Бжоли-бандерівці• 19 июня в 20:48
Это только у меня, или самое сложное в уборке
это не убрать, а заставить себя начать?
7
Накладні мюслі• 19 июня в 20:49
Не только у Вас. Поэтому так популярны техники уборки по 15-20-30 минут в день. Чтобы понимать, что это не украдет пол дня
3
Меня много• 19 июня в 20:50
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
1
Иванка Бур• 19 июня в 20:50
Так!
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Тут как тут• 19 июня в 20:51
Ответ дляИванка Бур
Так!
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Вы героиня,у меня наоборот-я лучше уберу,в шкафах сотый раз сложу,чем есть готовить
2
Меня много• 19 июня в 20:51
Ответ дляИванка Бур
Так!
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Наче нічого такого важкого немає в прибиранні, але заставити себе піти і взяти в руки пилосос - це так важко((
Простіше казан голубців накрутити, наварити борщу, напекти пиріжків і наліпити сотню вареників, ніж зібратись і поприбирати((
Страх який для мене ви понаписували! Особливо голубці, пиріжки, вареники, я цього не роблю ніколи
3
2
Иванка Бур• 19 июня в 20:52
Ответ дляТут как тут
Вы героиня,у меня наоборот-я лучше уберу,в шкафах сотый раз сложу,чем есть готовить
Готувати люблю і вмію, прибирати - вмію але не люблю)
Лялька в колисці• 19 июня в 20:52
Ответ дляМеня много
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
Я б Вам наготувала на кілька днів, тільки б Ви навзаєм поприбирали
2
Тут как тут• 19 июня в 20:52
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я не люблю вытирать пыль))
Просто ужас
Просто ужас
Сестра прямо))Полы могу каждый день мыть,а вот это капец-пустая трата времени
1
Иванка Бур• 19 июня в 20:53
Ответ дляМеня много
Страх який для мене ви понаписували! Особливо голубці, пиріжки, вареники, я цього не роблю ніколи
Я люблю і вмію, а от прибирати ненавижду, хоч і доводиться.
В кого тако було• 19 июня в 20:56
По молоду все робила,з віком вже не хочу.Все мінімум,по місцям,їсти готую теж просте. Діти виросли,то самій не багато треба.
Дайте вподобайок• 19 июня в 21:02
У меня как у Вас, тяжело настроиться на уборку, но если уже начала, дальше идёт легко. У меня так со всем, и с готовкой в выходные тоже, хоть готовить люблю, долго настраиваюсь, а потом готовлю и первое, и второе, и пирог/сладкое к чаю.
2
Простецкая• 19 июня в 21:04
Ответ дляМеня много
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
У меня комбо. Люблю только спать и хавать
2
1
Млинець Мій• 19 июня в 21:08
Ответ дляПростецкая
У меня комбо. Люблю только спать и хавать
А я еще люблю и выпить и смотреть ютуб, или где-нибудь гулять ресторан театр музей
Простецкая• 19 июня в 21:09
Ответ дляМлинець Мій
А я еще люблю и выпить и смотреть ютуб, или где-нибудь гулять ресторан театр музей
Не, на это у меня сил нет
Василина Семеніч• 19 июня в 21:26
Ответ дляМеня много
Прибирати люблю, не люблю готувати їсти . Ще терпіти не можу перескладати одяг в шафах, застеляти постіль і прасувати
А я люблю гладить
Василина Семеніч• 19 июня в 21:28
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А я не люблю вытирать пыль))
Просто ужас
Просто ужас
Шо там вытирать? Метелкой помахать
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 июня в 21:29
Ответ дляВасилина Семеніч
Шо там вытирать? Метелкой помахать
У меня двое котов и подросток скачет как конь
Василина Семеніч• 19 июня в 21:30
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня двое котов и подросток скачет как конь
У меня хаски с тремя кг шерсти
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу