Соображалочка• Изменено 22 июня в 22:24
Вы простите мужу влюбленность в другую? Только честно
Такой лайт вариант: улыбается, светится как видит ее, шутки тупые, прикосновения, флирт, мысли постоянные
Условие: только с одной женщиной. и длительный период
Секса нет.
Условие: только с одной женщиной. и длительный период
Секса нет.
Зробіть вибір:
вже голосів:
47
Да
Нет
1
Комиссия50%• 22 июня в 22:29
Ответ дляМир Мир Мир!
а откуда я об этом узнаю?
тетя домой к нам придет флиртовать?
тетя домой к нам придет флиртовать?
Сотрудница на работе,сестра младшая,племянница вновь прибывшая,остальных не помню.И хватит морды лепить,достали со своим однообразием
5
2
1
Мир Мир Мир!• 22 июня в 22:28
Ответ дляКомиссия50%
Сотрудница на работе,сестра младшая,племянница вновь прибывшая,остальных не помню.И хватит морды лепить,достали со своим однообразием
сотрудница на работе- я что сижу у него на работе и наблюдаю, откуда я это увижу
младшая сестра и племянница это инцест какой-то
младшая сестра и племянница это инцест какой-то
Комиссия50%• 22 июня в 22:30
Ответ дляМир Мир Мир!
сотрудница на работе- я что сижу у него на работе и наблюдаю, откуда я это увижу
младшая сестра и племянница это инцест какой-то
младшая сестра и племянница это инцест какой-то
Она следит
Кинг-Конгша• 22 июня в 22:31
Ответ дляМир Мир Мир!
сотрудница на работе- я что сижу у него на работе и наблюдаю, откуда я это увижу
младшая сестра и племянница это инцест какой-то
младшая сестра и племянница это инцест какой-то
можно узнать, все внезапно бывает)) я так рассталась со своим женихом, никогда не проверяла его телефон, ничего, а как-то на общем компе он видимо заходил в вайбер и оставил, вот ему и начали приходить сообщения от коллеги, такие вот с душком. по переписке было понятно. что ничего не было, но он уже как петух перед ней и так. и так. Я такого не простила, пришлось свадьбу отменять)
Комиссия50%• 22 июня в 22:34
Ответ дляКинг-Конгша
можно узнать, все внезапно бывает)) я так рассталась со своим женихом, никогда не проверяла его телефон, ничего, а как-то на общем компе он видимо заходил в вайбер и оставил, вот ему и начали приходить сообщения от коллеги, такие вот с душком. по переписке было понятно. что ничего не было, но он уже как петух перед ней и так. и так. Я такого не простила, пришлось свадьбу отменять)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851530
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
1
Кинг-Конгша• 22 июня в 22:35
Ответ дляКомиссия50%
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851530
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
аа, я поняла кто это
Мир Мир Мир!• 22 июня в 22:35
Ответ дляКинг-Конгша
можно узнать, все внезапно бывает)) я так рассталась со своим женихом, никогда не проверяла его телефон, ничего, а как-то на общем компе он видимо заходил в вайбер и оставил, вот ему и начали приходить сообщения от коллеги, такие вот с душком. по переписке было понятно. что ничего не было, но он уже как петух перед ней и так. и так. Я такого не простила, пришлось свадьбу отменять)
так у нее мужик флиртует с племянницей и младшей сестрой и щупает их
там все извращенцы какие-то
там все извращенцы какие-то
2
1
Вчителька з мікрорайону• 22 июня в 22:38
Ответ дляКомиссия50%
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851530
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
Это последняя,до этой было штук 10 одинаковых тем
А про офисы с сотрудницей тоже ее истории, не помню суть но похожий бред
1
Трохи злякана• 22 июня в 22:38
Нет. Моральная измена хуже физической. Физическую тоже не прощу, если что
1
Комиссия50%• 22 июня в 22:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А про офисы с сотрудницей тоже ее истории, не помню суть но похожий бред
Да
1
Мамаша в бигудях• 22 июня в 22:49
Да т к сама постоянно влюбляюсь. Платонически. Он видит и молчит.
1
1
Не служанка• 22 июня в 23:08
Людина не може не закохуватись все життя. Головне щоб достойно себе поводила
Бодіпозітівна• 22 июня в 23:24
Опять вы со своим счастливым мужем и его офисной любовью, за которыми вы всё время наблюдаете и радуетесь
1
1
Файна_зупка• 23 июня в 06:47
Откуда я узнаю, если в нашем доме её нет и быть не может. А что происходит на работе- мне никто не расскажет
Пиши-пропало• 23 июня в 10:39
Я бы для начала устроила разнос. Если на этом флирт и интерес к даме прекратится и муж придёт в себя , то есть шансы жить нормально. Если флирт и общение продолжится, то нафиг такого мужа.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу