sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Вторые блюда
anonim_156
Конфиденциальность• 18 июня в 19:53

Это все хорошо конечно, но вареники, чтобы получились не резиновые не выходит

У меня( Почему? Может есть у кого рецепты гениальные, вкусных вареников? Только те что съедобные
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_128
ОдинРазНадетое• 18 июня в 19:53
1
Тесто- чистая кухня

anonim_75
Сиренькая• 18 июня в 19:54
2
А что надо делать с ними, чтоб вышли резиновые?
like 2
anonim_5
Джонсонюк• 18 июня в 19:56
3
на пару готовить
на кефире тесто
anonim_200
Пи Пи Пилюля• 18 июня в 19:56
4
Жовтки + вода+ борошно + масло
noavatar
Борисфенка• 18 июня в 19:57
5
Кефір теплий +сода + мука, сіль.
noavatar
_Alekssandra_• 18 июня в 20:02
6
Автор, вот у меня не получается тесто для вареников и пельменей.
Всякое другое тесто получается нормально.
Поэтому пельмени и вареники - это то, что я покупаю готовое, замороженное
like 1
anonim_83
Ламборджини• 18 июня в 20:03
7
Оці класні. Пухкі як на пару, але варяться в воді.
Я їх роблю як 1 яйце, 300 борошно, 200 кефір.

https://cookpad.com/ua/recipes/16830624-varieniki-...
anonim_50
Астоновитесь!• 18 июня в 20:06
8
коли в мене немає часу готувати на пару( а його майже завжди немає) готую тісто на дріжжях і варю в воді - виходять пухкі як на пару.
anonim_184
Хочу на Балі• 18 июня в 20:08
9
Треба класно вимішувати тісто. Останній рік це робить хлібопічка і зовсім інше тісто виходить, розкачується тоненько, вареники не розварюються. З цього тіста роблю і янтики
Так що на мій погляд, справа у вимішуванні, а не в рецепті
like 3

anonim_94
Зяблик протестант• 18 июня в 20:09
10
На окропі пробували? Тоненьке тісто виходить, ніжне як вушко.
like 2
anonim_116
Великий сатирик• 18 июня в 20:15
11
Ответ дляАстоновитесь!
коли в мене немає часу готувати на пару( а його майже завжди немає) готую тісто на дріжжях і варю в воді - виходять пухкі як на пару.
То вже варені пироги
face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
вкрации• 18 июня в 21:00
12
Мені подобається заварне тісто для вареників. Нещодавно спробувала і дуже задоволена.
anonim_133
Кусман Сиру• 19 июня в 02:27
13
Ответ дляХочу на Балі
Треба класно вимішувати тісто. Останній рік це робить хлібопічка і зовсім інше тісто виходить, розкачується тоненько, вареники не розварюються. З цього тіста роблю і янтики
Так що на мій погляд, справа у вимішуванні, а не в рецепті
А какая у Вас хлебопечка ,не подскажите?
anonim_184
Хочу на Балі• 19 июня в 08:23
14
Ответ дляКусман Сиру
А какая у Вас хлебопечка ,не подскажите?
LIBERTON LBM-6305
´
heart 1
anonim_133
Кусман Сиру• 19 июня в 08:24
15
Ответ дляХочу на Балі
LIBERTON LBM-6305
´
Спасибо 🌹
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff