sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Первые блюда
anonim_27
Маруська Му• вчера в 09:06

Лучший завтрак в жару

А что у вас?
attached-photo
woman_facepalming 21 heart 14 dislike 7 like 6 smiling_face_with_hearts 1
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_93
Мотористка• вчера в 09:08
1
а у нас завтрак до жары, в семь часов
woman_facepalming 4 like 1

anonim_67
Ананомчикус• вчера в 09:10
2
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
dislike 24 clapping_hands 16 woman_facepalming 4 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_27
автор Маруська Му • вчера в 09:11
3
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
Именно! А вопрос темы вы видели?😂
like 5 woman_facepalming 2
anonim_177
Потішаюся• вчера в 09:13
4
Ох, класс обожать)
like 5 dislike 2
anonim_177
Потішаюся• вчера в 09:14
5
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
У вас очень интересные вкусы
like 7 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_91
Кишмишная Мая• вчера в 09:15
6
классный завтрак я окрошку люблю
like 8 woman_facepalming 5
anonim_193
Встидаюся запитать• вчера в 09:16
7
У меня минералка+сок.Ну и кофе с творогом.
anonim_169
Карамбулкул• вчера в 09:17
8
Сирники, натуральний йогурт та полуниця
heart 3 like 2
anonim_130
Губи з філером• вчера в 09:17
9
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
шо ти мелеш...
like 10 woman_facepalming 2

anonim_27
автор Маруська Му • вчера в 09:17
10
Ответ дляГуби з філером
шо ти мелеш...
Видимо это её опыт😂
face_with_tears_of_joy 5 like 3 woman_facepalming 2
anonim_97
Глас_Народа• вчера в 09:19
11
Де ригаючий смайлик.
like 8 dislike 6 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
КошкинДом• вчера в 09:20
12
Ответ дляГлас_Народа
Де ригаючий смайлик.
Ожидает вашего ответа по теме
face_with_tears_of_joy 2 like 1 dislike 1
anonim_87
Педиатор_я• вчера в 09:21
13
Ответ дляАнаномчикус
наче ото після застілля згребли недоїдки з тарілок гостей в одну і зверху залили водою, в якій миску з-під майонезного салату вимили
Даже страшно представить ваши фантазии про борщ. Как вы вообще питаетесь с такой бурной фантазией
face_with_tears_of_joy 8 like 3
anonim_130
Мушля з Криму• вчера в 09:22
14
Я думала будет бокал холодного шампанского
heart 2
anonim_213
Непогодка• вчера в 09:22
15
Фу, зачем вы с утра ( аппетит испортили
woman_facepalming 10 like 6 dislike 1
anonim_169
Карамбулкул• вчера в 09:23
16
Я теж люблю окрошку, але на обід або вечерю
like 4
anonim_103
Вишиванка• вчера в 09:24
17
Нема жари
dislike 2
anonim_166
Борщичок• вчера в 09:39
18
Мы ей обедаем, на завтрак был творог со сметаной в желе и клубника там
anonim_19
СережкинаЯ• вчера в 09:47
19
Дело вкуса.
Я такое не люблю.
Холодный суп из несовмещаемых продуктов.

Це не українська страва, може тому мені і не зайшло
woman_facepalming 5 like 3 dislike 1

anonim_118
Яжбоматусяблін• вчера в 09:45
20
Не їм на сніданок окрошку, супи, борщі.
like 2
anonim_212
Снегопадка• вчера в 09:50
21
Я бы съела холодненькую
like 1
noavatar
Ворона• вчера в 09:52
22
О! В жару это лучший завтрак, обед и ужин ❤️
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_94
Христя в тiстi• вчера в 09:53
23
На сніданок був будз з помідором та оладки з кабачків і кава. Супами ніколи не снідаю, окрошку не сильно люблю. Час від часу хочеться, тоді десь куштую, але не так, щоб прям готувати її вдома.
anonim_174
Тирамісу на терасі• вчера в 09:55
24
Знала, что окрошка)
Сделала позавчера, так и не доели, надо мужу хоть сегодня скормить)
Я если что не ем, не люблю, себе оливье со сметаной сделала)
anonim_174
Тирамісу на терасі• вчера в 09:53
25
Ответ дляПотішаюся
У вас очень интересные вкусы
На опыте дама
anonim_174
Тирамісу на терасі• вчера в 09:54
26
Ответ дляПедиатор_я
Даже страшно представить ваши фантазии про борщ. Как вы вообще питаетесь с такой бурной фантазией
А кабачковая икра?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_106
А вот недавно• вчера в 09:58
27
В мак сейчас заеду
anonim_98
Люблю кетчуп• вчера в 10:12
28
для меня окрошка - это еда которую я в рот не возьму, но ваша выглядит аппетитно и я верю что это может быть вкусно, мои все едят, а я только как салат
вообще холодные супы не ем
а в такую жару могу есть только уху или вот делаю галету из творога с фруктами и камабером
ну или просто бутер - чего то тяжелого не хочется вообще
heart 1 like 1
anonim_191
Без QR коду• вчера в 10:25
29
Ответ дляНепогодка
Фу, зачем вы с утра ( аппетит испортили
Худее будете
anonim_105
ТАЗератти• вчера в 10:45
30
Нічим меню не відрізняється спека чи ні. Їмо те саме , що й завжди. На сніданок переважно яєчня.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff