sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_55
Мишка-шалунишка• Изменено 26 июня в 09:34

Як привчити хлопчика до горшка?

До звичайного не привчається. Взагалі ніяк, знає, показує, але жодного разу не сходив сидить там 5 хв йому 2 і 7, скоро в садок
У мене доньки в 2 роки вже ходили
Може якісь є лайфхаки
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_40
База_птеродактилей• 26 июня в 09:35
1
Може йому сподобається пісуар пбо унітаз, експериментуйте
like 4

anonim_141
Боневтікла• 26 июня в 09:39
2
Найдіть мультік, де дитина сидить на горщику, і садіть малого на перегляд на його зручний горщік
woman_facepalming 1
anonim_117
Джага-джага• 26 июня в 09:40
3
Пока мозг не дозреет ничего не будет , вы только нервы потратите , просто постоянно предлагайте и ждите , когда будет готов это происходит за пару дней без обосаной квартиры
like 10
anonim_203
Чарівне зіллячко• 26 июня в 09:42
4
Никак, пока не созреет
anonim_55
автор Мишка-шалунишка • 26 июня в 09:45
5
Ответ дляДжага-джага
Пока мозг не дозреет ничего не будет , вы только нервы потратите , просто постоянно предлагайте и ждите , когда будет готов это происходит за пару дней без обосаной квартиры
Дякую
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
woman_facepalming 3
anonim_28
Княгиня пітьми• 26 июня в 09:51
6
Попробуйте на унитаз с накладкой. У нас была тема «как взрослый» и он стал ходить сразу на унитаз. Потом периодически и горшок использовал, но в основном на унитаз ходил.

Еще девчата хвалят наклейки на горшок, но мы не пользовались.
anonim_176
Неробименінерви• 26 июня в 09:53
7
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А как остальные сферы развития?
anonim_131
Мальчижка• 26 июня в 09:55
8
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую
А мені якраз радили на 2 тижні виключити підгузки
Я це намагалася робити це жах а ще він ходить на півдня в садок ну і там в підгузку
Цікаво хто як привчив може музичні чи пісуари зайшли
А в садике разрешают быть в подгузнике? У нас в саду разу сказали, не нужно, мы научим. И таки да, быстро приучили, но сын и до этого уже ходом плюс-минус на горшок. Начинали с 1,5 лет. Было лето и просто на день снимали памперс, куча трусов на смену. Убрала ковры.
anonim_2
Мальчун-задирун• 26 июня в 10:08
9
Придёт время , сам сядет. Мой сын и на голове носил горшок, и не садился категорически. Потом в один миг раз и сел

anonim_192
Єдина Країна• 26 июня в 10:21
10
Вы силой никак не заставите, просто горшок пусть стоит у ребенка на виду, и Вы ждите.
В саду у нас в яслях, это до 3х лет, дети были в подгузниках, а в младшей группе уже без.
anonim_147
Леся Українка• 26 июня в 10:25
11
Наш до трех лет ходил в памперсе, ничего не помогало, ни садик, ни пример папы, потом сам пошел на унитаз.
anonim_161
Повітруля• 26 июня в 10:50
12
Термонаклейки в горшок с картинкой. Но у меня другая проблема - мой писался, если на нём что-то надето, поэтому дома ходил голышом, чтоб приучиться к горшку. Если надеты трусы, то сходит в трусы, не понимает, что это не подгузник
anonim_19
Фоточки нема• 26 июня в 11:49
13
А он просится или говорит когда хочет писать? Может терпеть, если вы гуляете, например? Я приучала прошлым летом так (с горшком не срослось вообще), сначала разрешила ему писать в ванную, те он попросился или сказал что хочет, я поставила и он писяет, я ему: в унитаз же удобнее и мыться не надо потом. Через неделю он сам начал ходить в обычный туалет писать. А вот с более серьезными делами вообще никак. Говорит: буду какать всегда в памперс. Я уже как только не просила его, он садится побросает искусственные какашки в туалет, но дела делать кричит: неси памперс. Возраст как у вас((((
anonim_55
автор Мишка-шалунишка • 26 июня в 22:35
14
Ответ дляФоточки нема
А он просится или говорит когда хочет писать? Может терпеть, если вы гуляете, например? Я приучала прошлым летом так (с горшком не срослось вообще), сначала разрешила ему писать в ванную, те он попросился или сказал что хочет, я поставила и он писяет, я ему: в унитаз же удобнее и мыться не надо потом. Через неделю он сам начал ходить в обычный туалет писать. А вот с более серьезными делами вообще никак. Говорит: буду какать всегда в памперс. Я уже как только не просила его, он садится побросает искусственные какашки в туалет, но дела делать кричит: неси памперс. Возраст как у вас((((
Не проситься
Зробить справу тоді йде до мене (по вел)
Пісяє де бачить і все
Кажу йому розуміє посидить і далі
Так він звиклий до памперсів звісно
anonim_19
Фоточки нема• вчера в 09:00
15
Ответ дляМишка-шалунишка
Не проситься
Зробить справу тоді йде до мене (по вел)
Пісяє де бачить і все
Кажу йому розуміє посидить і далі
Так він звиклий до памперсів звісно
Вы главное не ругайте его и не накручивайте себе. Насколько я знаю, когда ребенок готов к горшку, он уже себя контролирует. Может ваш еще не дозрел головой. Предлагайте постоянно, ходите на короткие прогулки в трусах (со сменной одеждой, не стесняйтесь, пока лето переодеть легко, это нормальный процесс, сейчас ваша задача помочь ему, а не что скажут люди), спокойно (просто проговаривайте, что в туалет надо ходить горшок или убираем вместе) давайте ему тряпку когда он написал на пол дома пусть помогает убирать, покажите как делать во взрослый горшок ну и не заставляйте.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff