sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_28
Джонсонюк• 19 июня в 15:44

Одна гланда, спрошу ещё раз

Дочка 12 лет болела,горло и температура 40, температура была 7 дней,без антибиотиков ( Европа)
После температуры прошла неделя и дочка говорит болит горло
Я посмотрела а левая гланда в 4 раза увеличена( пошли к педиатру, тот все таки дал антибиотик, пропили 7 дней антибиотик, гланда стала меньше, но все равно очень большая по сравнению с правой....кто то сталкивался именно с односторонним увеличением гланд???
crying_face 1
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_206
Чесно брешу• 19 июня в 15:48
1
У меня все детство так было, каждую ангину, несколько раз в год. Всегда с одной стороны. Еще и абсцесс почти каждый раз, вскрывали. В результате удалили в 9 лет.

anonim_85
Заикальница• 19 июня в 15:50
2
К лору идите. Пусть полощит горло много раз в день.
anonim_28
автор Джонсонюк • 19 июня в 15:52
3
Ответ дляЧесно брешу
У меня все детство так было, каждую ангину, несколько раз в год. Всегда с одной стороны. Еще и абсцесс почти каждый раз, вскрывали. В результате удалили в 9 лет.
И была увеличена именно одна гланда?
anonim_28
автор Джонсонюк • 19 июня в 15:52
4
Ответ дляЗаикальница
К лору идите. Пусть полощит горло много раз в день.
Мы в Европе, тут не отправляют с таким....а меня пугает односторонний процес
anonim_85
Заикальница• 19 июня в 15:57
5
Ответ дляДжонсонюк
Мы в Европе, тут не отправляют с таким....а меня пугает односторонний процес
Вы 7 дней уже пропили антибиотик? Должно было помочь. Но если опять записаться к врачу то направят к лору. Скажите что температура опять
anonim_28
автор Джонсонюк • 19 июня в 16:10
6
Ответ дляЗаикальница
Вы 7 дней уже пропили антибиотик? Должно было помочь. Но если опять записаться к врачу то направят к лору. Скажите что температура опять
Да,вчера закончили антибиотик
Были вчера у врача,сказал,ну так бывает
anonim_46
Опля Картопля• 19 июня в 18:27
7
В мене років з 25 вже багато років після ангіни з антибіотиком одна гланда збільшена. Вона не турбує, ангін більше не було
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff