Пекельнi Борошна• Изменено 20 июня в 09:06
Доставка в почтомат. В приложении пишет, что посылка получена
Хотя я её не получала . К сожалению, только завтра могу быть возле почтомата. Что если там нет посылки ? Какие действия?
1
1
Джонсонюк• 20 июня в 09:11
Звоните операторам, выясняйте, что вам даст прийти к поштомату, если пишет получена, как вы проверите поштомат?
7
Закусенец• 20 июня в 09:23
В какой стране? Может просто проблемы с переводом. Я в Польше поначалу переживала про статус «nadana”, но это совсем не то же самое что «получена»
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу