июня в 11:29
Ответ дляУкраїна наше все
Спасибо.
На рынке. Зачем сразу несколько? Этот процесс не трудоёмкий. Над ним же стоять не нужно, он сам варится. Никогда больше одного за раз, не варю.
На рынке. Зачем сразу несколько? Этот процесс не трудоёмкий. Над ним же стоять не нужно, он сам варится. Никогда больше одного за раз, не варю.
А сколько по времени варите?
автор
Бува і таке
• 18 июня в 11:29
Ответ дляДлинноНожка
Скільки у вас було 50 днів тому? Яка втрата ваги?
Було 91 кг
8
Україна наше все• 18 июня в 11:30
Ответ длякороткопамятна
А сколько по времени варите?
В среднем, 2 часа. Зависит от веса языка.
автор
Бува і таке
• 18 июня в 11:30
Ответ дляУкраїна наше все
Поздравляю Вас, автор! 😍
Вы большая молодец 👍
У Вас сегодня День Рождения?
Вы большая молодец 👍
У Вас сегодня День Рождения?
Ні, ювілейний сніданок, ДН вже був в цьому році.
4
3
короткопамятна• 18 июня в 11:31
Ответ дляУкраїна наше все
В среднем, 2 часа. Зависит от веса языка.
Я чуть меньше,не люблю разваренный
А запекать в фольге не пробовали ?
А запекать в фольге не пробовали ?
3
автор
Бува і таке
• 18 июня в 11:32
Ответ длякороткопамятна
Хоть носки поменяла 😜😜😜в остальном же упорото стабильна
Шкарпеток в мене вагон, хоч щодня буду міняти, і за 100 днів всі не переношу. І, я щодня міняю шкарпетки, а ви ні?
6
3
короткопамятна• 18 июня в 11:34
Ответ дляБува і таке
Шкарпеток в мене вагон, хоч щодня буду міняти, і за 100 днів всі не переношу. І, я щодня міняю шкарпетки, а ви ні?
Вы все же учитесь остроумить,))пока у вас все очень печально с этим!даже слишком примитивно
13
3
Україна наше все• 18 июня в 11:34
Ответ длякороткопамятна
У больших молодцов более сбалансированная тарелка и отвесы лучше😜
А с вашей смекалкой сложно воспринимать ее писанину)не может у нее быть др,она точно не близнец!Те более живые,активные и эстеты
А с вашей смекалкой сложно воспринимать ее писанину)не может у нее быть др,она точно не близнец!Те более живые,активные и эстеты
За 50 дней, практически минус 8 кг, это шикарный результат. Куда быстрее 😳? Быстрее будет опасно для здоровья.
Про знаки гороскопа, знаю, что они есть, но совсем профан в этом деле. Так что по написанному, кто есть кто, определить не смогу(((
Про знаки гороскопа, знаю, что они есть, но совсем профан в этом деле. Так что по написанному, кто есть кто, определить не смогу(((
5
1
Бокс-орун• 18 июня в 11:36
Автор, а Ви добираєте свою норму ккал? По собі знаю, що якщо часто не добирати, вага стоїть
2
Україна наше все• 18 июня в 11:37
Ответ длякороткопамятна
Я чуть меньше,не люблю разваренный
А запекать в фольге не пробовали ?
А запекать в фольге не пробовали ?
Я тоже не люблю переваренный.
Нет, в фольге не запекаю.
Нет, в фольге не запекаю.
2
короткопамятна• 18 июня в 11:37
Ответ дляУкраїна наше все
За 50 дней, практически минус 8 кг, это шикарный результат. Куда быстрее 😳? Быстрее будет опасно для здоровья.
Про знаки гороскопа, знаю, что они есть, но совсем профан в этом деле. Так что по написанному, кто есть кто, определить не смогу(((
Про знаки гороскопа, знаю, что они есть, но совсем профан в этом деле. Так что по написанному, кто есть кто, определить не смогу(((
За 50 дней это плохой результат!но закономерный,учитывая ее перебор жиров и недостаток белков
Но об этом не хочу говорить,строит из себя самую умную и опытную и прет на своей волне игнорируя советы.Пусть
Но об этом не хочу говорить,строит из себя самую умную и опытную и прет на своей волне игнорируя советы.Пусть
10
2
2
1
автор
Бува і таке
• 18 июня в 11:37
Ответ дляБокс-орун
Автор, а Ви добираєте свою норму ккал? По собі знаю, що якщо часто не добирати, вага стоїть
Добираю, іноді навіть перебираю.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
