УжеВотДа• 20 июня в 20:58
А вы не боитесь оставить детей отцу?
Что если отец не вывезет детей и прикончит их?
Я вот бы хотела оставить детей отцу, но стрёмно что он тупо например затусит с друзьями и не прийдёт домой, а там дети маленькие. Ну я очень тревожная.
Чем руководствуются матеря когда оставляют непутяшному отцу детей? Мол проучу его.
Ля-ля-ля• 20 июня в 20:59
Не путящому,то і мови нема навіть і бачитися не потрібно на нейтральній території.
УжеВотДа
• 20 июня в 21:00
Ответ дляЭскиз бесконечности
Страшно оставлять детей такой тупой мамаше, как ты.
Что с вопросом не так?
У меня муж может даже окно оставить открытым когда дома есть 1,6 ребенок.
А сколько раз было когда ребенок не спит, лазит везде , а он друхнет.
Тишком_нишком• 20 июня в 21:00
Ответ дляУжеВотДа
Тема вопроса как матеря оставляют при разводе детей отцу.
Матеря
УжеВотДа
• 20 июня в 21:01
Ответ дляSeehund
Меня больше интересует чем руководствуются женщины рожая не путяшному отцу второго, третьего и т.д
Прошлого не исправить, есть только настоящее.
Черпак_для_фантазий• 20 июня в 21:08
Ну я всегда могла с мужем оставить ребёнка и поехать например в санаторий на 3 недели.
И в больнице обычно муж лежал с сыном.
Так что и сейчас мы живём отдельно, но я никак не ограничиваю их в общении. И если захотят куда-то поехать- тоже супер.
Я даже не представляю зачем рожать от таких придурков.
И в больнице обычно муж лежал с сыном.
Луноликая Вика• 20 июня в 21:17
Ответ дляУжеВотДа
Что с вопросом не так?
Ну так дура , что за такого замуж вяшла и ребенка родила . Остальняе при чем ? В меня нормальный . И детей я ему доверяю. И знаю , что дети под присмотром, нскормлпны лучше чем у меня и все убрано, еще и мне наготовлено
Всміхайлик• 20 июня в 21:17
Ні, взагалі не хвилююсь.
А як ви народжували від людини якій не довіряєте?
Додаю напруги• 20 июня в 21:26
Автор, поддержу вас. Так как понимаю о чем вы. Ваша интуиция вам орет буквально, чтоб не оставлять ребенка. Т.к это чревато с ненадежным папой. Вот и слушайте ее-не ошибетесь. Сейчас адекватных мужчин не найти. За мои 40лет такой не встретился. Рааскпз моего 6-ти летнего ребенка вчера: «мама, представляешь! Гуляли мы с бабушкой во дворе, а там дедушка оставил маленькую девочку одну и пошел сам домой за мячиком». Вторая история из новостей: свекровь, ее сын и его ребенок пошли на пляж. Ребенок утонул. Как вам такое? Ну тоесть вы понимаете, да? Ребенок нужен маме и только маме-всегда, даже если муж КАЖЕТСЯ адекватным (им всем просто пофиг). Так что не сомневайтесь в ваших мыслях .На здешних змей не обращайте внимание
Та_все_ок_будет• 20 июня в 21:30
Ответ дляУх яка ж Я
Вам би пролікувати голову
думаете, матерь непутяшная?
Лиса Патрикевна• 20 июня в 21:47
Ответ дляУжеВотДа
Что с вопросом не так?
Тут вопросы реально к Вам. Зачем Вы рожали от такого балбеса?
УжеВотДа
• 20 июня в 21:58
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как надо было заранее понять что он плохой отец.
У него было 2 сестры младших. Видела на тот момент что он будет хороший папа, но увы.
Лиса Патрикевна• 20 июня в 22:47
Ответ дляУжеВотДа
А он не загуливал с друзьями, был прям идеальный ?🤦♀️
УжеВотДа
• 21 июня в 01:09
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да , делал иллюзию . Как потом оказалось постоянно просто врал.