sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_146
Звезда в шоке• 26 июня в 00:41

Порекомендуйте очень грустный фильм про безысходность и терминальную болезнь

Кроме слащавых, типа как с Уиллом Смитом или Сладкий Ноябрь, пожалуйста.
Серьезную психологическую драму с плохим концом.

Спасибо.
woman_facepalming 1
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_83
Бутерброд и я• 26 июня в 00:47
1
Достучаться до небес.
like 1

anonim_60
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июня в 00:49
2
Ого, вам депресса в жизни не хватает ?
like 1
anonim_83
Бутерброд и я• 26 июня в 00:50
3
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
anonim_179
Жена аллигатора• 26 июня в 00:56
4
Винні зірки
До зустрічі з тобою
noavatar
Борисфенка• 26 июня в 00:59
5
Горькая луна
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• 26 июня в 01:01
6
attached-photo
anonim_122
Латексне альтер ЕГО• 26 июня в 05:36
7
Виноваты звезды, Умереть молодым.
anonim_35
Черговий по кухні• 26 июня в 06:13
8
Осень в Нью-Йорке
anonim_146
автор Звезда в шоке • 26 июня в 07:10
9
Ответ дляБутерброд и я
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
Спасибо. Я его смотрела, но даже не плакала. На самом деле у них была легкая смерть едимоментная и все вместе. Некоторые об этом только и мечтают, чтобы не умирать мучительно долго как для себя, так и для близких. А вообще классный фильм.

anonim_83
Бутерброд и я• 26 июня в 07:11
10
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо. Я его смотрела, но даже не плакала. На самом деле у них была легкая смерть едимоментная и все вместе. Некоторые об этом только и мечтают, чтобы не умирать мучительно долго как для себя, так и для близких. А вообще классный фильм.
Там весь смысл в ожидании этой смерти и перепадах от надежды до отчаяния.
like 1
anonim_146
автор Звезда в шоке • 26 июня в 07:13
11
Ответ дляБутерброд и я
Там весь смысл в ожидании этой смерти и перепадах от надежды до отчаяния.
Да, я помню. Я хочу посмотреть что-то про смерть не от стихийного бедствия, а от терминальной болезни и последних днях.
anonim_210
Вкаблучках• 26 июня в 07:19
12
Ответ дляБутерброд и я
А ещё Меланхолия Ларса фон Триера. Трудно представить более плохой конец.)
Это ужас. Вот реально, один из самых страшных фильмов.
like 1
anonim_146
автор Звезда в шоке • 26 июня в 07:25
13
Ответ дляВкаблучках
Это ужас. Вот реально, один из самых страшных фильмов.
Нет, это всего-навсего фантастическая драма по жанру, а не ужасы.
anonim_138
Г@Л@В@ломка• 26 июня в 10:20
14
Сладкий ноябрь, какой там Киану красивый
anonim_212
Шаманю второпях• 26 июня в 10:46
15
’Уже скучаю по тебе’ 2015
anonim_83
Любительница• 26 июня в 14:10
16
Still Alice
anonim_146
автор Звезда в шоке • 26 июня в 14:12
17
Ответ дляЛюбительница
Still Alice
Смотрела. Классный фильм. Спасибо
anonim_14
Потребую апгрейду• вчера в 10:16
18
Ответ дляЗвезда в шоке
Смотрела. Классный фильм. Спасибо
Мой ангел хранитель
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff