осень харашо• 23 июня в 10:21
У кого остались родственники в оккупации?
Донецкая область. Как оттуда выехать?
Как выйти и пройти фильтрацию?
Как выйти и пройти фильтрацию?
2
2
2
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:23
Ответ дляSeehund
Перевозчики постоянно ездят в обоих направлениях.
Уже туда никто не поедет
Это под Покровском
Два года назад оккупировали
Это под Покровском
Два года назад оккупировали
Чумачечая Весна• 23 июня в 10:24
Куда выехать ,они спокойно выезжают , вот недавно с родителями в турции отдыхали . Если проехать вам то вас скорее всего не пропустят .
5
2
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:25
Ответ дляЧумачечая Весна
Куда выехать ,они спокойно выезжают , вот недавно с родителями в турции отдыхали . Если проехать вам то вас скорее всего не пропустят .
Их там бомбят до сих пор
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
Пэрисхилтонша• 23 июня в 10:26
Николай Осыченко ведёт Ютуб блог, бывший президент Мариупольского телевидения. Ему напишите, он говорит, что помогает тем кто хочет выехать
Дадосвидания• 23 июня в 10:26
1)Потрібно отримати червоний паспорт і далі автобусом через Балтію або авіа.
2) Перевізники возять до гуманітарного пункту пропуску з Белорусью (Мокрани), він працює тільки в бік України.
2) Перевізники возять до гуманітарного пункту пропуску з Белорусью (Мокрани), він працює тільки в бік України.
1
Чумачечая Весна• 23 июня в 10:26
Ответ дляосень харашо
Их там бомбят до сих пор
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
Тогда пусть выезжают их выпускают в чем проблема не понимаю.
5
Швидка Настя• 23 июня в 10:26
Выезжать через перевозчиков, ищите в интернете, русня тоже возит, мои пока сидят в Херсонской области, боятся ехать, говорят что они никому не нужны, отцу 77 лет, сестре 51 и её мужу 55, все там
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:26
Ответ дляПэрисхилтонша
Николай Осыченко ведёт Ютуб блог, бывший президент Мариупольского телевидения. Ему напишите, он говорит, что помогает тем кто хочет выехать
Спасибо
1
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда пусть выезжают их выпускают в чем проблема не понимаю.
Наверное не могут выехать
Говорят, что кто пытался сам дойти до Авдеевки, тот пропадал
Им выдали паспорта и тд
Но гатят по ночам
Говорят, что кто пытался сам дойти до Авдеевки, тот пропадал
Им выдали паспорта и тд
Но гатят по ночам
2
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:27
Ответ дляДадосвидания
1)Потрібно отримати червоний паспорт і далі автобусом через Балтію або авіа.
2) Перевізники возять до гуманітарного пункту пропуску з Белорусью (Мокрани), він працює тільки в бік України.
2) Перевізники возять до гуманітарного пункту пропуску з Белорусью (Мокрани), він працює тільки в бік України.
Спасибо
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:27
Ответ дляШвидка Настя
Выезжать через перевозчиков, ищите в интернете, русня тоже возит, мои пока сидят в Херсонской области, боятся ехать, говорят что они никому не нужны, отцу 77 лет, сестре 51 и её мужу 55, все там
Сочувствую
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:27
Ответ дляSeehund
Тогда делать как я, найти ближайший населенный пункт от которого ездят перевозчики. Найти кого-то из местных с машиной, который отвезёт туда.
Спасибо
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:32
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда пусть выезжают их выпускают в чем проблема не понимаю.
Доброго дня .Опять бахи были два дня назад. Всю ночь молилась, сидела плакала. Когда будет тише. Никогда. Самое для меня ужасное- это ночная темнота. Носится с фонариком ... Так устала.
Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
3
Чумачечая Весна• 23 июня в 10:34
Ответ дляосень харашо
Доброго дня .Опять бахи были два дня назад. Всю ночь молилась, сидела плакала. Когда будет тише. Никогда. Самое для меня ужасное- это ночная темнота. Носится с фонариком ... Так устала.
Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Тогда пусть в своих группах находят те кто вывозит и выезжают , здесь точно помощи ноль вы получите только в панамку накидать могут , здесь все со своих диванов точно знают кому и что делать .
3
1
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:34
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда пусть в своих группах находят те кто вывозит и выезжают , здесь точно помощи ноль вы получите только в панамку накидать могут , здесь все со своих диванов точно знают кому и что делать .
Нужно написать дочке этой женщины, сказать, чтобы она попросила власть вывезти их
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:46
Ответ дляосень харашо
Доброго дня .Опять бахи были два дня назад. Всю ночь молилась, сидела плакала. Когда будет тише. Никогда. Самое для меня ужасное- это ночная темнота. Носится с фонариком ... Так устала.
Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Вот такое пишут
Там все плохо, судя во всемц
Это где ваши живут? Оттуда выехать вообще без проблем
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:47
Ответ дляСкиниУскачи!
Это где ваши живут? Оттуда выехать вообще без проблем
Городок возле Покровска
Незламна Україна• 23 июня в 10:47
Ответ дляШвидка Настя
Выезжать через перевозчиков, ищите в интернете, русня тоже возит, мои пока сидят в Херсонской области, боятся ехать, говорят что они никому не нужны, отцу 77 лет, сестре 51 и её мужу 55, все там
Расскажите как они там живут?
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:48
Ответ дляосень харашо
Городок возле Покровска
Так пусть их эвакуируют. В этом городке есть власть же какая-то.
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:49
Ответ дляСкиниУскачи!
Так пусть их эвакуируют. В этом городке есть власть же какая-то.
Там есть нюанс, ждут перезахоронения сестры
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
2
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:50
Ответ дляосень харашо
Там есть нюанс, ждут перезахоронения сестры
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
Ну тогда ждут и эвакуироваться. Успокоительные пить
Незламна Україна• 23 июня в 10:50
Ответ дляосень харашо
Там есть нюанс, ждут перезахоронения сестры
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
Официально не похоронили, без этого не поедут
Мы думали быстро оккупируют и они тихо будут жить
Не все выжили, одну убило в первые дни
На сторону России тоже нельзя выехать? Наверное, можно.
автор
осень харашо
• 23 июня в 10:52
Ответ дляНезламна Україна
На сторону России тоже нельзя выехать? Наверное, можно.
Пусть уже хоть куда
Если б просили , мы бы что-то придумали
Просто сидят и страдают
Если б просили , мы бы что-то придумали
Просто сидят и страдают
успокойте_Меня• 23 июня в 10:53
Ответ дляосень харашо
Их там бомбят до сих пор
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
Либо наша сторона по военным, либо ещё откуда-то прилетает. Мэр сидит в Донецке
На связь иногда выходят.
а какая разница, где сидит мер? или ваш папа мер?
Почемучечка• 23 июня в 10:53
Ответ дляНезламна Україна
На сторону России тоже нельзя выехать? Наверное, можно.
Нельзя без фильтрации
Незламна Україна• 23 июня в 10:54
Ответ дляПочемучечка
Нельзя без фильтрации
Ее сложно пройти? Слово такое неприятное (
СкиниУскачи!• 23 июня в 10:54
Ответ дляНезламна Україна
Ее сложно пройти? Слово такое неприятное (
Нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу