Аноним_• 24 июня в 08:57

Ужас.В садиках Севастополя детей перевели на сухпайки

Потому что нет света.Нет продуктов.Проблемы с водой.На верно сухпайки военные из эс вэоу.24 июня 2026 06:36
Севастопольские детские сады без электричества будут обеспечены сухпайками
В городе на один день изменили порядок работы детских садов из-за ситуации в энергосистеме. Родителей попросили по возможности оставить детей дома Из-за отсутствия электроснабжения организовать горячее питание сейчас нельзя, поэтому для детей предусмотрены сухие пайки.
Ниф_ниф• 24 июня в 09:36
Ответ дляАноним_
Потом от гастрита лечить будут если подвезут на остров невезения как то лекарств
И шо?

Дама с заначкой• 24 июня в 09:37
Ответ дляАноним_
как подвезти еду и лекарства поставщикам воду если дроны над головой????
Автор, больше ????? для драматизма
Ниф_ниф• 24 июня в 09:37
Ответ дляАноним_
уже Артек закрыли и все лагеря.дети ехали сутками туда все уплачено а их выперли.родители в шоке
И шо?
Кукарикуууууу• 24 июня в 09:38
Ответ дляАноним_
та не бреши- все отдыхают иди и ты отдохни
Ниф_ниф• 24 июня в 09:39
Ответ дляНаодинцi
Вам жаль их детей, а им не было жаль киевских детей, когда зимой в минус 23 они сидели без света и отпления
Щас вам скажуть- мы же не такие!
А мне их детей не жаль - они в пилотке и с колорадской ленточкой родились.
Тапки 37 размер.
Нічний дожор• 24 июня в 09:39
А почему вы радуетесь?
Если Крым - это Украина, то почему вы желаете зла украинским детям?
Мадам Тю-лю-лю• 24 июня в 09:39
Ответ дляНе зви чайна
Наше правительство всем говорило, что войны не будет, оно более долбанутое на голову, чем родители тех детей.
Ваш уряд - так, довбанутий. Бо лише довбанутий уряд міг піти з війною проти України.
Що не скасовує проблеми з головою у батьків, які добровільно відправили своїх дітей ’відпочивати’ у війну.
Не зви чайна• 24 июня в 09:40
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мій уряд український.)
Плакулька• 24 июня в 09:41
Маня, фиг с ним, с Севастополем. Что в Бурятии? Кумыс есть?

LediBlac• 24 июня в 09:41
Мне кажется это не совсем правильная политика- стебаться над мирными жителями , тем более тех территорий, которые мы надеемся вернуть. Я сейчас говорю конкретно о коренных крымчанах, а не о понаехавших. На уровне правительства просто преступно молчать и радоваться ’успехам’. Люди должны слышать и понимать что страна борется не только за территории, но и за людей на них. Иначе мы уподобимся тем же ’зелёным человечкам’, ’музыкантам’, бурятам и кимченынам.
Мадам Тю-лю-лю• 24 июня в 09:41
Ответ дляНе зви чайна
Мій уряд український.)
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 24 июня в 09:41
Ответ дляАноним_
Ужас на россии и в окупации.наши дети сухпайками не питались никогда
На расии - движуха, а не ужас. Они ж хотели.
Дама с заначкой• 24 июня в 09:41
Ответ дляАноним_
Удалено администрацией...
Пусть на парашютах сбрасывают
Грушки-яблочки• 24 июня в 09:42
Ответ дляНічний дожор
А почему вы радуетесь?
Де там зараз українські діти? Всі українські діти виїхали з батьками на Украіну, залишилися зрадники і понаїхавші з параші
Дама с заначкой• 24 июня в 09:42
Ответ дляАноним_
а как же роддома операции
Никак
Не зви чайна• 24 июня в 09:42
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Ну раз так просишь, сейчас тебе поправлю, только лопату, подожди, найду.)
Дама с заначкой• 24 июня в 09:42
Ответ дляАноним_
вот и пришел в крым ад
В аду черти 😈 и грешники в котлах
Ниф_ниф• 24 июня в 09:44
Ответ дляВпораюсь зі всим
Понимаю, что хочется постебаться, но они стараются выкручиваться, а наши в абсолютно зеркальной ситуации просто закрыли сады и все. Даже и не пытались что-то решить.
И те же электронные талоны на бензин. Наши даже не пытались что-то придумать. Две цены и бери бензина сколько хочешь. Хорошо это помню.
ВСУ по садикам не стреляют.
А рашиским ублюдкам было все равно.
Дама с заначкой• 24 июня в 09:46
Ответ дляАноним_
травками крымчане не налечатся и детей не накормят
Шойгу на Алтае травками вылечит

Просто звязда• 24 июня в 09:47
Ответ дляМиловидна леді
Пусть проводят референдум и просятся обратно в Украину. При Украине такой херни не было.
Вы ж понимаете что не попросятся
Швендяю містами• 24 июня в 09:48
Ответ дляМиловидна леді
в этом молодцы, что мозгов хватило признать проблемы и не пускать людей на полуостров.
Людей?
Аноним_1857• 24 июня в 09:49
Ответ дляLediBlac
Здесь у многих мирные жители крыма были в друзьях, знакомых и родственниках. Так что, что они там говорили, мы, моя хорошая, не из новостей и форумов знаем.
Ниф_ниф• 24 июня в 09:50
Ответ дляАноним_
ВСУ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРУБИЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ СВЕТВ результате атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру — город временно остался без электроснабжения. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.

«Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. Нас не запугать отсутствием света. Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас», — написал в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
И шо? Нам зимой свет вырубали, а у нас электроплиты.
Ниф_ниф• 24 июня в 09:50
Ответ дляАноним_
крым сейчас под нашими ударами.там жара а света нет .кондик не включишь продукты текут
Ляпота!
Швендяю містами• 24 июня в 09:50
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А я в шоці з батьків, які відправляють дітей ’на відпочинок’ у війну. Що треба мати в голові, щоб з уявного мухосранська відправити дитину практично на лінію бойового зіткнення, де постійні сигнали тривоги і літає?
Нехай відправляють, природній відбір.
Аноним_1857• 24 июня в 09:50
Ответ дляНиф_ниф
Ляпота!
Отакая Крымска волость
автор Аноним_ • 24 июня в 09:51
сейчас еще кишечные болезни начнутся\
Ниф_ниф• 24 июня в 09:51
Ответ дляАноним_1857
Враг снова бьёт подло?
А-яй-яй!
Ага, киевский режим.
Бойова• 24 июня в 09:52
Ответ дляАноним_
так они угробят детям желудки этими сухпайками на химии и дрон прилететь может
вы токо за крымских детей волнуетесь?
автор Аноним_ • 24 июня в 09:52
Ответ дляАноним_1857
У ваших детей все только начинается.
не надейтесь.у моих детей прекрасное обеспеченное детство