sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_178
Творю чудеса• Изменено сегодня в 00:13

Девочки, ваши бывшие которые вам изменили или предали, их нагнула карма по итогу

Как сложилась жизнь, этого изменщика- предателя?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
44 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_75
Бараболька• сегодня в 00:13
1
Даже и не знаю, пока вы не написали, я и не вспоминала о нем.
heart 6

anonim_216
Редисочка• сегодня в 00:13
2
Он выбрал такой путь, за что его наказывать.
woman_facepalming 1
anonim_91
Я такая наивная• сегодня в 00:14
3
В каком смысле - предали?
anonim_150
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 00:14
4
Нагнула, никак не сложилась, не нужен никому
heart 3 like 1
anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:15
5
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нагнула, никак не сложилась, не нужен никому
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
like 4 woman_facepalming 2
anonim_216
Редисочка• сегодня в 00:17
6
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Если вы верите в карму, то и ваши мысли не пойдут во благо. Почему не отпустили его?
woman_facepalming 1
anonim_109
Агент Пинкертона• сегодня в 00:20
7
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Но о вас видимо и не вспоминает, а вы так и ходите за ним по пятам.
like 6 woman_facepalming 3
anonim_96
Мюллерная• сегодня в 00:21
8
Человек сделал свой выбор и это не вы. Какая карма и за что тут???

Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
like 9 woman_facepalming 3
anonim_115
Бабця в мештах• сегодня в 00:22
9
В карму не верю. С бывшим, после развода, много плохого произошло. Но это не карма, просто идиот и любит влезать в неприятности.
like 6 dislike 1

anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:22
10
Ответ дляМюллерная
Человек сделал свой выбор и это не вы. Какая карма и за что тут???

Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
like 7 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:23
11
Ответ дляАгент Пинкертона
Но о вас видимо и не вспоминает, а вы так и ходите за ним по пятам.
Да преследую его, ночую у него под окнами каждый день 😆
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 4
anonim_96
Мюллерная• сегодня в 00:24
12
Ответ дляТворю чудеса
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
Изменил- растались. Что тут такого?? Или вы ’до смерти вместе, даже в нелюбви’? Мужик сегодня один, завтра другой. Я тоже начала изменять, когда любовь ушла. Расстались да и все.
woman_facepalming 4 like 4
anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:25
13
Ответ дляМюллерная
Изменил- растались. Что тут такого?? Или вы ’до смерти вместе, даже в нелюбви’? Мужик сегодня один, завтра другой. Я тоже начала изменять, когда любовь ушла. Расстались да и все.
А зачем такое делать? Если не устраивает расстанься и иди куда хочешь, но за спиной...для вас это нормально, для меня- нет
like 6
noavatar
tereska• сегодня в 00:25
14
Мені на них начхати, навіть не думаю і не цікаво.
Які карми, це їх усвідомлений вибір, хай йдуть нахєр у своє найкраще життя.
Я всіх і згадати не можу, щоб ще слідкувати за ними))
like 4 woman_facepalming 1
anonim_15
Гладиолус• сегодня в 00:25
15
Хороші сім´ї обоє мають.
В одного 2 дітей, в іншого 6.
Дружини дуже красиві і хороші дівчата. Обох знаю з юності.
Давно простила і відпустила.
Мене за це Бог тоже не обділив і нагородив прекрасним шлюбом
like 8
anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:27
16
Ответ дляtereska
Мені на них начхати, навіть не думаю і не цікаво.
Які карми, це їх усвідомлений вибір, хай йдуть нахєр у своє найкраще життя.
Я всіх і згадати не можу, щоб ще слідкувати за ними))
У меня есть один прям который разбил мне сердце я его очень любила, как вспоминаю как он поступал , аж ненависть берет
woman_facepalming 3 crying_face 2
anonim_163
Дайте згадаю• сегодня в 00:29
17
Ответ дляМюллерная
Человек сделал свой выбор и это не вы. Какая карма и за что тут???

Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Какой выбор ?
Махаться на лево и на право .
Разедись и ибись с кем хочешь и когда хочешь.
like 6
anonim_96
Мюллерная• сегодня в 00:29
18
Ответ дляТворю чудеса
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
Для меня нормально принимать решения других людей, и не биться в слезной истерике и думать о карме. Моя психика и я мне дороже. Я уже тётя взрослая и много в жизни прошла и повидала. Изменил- нах.й с пляжа. Этот ушёл, освободил место лучшему.
Это не они не такие, это наши ожидания в них просто не оправдались.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_52
Смурфетта• сегодня в 00:30
19
кинув мене з однорічною планованою (!) дитиною, знайшов коханку ще під час вагітності. Вже майже 20 років тому то було, і все в нього норм.
crying_face 1

anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:30
20
Ответ дляСмурфетта
кинув мене з однорічною планованою (!) дитиною, знайшов коханку ще під час вагітності. Вже майже 20 років тому то було, і все в нього норм.
Как ваша жизнь сложилась? Отпустили эту ситуацию?
woman_facepalming 3
anonim_57
А шо сталося?• сегодня в 00:31
21
Все хорошо, слава Богу, иначе за какие деньги я б жила
like 2
anonim_163
Дайте згадаю• сегодня в 00:33
22
Ответ дляМюллерная
Изменил- растались. Что тут такого?? Или вы ’до смерти вместе, даже в нелюбви’? Мужик сегодня один, завтра другой. Я тоже начала изменять, когда любовь ушла. Расстались да и все.
Странное у вас поведение.
А не правильно было бы сначала расстаться с человеком, а потом ебстись .
Свободная женщина да хоть и десятеро вас имели одновременно.
Это ваша личная жизнь.
like 4
anonim_96
Мюллерная• сегодня в 00:35
23
Ответ дляДайте згадаю
Странное у вас поведение.
А не правильно было бы сначала расстаться с человеком, а потом ебстись .
Свободная женщина да хоть и десятеро вас имели одновременно.
Это ваша личная жизнь.
Тому гомну грех было не изменить и не уйти от него. Не судите, да не судимы будете😉 я про камаз не просто так писала выше. К сожалению, карма его не догнала.
anonim_52
Смурфетта• сегодня в 00:35
24
Ответ дляТворю чудеса
Как ваша жизнь сложилась? Отпустили эту ситуацию?
Дитина виросла, я заміж не вийшла вдруге. Живу нормально, працюю. Не побиватися ж мені все життя. Але не простила, бо таке не прощається.
like 1
anonim_178
автор Творю чудеса • сегодня в 00:38
25
Ответ дляСмурфетта
Дитина виросла, я заміж не вийшла вдруге. Живу нормально, працюю. Не побиватися ж мені все життя. Але не простила, бо таке не прощається.
Он с ребёнком общается хоть?
anonim_52
Смурфетта• сегодня в 00:38
26
Ответ дляТворю чудеса
Он с ребёнком общается хоть?
номінально
anonim_194
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 00:40
27
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Вы за ним следите? Ждёте, что круг на вас обратно замкнется?
woman_facepalming 2
anonim_125
Бла бла бла• сегодня в 00:41
28
да, нагнула еще как, сейчас со мной))))
шутка. но в доле шутки есть правда
anonim_125
Бла бла бла• сегодня в 00:42
29
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
может он и счастлив от єтого, полно тех кто не хочет семью
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• сегодня в 00:48
30
Это уже не здорово автор
like 1 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff