sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_202
осень харашо• 23 июня в 10:21

У кого остались родственники в оккупации?

Донецкая область. Как оттуда выехать?

Как выйти и пройти фильтрацию?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 crying_face 2
49 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Seehund• 23 июня в 10:22
1
Перевозчики постоянно ездят в обоих направлениях.
face_with_tears_of_joy 2

anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:23
2
Ответ дляSeehund
Перевозчики постоянно ездят в обоих направлениях.
Уже туда никто не поедет
Это под Покровском
Два года назад оккупировали
anonim_130
Чумачечая Весна• 23 июня в 10:24
3
Куда выехать ,они спокойно выезжают , вот недавно с родителями в турции отдыхали . Если проехать вам то вас скорее всего не пропустят .
like 5 dislike 2
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:25
4
Ответ дляЧумачечая Весна
Куда выехать ,они спокойно выезжают , вот недавно с родителями в турции отдыхали . Если проехать вам то вас скорее всего не пропустят .
Их там бомбят до сих пор
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
anonim_28
Пэрисхилтонша• 23 июня в 10:26
5
Николай Осыченко ведёт Ютуб блог, бывший президент Мариупольского телевидения. Ему напишите, он говорит, что помогает тем кто хочет выехать
anonim_14
Дадосвидания• 23 июня в 10:26
6
1)Потрібно отримати червоний паспорт і далі автобусом через Балтію або авіа.
2) Перевізники возять до гуманітарного пункту пропуску з Белорусью (Мокрани), він працює тільки в бік України.
like 1
anonim_130
Чумачечая Весна• 23 июня в 10:26
7
Ответ дляосень харашо
Их там бомбят до сих пор
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
Тогда пусть выезжают их выпускают в чем проблема не понимаю.
like 5
noavatar
Seehund• 23 июня в 10:26
8
Ответ дляосень харашо
Уже туда никто не поедет
Это под Покровском
Два года назад оккупировали
Тогда делать как я, найти ближайший населенный пункт от которого ездят перевозчики. Найти кого-то из местных с машиной, который отвезёт туда.
anonim_25
Швидка Настя• 23 июня в 10:26
9
Выезжать через перевозчиков, ищите в интернете, русня тоже возит, мои пока сидят в Херсонской области, боятся ехать, говорят что они никому не нужны, отцу 77 лет, сестре 51 и её мужу 55, все там

anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:26
10
Ответ дляПэрисхилтонша
Николай Осыченко ведёт Ютуб блог, бывший президент Мариупольского телевидения. Ему напишите, он говорит, что помогает тем кто хочет выехать
Спасибо
heart 1
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:27
11
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда пусть выезжают их выпускают в чем проблема не понимаю.
Наверное не могут выехать
Говорят, что кто пытался сам дойти до Авдеевки, тот пропадал

Им выдали паспорта и тд
Но гатят по ночам
crying_face 2
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:27
12
Ответ дляДадосвидания
1)Потрібно отримати червоний паспорт і далі автобусом через Балтію або авіа.
2) Перевізники возять до гуманітарного пункту пропуску з Белорусью (Мокрани), він працює тільки в бік України.
Спасибо
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:27
13
Ответ дляШвидка Настя
Выезжать через перевозчиков, ищите в интернете, русня тоже возит, мои пока сидят в Херсонской области, боятся ехать, говорят что они никому не нужны, отцу 77 лет, сестре 51 и её мужу 55, все там
Сочувствую
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:27
14
Ответ дляSeehund
Тогда делать как я, найти ближайший населенный пункт от которого ездят перевозчики. Найти кого-то из местных с машиной, который отвезёт туда.
Спасибо
noavatar
Seehund• 23 июня в 10:32
15
Ответ дляосень харашо
Спасибо
Если сильные обстрелы, узнать у местной власти возможно у рашистов есть бесплатные эвакуационные автобусы в ближайший относительно тихий город.
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:32
16
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда пусть выезжают их выпускают в чем проблема не понимаю.
Доброго дня .Опять бахи были два дня назад. Всю ночь молилась, сидела плакала. Когда будет тише. Никогда. Самое для меня ужасное- это ночная темнота. Носится с фонариком ... Так устала.

Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
woman_facepalming 3
anonim_130
Чумачечая Весна• 23 июня в 10:34
17
Ответ дляосень харашо
Доброго дня .Опять бахи были два дня назад. Всю ночь молилась, сидела плакала. Когда будет тише. Никогда. Самое для меня ужасное- это ночная темнота. Носится с фонариком ... Так устала.

Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Тогда пусть в своих группах находят те кто вывозит и выезжают , здесь точно помощи ноль вы получите только в панамку накидать могут , здесь все со своих диванов точно знают кому и что делать .
like 3 woman_facepalming 1
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:34
18
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда пусть в своих группах находят те кто вывозит и выезжают , здесь точно помощи ноль вы получите только в панамку накидать могут , здесь все со своих диванов точно знают кому и что делать .
Нужно написать дочке этой женщины, сказать, чтобы она попросила власть вывезти их
anonim_4
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:46
19
Ответ дляосень харашо
Доброго дня .Опять бахи были два дня назад. Всю ночь молилась, сидела плакала. Когда будет тише. Никогда. Самое для меня ужасное- это ночная темнота. Носится с фонариком ... Так устала.

Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Это где ваши живут? Оттуда выехать вообще без проблем

anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:47
20
Ответ дляСкиниУскачи!
Это где ваши живут? Оттуда выехать вообще без проблем
Городок возле Покровска
anonim_87
Незламна Україна• 23 июня в 10:47
21
Ответ дляШвидка Настя
Выезжать через перевозчиков, ищите в интернете, русня тоже возит, мои пока сидят в Херсонской области, боятся ехать, говорят что они никому не нужны, отцу 77 лет, сестре 51 и её мужу 55, все там
Расскажите как они там живут?
anonim_4
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:48
22
Ответ дляосень харашо
Городок возле Покровска
Так пусть их эвакуируют. В этом городке есть власть же какая-то.
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:49
23
Ответ дляСкиниУскачи!
Так пусть их эвакуируют. В этом городке есть власть же какая-то.
Там есть нюанс, ждут перезахоронения сестры
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
woman_facepalming 2
anonim_4
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:50
24
Ответ дляосень харашо
Там есть нюанс, ждут перезахоронения сестры
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
Ну тогда ждут и эвакуироваться. Успокоительные пить
anonim_87
Незламна Україна• 23 июня в 10:50
25
Ответ дляосень харашо
Там есть нюанс, ждут перезахоронения сестры
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
На сторону России тоже нельзя выехать? Наверное, можно.
anonim_202
автор осень харашо • 23 июня в 10:52
26
Ответ дляНезламна Україна
На сторону России тоже нельзя выехать? Наверное, можно.
Пусть уже хоть куда

Если б просили , мы бы что-то придумали

Просто сидят и страдают
anonim_45
успокойте_Меня• 23 июня в 10:53
27
Ответ дляосень харашо
Их там бомбят до сих пор
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
а какая разница, где сидит мер? или ваш папа мер?
anonim_168
Почемучечка• 23 июня в 10:53
28
Ответ дляНезламна Україна
На сторону России тоже нельзя выехать? Наверное, можно.
Нельзя без фильтрации
anonim_87
Незламна Україна• 23 июня в 10:54
29
Ответ дляПочемучечка
Нельзя без фильтрации
Ее сложно пройти? Слово такое неприятное (
anonim_4
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:54
30
Ответ дляНезламна Україна
Ее сложно пройти? Слово такое неприятное (
Нет
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff