sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_124
Белая котичка• Изменено сегодня в 03:44

Девочки, очень нужен совет

Как мне отдохнуть год и стоит ли?

Дано - работаем с мужем вдвоем. Я зарабатываю +- столько же, сколько и он.

На нем одна часть расходов, на мне другая. Я как-то не работала 2 месяца и он давал мне в 4 раза меньше, чем я зарабатывала. При этом те же статьи расходов сохранились.

Было тяжело, скажу прямо.

Профессиональные содержанки (очень вас уважаю, девочки ❤️) - нужен план. Как отдохнуть годик и не считать каждую копейку? И не тратить из заначки? Как начать подобный разговор? Как себя вести.

Спасибо!
woman_facepalming 4
17 16
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_77
Тишком_нишком• сегодня в 03:44
1
Вам напишут - развестись))
woman_facepalming 2 like 1

anonim_27
Куплю орехи• сегодня в 03:45
2
У нас общие деньги, не работаю много лет, бюджетом руковожу я.
woman_facepalming 5
anonim_124
автор Белая котичка • сегодня в 03:46
3
Ответ дляТишком_нишком
Вам напишут - развестись))
Спасибо, видела у подруг последствия «развода с арбузером». Оказались за чертой бедности. Нам такого не нужно.
woman_facepalming 4
anonim_124
автор Белая котичка • сегодня в 03:46
4
Ответ дляКуплю орехи
У нас общие деньги, не работаю много лет, бюджетом руковожу я.
Как добились подобного положения? ))
woman_facepalming 1
anonim_27
Куплю орехи• сегодня в 03:48
5
Ответ дляБелая котичка
Как добились подобного положения? ))
Муж с первого месяца совместой жизнь, пришел, положил зп на стол, со словами; распределишь там, так и живём.
heart 6 woman_facepalming 3
anonim_124
автор Белая котичка • сегодня в 03:50
6
Ответ дляКуплю орехи
Муж с первого месяца совместой жизнь, пришел, положил зп на стол, со словами; распределишь там, так и живём.
Ну клаааасс же!!! Мне уже поздно, да? Всесама уже не изменится?
woman_facepalming 3
anonim_54
Манка Я• сегодня в 03:51
7
Ответ дляКуплю орехи
Муж с первого месяца совместой жизнь, пришел, положил зп на стол, со словами; распределишь там, так и живём.
🤌это база
like 5 woman_facepalming 3
anonim_5
Проработник• сегодня в 03:51
8
почему именно год? как будете отдіхать?
anonim_27
Куплю орехи• сегодня в 03:54
9
Ответ дляБелая котичка
Ну клаааасс же!!! Мне уже поздно, да? Всесама уже не изменится?
Зависит от него, какой человек, у нас как то в роду все женщины руководили домашней бухгалтерией, мужей это устраивало, им были не интересны эти хлопоты, было полное доверие.
woman_facepalming 3

anonim_65
Розвідка Маші• сегодня в 03:55
10
Мне немножко как-то самой неловко от того что мужчина и женщина зарабатывают одинаково. Мне бы хотелось чтоб он зарабатывал больше. Но может у вас работа ценная или что-то еще:)

А почему отдыхать хотите год, вы устали? Без хейта спрашиваю. Год просто это довольно существенный срок
anonim_184
СкумбріяП8• сегодня в 03:59
11
Ответ дляБелая котичка
Как добились подобного положения? ))
Просто мужей надо изначально правильно выбирать💁‍♀️
woman_facepalming 5
anonim_204
Королева спама• 2 часа назад
12
Ответ дляСкумбріяП8
Просто мужей надо изначально правильно выбирать💁‍♀️
Не у всех есть возможность широкого выбора знаете ли.
anonim_152
ОноВамнадо• 1 час назад
13
Ответ дляКуплю орехи
Муж с первого месяца совместой жизнь, пришел, положил зп на стол, со словами; распределишь там, так и живём.
Хорошо если зп норм. Ато есть такие мужчины что также кладут на стол и распределяй те копейки.
anonim_79
Фрекен бок• 44 минуты назад
14
Вы живёте на две зарплаты. Попробуйте пару месяцев полностью не трогать свою зарплату. Отложив ее в семейную заначку. И поймёте сможете ли вы так жить дальше.
Ведь вряд ли ваш муж, после вашего ухода с работы, зарабатывать в два раза больше.
noavatar
7_кг_рыбы• 40 минут назад
15
Хорошая тема, пожалуй подпишусь.
Как нихрена не работать и прилично жить..
anonim_53
интайм_не_предлагать• 39 минут назад
16
Якщо він не заррбояє достатньо то як ви це собі уявляєте?))
Якщо він звик жити 50/50 то йогомислення інакше. Є чоловіки для яких не прийнятно, щоб жінка витрачали свої гроші на спільне життя. Ну ваш же не такий((((
anonim_161
рукиЖимолости• 21 минуту назад
17
Ответ дляКуплю орехи
Муж с первого месяца совместой жизнь, пришел, положил зп на стол, со словами; распределишь там, так и живём.
У Вас золотой муж. И если так по-мужски поступил и задал тон семейному бюджету - значит и Вы у него золотая
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff