Творю чудеса• Изменено сегодня в 00:13
Девочки, ваши бывшие которые вам изменили или предали, их нагнула карма по итогу
Как сложилась жизнь, этого изменщика- предателя?
2
1
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:15
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нагнула, никак не сложилась, не нужен никому
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
4
2
Редисочка• сегодня в 00:17
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Если вы верите в карму, то и ваши мысли не пойдут во благо. Почему не отпустили его?
1
Агент Пинкертона• сегодня в 00:20
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Но о вас видимо и не вспоминает, а вы так и ходите за ним по пятам.
6
3
Мюллерная• сегодня в 00:21
Человек сделал свой выбор и это не вы. Какая карма и за что тут???
Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
9
3
Бабця в мештах• сегодня в 00:22
В карму не верю. С бывшим, после развода, много плохого произошло. Но это не карма, просто идиот и любит влезать в неприятности.
6
1
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:22
Ответ дляМюллерная
Человек сделал свой выбор и это не вы. Какая карма и за что тут???
Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
7
2
1
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:23
Ответ дляАгент Пинкертона
Но о вас видимо и не вспоминает, а вы так и ходите за ним по пятам.
Да преследую его, ночую у него под окнами каждый день 😆
4
4
Мюллерная• сегодня в 00:24
Ответ дляТворю чудеса
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
Изменил- растались. Что тут такого?? Или вы ’до смерти вместе, даже в нелюбви’? Мужик сегодня один, завтра другой. Я тоже начала изменять, когда любовь ушла. Расстались да и все.
4
4
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:25
Ответ дляМюллерная
Изменил- растались. Что тут такого?? Или вы ’до смерти вместе, даже в нелюбви’? Мужик сегодня один, завтра другой. Я тоже начала изменять, когда любовь ушла. Расстались да и все.
А зачем такое делать? Если не устраивает расстанься и иди куда хочешь, но за спиной...для вас это нормально, для меня- нет
6
Гладиолус• сегодня в 00:25
Хороші сім´ї обоє мають.
В одного 2 дітей, в іншого 6.
Дружини дуже красиві і хороші дівчата. Обох знаю з юності.
Давно простила і відпустила.
Мене за це Бог тоже не обділив і нагородив прекрасним шлюбом
В одного 2 дітей, в іншого 6.
Дружини дуже красиві і хороші дівчата. Обох знаю з юності.
Давно простила і відпустила.
Мене за це Бог тоже не обділив і нагородив прекрасним шлюбом
8
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:27
Ответ дляtereska
Мені на них начхати, навіть не думаю і не цікаво.
Які карми, це їх усвідомлений вибір, хай йдуть нахєр у своє найкраще життя.
Я всіх і згадати не можу, щоб ще слідкувати за ними))
Які карми, це їх усвідомлений вибір, хай йдуть нахєр у своє найкраще життя.
Я всіх і згадати не можу, щоб ще слідкувати за ними))
У меня есть один прям который разбил мне сердце я его очень любила, как вспоминаю как он поступал , аж ненависть берет
3
2
Дайте згадаю• сегодня в 00:29
Ответ дляМюллерная
Человек сделал свой выбор и это не вы. Какая карма и за что тут???
Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Другое дело если он вам жизнь испаганил, бил, калечили тп..ну есть мудаки такие. То там естесно хочется чтоб его камаз переехал. Туда-и обратно еще.
Какой выбор ?
Махаться на лево и на право .
Разедись и ибись с кем хочешь и когда хочешь.
Махаться на лево и на право .
Разедись и ибись с кем хочешь и когда хочешь.
6
Мюллерная• сегодня в 00:29
Ответ дляТворю чудеса
Для вас нормально когда мужчина в отношениях изменяет? Пиздец конечно
Для меня нормально принимать решения других людей, и не биться в слезной истерике и думать о карме. Моя психика и я мне дороже. Я уже тётя взрослая и много в жизни прошла и повидала. Изменил- нах.й с пляжа. Этот ушёл, освободил место лучшему.
Это не они не такие, это наши ожидания в них просто не оправдались.
Это не они не такие, это наши ожидания в них просто не оправдались.
3
1
Смурфетта• сегодня в 00:30
кинув мене з однорічною планованою (!) дитиною, знайшов коханку ще під час вагітності. Вже майже 20 років тому то було, і все в нього норм.
1
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:30
Ответ дляСмурфетта
кинув мене з однорічною планованою (!) дитиною, знайшов коханку ще під час вагітності. Вже майже 20 років тому то було, і все в нього норм.
Как ваша жизнь сложилась? Отпустили эту ситуацию?
3
Дайте згадаю• сегодня в 00:33
Ответ дляМюллерная
Изменил- растались. Что тут такого?? Или вы ’до смерти вместе, даже в нелюбви’? Мужик сегодня один, завтра другой. Я тоже начала изменять, когда любовь ушла. Расстались да и все.
Странное у вас поведение.
А не правильно было бы сначала расстаться с человеком, а потом ебстись .
Свободная женщина да хоть и десятеро вас имели одновременно.
Это ваша личная жизнь.
А не правильно было бы сначала расстаться с человеком, а потом ебстись .
Свободная женщина да хоть и десятеро вас имели одновременно.
Это ваша личная жизнь.
4
Мюллерная• сегодня в 00:35
Ответ дляДайте згадаю
Странное у вас поведение.
А не правильно было бы сначала расстаться с человеком, а потом ебстись .
Свободная женщина да хоть и десятеро вас имели одновременно.
Это ваша личная жизнь.
А не правильно было бы сначала расстаться с человеком, а потом ебстись .
Свободная женщина да хоть и десятеро вас имели одновременно.
Это ваша личная жизнь.
Тому гомну грех было не изменить и не уйти от него. Не судите, да не судимы будете😉 я про камаз не просто так писала выше. К сожалению, карма его не догнала.
Смурфетта• сегодня в 00:35
Ответ дляТворю чудеса
Как ваша жизнь сложилась? Отпустили эту ситуацию?
Дитина виросла, я заміж не вийшла вдруге. Живу нормально, працюю. Не побиватися ж мені все життя. Але не простила, бо таке не прощається.
1
автор
Творю чудеса
• сегодня в 00:38
Ответ дляСмурфетта
Дитина виросла, я заміж не вийшла вдруге. Живу нормально, працюю. Не побиватися ж мені все життя. Але не простила, бо таке не прощається.
Он с ребёнком общается хоть?
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 00:40
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
Вы за ним следите? Ждёте, что круг на вас обратно замкнется?
2
Бла бла бла• сегодня в 00:41
да, нагнула еще как, сейчас со мной))))
шутка. но в доле шутки есть правда
шутка. но в доле шутки есть правда
Бла бла бла• сегодня в 00:42
Ответ дляТворю чудеса
У моего так же, по итогу так и ходит от одной к другой, долго нигде не задерживается
может он и счастлив от єтого, полно тех кто не хочет семью
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
