ФсеСама• 23 июня в 13:16
Четвертый месяц на Оземпике
Сбросила 8 кг, поменяла питание, добавила протеина, по максимуму убрала быстрые углеводы. Сильный дефицит калорий не делаю, чтобы не худеть быстро. Все еще остаюсь на начальной дозе 0.25. Проблема в том что за неделю до месячных у меня начинается жор, мозги вообще отключаются и я сметаю все подряд. Я надеялась что Оземпик поможет решить эту проблему, но вообще в эти дни эффекта нет. Сейчас буду поднимать дозу, посмотрим поможет ли. У кого такая же проблема? Как начать контролировать себя в эти дни?
Эскиз бесконечности• 23 июня в 13:58
Ответ дляФсеСама
Мне 41, с лицом все отлично. Но я сознательно замедляю процесс похудения. Слежу чтобы дефицит калорий был не больше чем 15 процентов.
Да, это хорошо иначе..Я просто коллегу пару месяцев не видела, потом ужаснулась. Стоило ли оно того? Да, она полная была, но красивое лицо, цветущая женщина. Сейчас морщины, овал висит, шея дряблая, даже нос странный какой-то. Ушло больше 40 кг.
Вільний митець• 23 июня в 14:00
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ого, нічого собі, 40 кг це дуже прям багато, мені здається люба людина після цього буде виглядати не дуже.
Я только за!• 23 июня в 14:04
Ответ дляФсеСама
Я на минимальной дозе, по плану дозу надо было повышать еще три месяца назад но я решила остаться на этой дозе. Не хочу чтобы потеря веса на лице отразилась.
Какой стартовый вес? Врач рассказывал что такое ефективная доза?
Я только за!• 23 июня в 14:04
Ответ дляЭскиз бесконечности
Лишние 40 кг это большие риски для здоровья. Между красивым лицом и риском инсульта выбор очевиден
Эскиз бесконечности• 23 июня в 14:08
Ответ дляЯ только за!
Не знаю, но она давно на нем. Хотя, это, как Вы понимаете, и тело тоже висит( Счастлива, ее дело, я ничего не говорила. У нее есть врач, наверное контролирует.
Фляшунька• 23 июня в 14:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Некоторые пишут, что аппетита вообще нет, еду в себя заталкивают.
у меня так было, прямо будильник ставила, чтобы поесть
Фляшунька• 23 июня в 14:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
А как у Вас с лицом? Коллега уже долго на нем, оочень много сбросила, лицо ’рухнуло’, но ей 42. Стройная стала, но старая(
и без оземпика при похудении после 40-ка лицо очень стареет.
Фляшунька• 23 июня в 14:16
Ответ дляФсеСама
Может из-за того что доза минимальная, но аппетит особо не пропал. Быстрее наедаюсь, и не тянет на вредное. Даже кофе перестала пить.
так до 0,5 поднимите, 0,25 - 1-3 месяца
ФсеСама
• 23 июня в 14:19
Ответ дляКуда_бежать
Вы без оземпика не могли похудеть?
Три раза пыталась, но не получалось. Я в 2022 году за месяц похудела на 15 кг до 45 кг, потеряв мышечную массу. Месяц вообще практически не могла есть на нервах (я с Мариуполя). Потом антидепрессанты и стремительный набор веса. 30 кг за время приема антидепрессантов, сейчас началась предменопауза, плюс инсулинорезистентность.
ФсеСама
• 23 июня в 14:24
Ответ дляАнаномчикус
Нет смысла тогда от него у вас. Кбжу вы и так считать умеете, а срывы как были так и есть у вас. Зачем вы его колите не понятно.
Даже во время срывов я ем намного меньше чем раньше. У меня ушли отеки, и пришел в норму сахар. Без него у меня срывы все время, а так только 3-4 дня в месяц. Все остальное время очень чистое и здоров питание. Появилось больше энергии, хватает сил на силовые тренировки.
Ананомчикус• 23 июня в 14:27
Ответ дляФсеСама
Проще увеличить дозу и контролировать поступление нормы еды, чем терпеть голод, срываться и нервничать.
ФсеСама
• 23 июня в 14:30
Ответ дляЭскиз бесконечности
Знаете у меня у мамы и в 60 лет ни одной морщины не было, только с 50 лет она почти инвалидом была из-за лишнего веса. А потом начались инсульты один за другим пока окончательно не парализовало. Зато умерла она без морщин.
ФсеСама
• 23 июня в 14:32
Ответ дляЯ только за!
78 кг при росте 160. Врач дозу повысил еще два месяца назад. Но я чувствовала себя хорошо, по анализам сахар тоже начал снижаться поэтому я на свой риск решила продолжить минимальную.
ФсеСама
• 23 июня в 14:33
Ответ дляФляшунька
так до 0,5 поднимите, 0,25 - 1-3 месяца
Буду поднимать на этой недели.
ФсеСама
• 23 июня в 14:35
Ответ дляАнаномчикус
Вы правы , буду увеличивать дозу
Карма хамелеона• 23 июня в 14:36
Ответ длявре_Динка
за 4 місяці і без оземпіка можна схуднути на 8 кг..
