Маруська Му• вчера в 09:06
Лучший завтрак в жару
А что у вас?
21
14
7
6
1
Ананомчикус• вчера в 09:10
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
24
16
4
3
1
автор
Маруська Му
• вчера в 09:11
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
Именно! А вопрос темы вы видели?😂
5
2
Потішаюся• вчера в 09:14
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
У вас очень интересные вкусы
7
4
1
Губи з філером• вчера в 09:17
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
шо ти мелеш...
10
2
автор
Маруська Му
• вчера в 09:17
Ответ дляГуби з філером
шо ти мелеш...
Видимо это её опыт😂
5
3
2
КошкинДом• вчера в 09:20
Ответ дляГлас_Народа
Де ригаючий смайлик.
Ожидает вашего ответа по теме
2
1
1
Педиатор_я• вчера в 09:21
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
Даже страшно представить ваши фантазии про борщ. Как вы вообще питаетесь с такой бурной фантазией
8
3
СережкинаЯ• вчера в 09:47
Дело вкуса.
Я такое не люблю.
Холодный суп из несовмещаемых продуктов.
Це не українська страва, може тому мені і не зайшло
Я такое не люблю.
Холодный суп из несовмещаемых продуктов.
Це не українська страва, може тому мені і не зайшло
5
3
1
Христя в тiстi• вчера в 09:53
На сніданок був будз з помідором та оладки з кабачків і кава. Супами ніколи не снідаю, окрошку не сильно люблю. Час від часу хочеться, тоді десь куштую, але не так, щоб прям готувати її вдома.
Тирамісу на терасі• вчера в 09:55
Знала, что окрошка)
Сделала позавчера, так и не доели, надо мужу хоть сегодня скормить)
Я если что не ем, не люблю, себе оливье со сметаной сделала)
Сделала позавчера, так и не доели, надо мужу хоть сегодня скормить)
Я если что не ем, не люблю, себе оливье со сметаной сделала)
Тирамісу на терасі• вчера в 09:54
Ответ дляПедиатор_я
Даже страшно представить ваши фантазии про борщ. Как вы вообще питаетесь с такой бурной фантазией
А кабачковая икра?
1
Люблю кетчуп• вчера в 10:12
для меня окрошка - это еда которую я в рот не возьму, но ваша выглядит аппетитно и я верю что это может быть вкусно, мои все едят, а я только как салат
вообще холодные супы не ем
а в такую жару могу есть только уху или вот делаю галету из творога с фруктами и камабером
ну или просто бутер - чего то тяжелого не хочется вообще
вообще холодные супы не ем
а в такую жару могу есть только уху или вот делаю галету из творога с фруктами и камабером
ну или просто бутер - чего то тяжелого не хочется вообще
1
1
Без QR коду• вчера в 10:25
Ответ дляНепогодка
Фу, зачем вы с утра ( аппетит испортили
Худее будете
ТАЗератти• вчера в 10:45
Нічим меню не відрізняється спека чи ні. Їмо те саме , що й завжди. На сніданок переважно яєчня.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
обожать)