навіть порадницю яку тут клюють, на майже 8 схудла за 50 днів
ну вот я 3 месяца назад убрала все сладкое, жирное, вредное, сижу на строгой диете, достаточно зелени, белка, правильных жзиров и углеводов, воды, ну вообщем все как положено+физ.активность. Первый месяц -300 грамм, за второй-третий -килограмм, вес практически не хочет уходить вообще, и это я худею не с маленького веса.
ФсеСама
• 23 июня в 14:46
Ответ дляКарма хамелеона
Я два года пыталась худеть , результат был только на очень строгой кето диете. Но последствия после нее не очень хорошие. Поэтому пошла к врачу. По результатам анализов она предложила Оземпик. Первый раз я отказалась, но спустя три месяца все таки решилась.
ФсеСама
• 23 июня в 15:10
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
8 кг за 4 місяці. це пардон з якої ваги/зросту???
78 кг и рост 160 см. Быстро я уже худела, спасибо больше не надо. Объемы ушли великолепно.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня в 15:14
Ответ дляФсеСама
я і не кажу, що це повільно чи швидко. але і без оземпіка можна досягти таких результатів. у вас не 178 кг.
схудла без нього на 20 кг, 164/70 кг
стала 50 кг
схудла без нього на 20 кг, 164/70 кг
стала 50 кг
ФсеСама
• 23 июня в 15:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
схудла без нього на 20 кг, 164/70 кг
стала 50 кг
схудла без нього на 20 кг, 164/70 кг
стала 50 кг
Можно. Год пыталась перед тем как все таки пошла к врачу.
Эскиз бесконечности• 23 июня в 16:12
Ответ дляКарма хамелеона
Я ем одни салаты и отварную курицу. 3 кг спокойно ушли после Пасхи. Для меня углеводы зло, с ними я не худею.
МамОмужа• 23 июня в 20:47
Ответ дляКарма хамелеона
А как Вы дышите?
Если дышать часто ртом и глубокий вдох, то вес увеличивается.Это слова Марины Корпан из ролика.Мы худеем через легкие, когда медленно выдыхаем через рот
Стресс есть?
Здесь ролик просто показать, шея не дряблая в 80 лет т.к делает она кровоток.
Отток лимфы.
Здесь он в ролике,что японцы не едят сладкое.
Я сладкое ем и много
Клетчатку добавила, ем капусту.
Но не для похудения,а для здоровья.
Вес уменьшается тоже потихоньку.
Стресс есть?
Отток лимфы.
Я сладкое ем и много
Клетчатку добавила, ем капусту.
Но не для похудения,а для здоровья.
Вес уменьшается тоже потихоньку.
МамОмужа• 23 июня в 21:40
Ответ дляКарма хамелеона
Если начнете больше пить воды,1,5 или два литра в день
Или теплую воду,1,5 литра.То нужно тогда кушать соль,попили воду и кристалик соли.Я досаливала пищу, мне без соли не то и вечно мне недосоленое.)
Иначе без соли,может накрыться сердце,если пить много воды.
Это в книге ’Ваше тело просит воды’
Печень отвечает и за похудение и гормоны,поэтому сбросила Вам ролики про печень и отток желчи
Печень чистится капустой,капусту кушать желательно не сырую.
Молодую конечно можно и сырой.)
Это в книге ’Ваше тело просит воды’
Молодую конечно можно и сырой.)
Карма хамелеона• 23 июня в 21:57
Ответ дляМамОмужа
Это в книге ’Ваше тело просит воды’
Молодую конечно можно и сырой.)
Это в книге ’Ваше тело просит воды’
Молодую конечно можно и сырой.)
Спасибо большое, про соль вобще не знала.
Муркошечка• 24 июня в 07:07
Ответ дляКарма хамелеона
Электролиты
МамОмужа• 25 июня в 02:10
Ответ дляКарма хамелеона
Пожалуйста,я сама про соль узнала из этой книги, Ваше тело просит воды.
А потом как много лет назад читала про воду,когда сама худела и читала про воду помогает ли она для похудения.
И попалась статья молодые парни,не знаю сколько или два парня умерли после забега.Бегом занималисть и оказалось умерли из за сердца пили они воды 2 литра в день,а соль не ели ,ну про соль там и не писалось
А что из за того,что пили воду,много воды сердце и не выдержало.
Вымывается или или калий или кальций когда пьем воду,а для сердца это вредно,поэтому и нужна соль,ну там капельку даже меньше щепотки,большой кристалик соли.
Я сначала ела кристалик соли после воды
А потом просто досаливала пищу.
Еще в тот момент прочла,что много воды тоже опасно пить в день 4ре литра.Норма 1,5 -2литра в день
Женщине заграницей назначили пить воду 4ре литра воды для похудения и у нее от этого отек мозга и она кмерла.
Надо всё в меру.
Вот в Зважени та щасливi
Там сколько участников умерло после шоу и у многих сердце.
А им там соль запрещают когда худеют,может из за этого,что соль почти убирают,но это моё предположение всего лишь,что из за соли.
Я сначала ела кристалик соли после воды
А потом просто досаливала пищу.
Надо всё в меру.
Вот в Зважени та щасливi