sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_192
Леннон_Жив!• 02 июня в 11:28

Сніданок на схудненні 34

Добрий ранок!!! Смачного!!!
attached-photo
heart 16 like 3
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_21
Значит надо• 02 июня в 11:29
1
Я вже почала хвилюватися, де ви
heart 8 face_with_tears_of_joy 3

anonim_207
Люблю порядок• 02 июня в 11:30
2
хоть кусочек хлебушка б туда еще
heart 6 dislike 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_183
MacOS-ница• 02 июня в 11:33
3
Приятного аппетита! ❤️
Чувствую, что начну брать с Вас пример, порвала связки на ноге, спорт для меня недоступен теперь на долгий период, и привет малоподвижный образ жизни, начинаю считать калории..
heart 5
anonim_125
Кубик Рубика• 02 июня в 11:34
4
Як результати схуднення?
anonim_158
Анти-анонім• 02 июня в 11:35
5
Добрий ранок. Я из-за воскресенья не взвешиваюсь пока, на спорт зато сходила уже. В зале было пусто и тихо
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_36
Безсовісна кума• 02 июня в 11:37
6
woman_facepalming 7 heart 2
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 11:40
7
Ответ дляЗначит надо
Я вже почала хвилюватися, де ви
Після такої ночі гучної трішки спали
heart 2
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 11:40
8
Ответ дляЛюблю порядок
хоть кусочек хлебушка б туда еще
Не треба.
like 2 dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_151
А я кумедна• 02 июня в 11:41
9
У вас кето диета? Панический страх углеводов? Подруга после такого питания удаляла экстренно камни с почек. После чего вес набрала еще быстрее
woman_facepalming 5 like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 11:42
10
Ответ дляMacOS-ница
Приятного аппетита! ❤️
Чувствую, что начну брать с Вас пример, порвала связки на ноге, спорт для меня недоступен теперь на долгий период, и привет малоподвижный образ жизни, начинаю считать калории..
Швидкого одужання, мала таку травму (впала на ковзанці), то більше трьох місяців відновлювалася, але на роботу ходила, на 1 нозі скакала, молода була - 21 рік.
heart 2
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 11:42
11
Ответ дляКубик Рубика
Як результати схуднення?
Вчора було 84,1кг, стартувала з 91 кг.
like 8
anonim_183
MacOS-ница• 02 июня в 11:43
12
Ответ дляЛеннон_Жив!
Швидкого одужання, мала таку травму (впала на ковзанці), то більше трьох місяців відновлювалася, але на роботу ходила, на 1 нозі скакала, молода була - 21 рік.
Спасибо!❤️ Мне 46-ть...но работаю удаленно, в этом повезло.
heart 2
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 11:44
13
Ответ дляАнти-анонім
Добрий ранок. Я из-за воскресенья не взвешиваюсь пока, на спорт зато сходила уже. В зале было пусто и тихо
Всі сплять, або не мають сили після ночі
heart 1
anonim_83
40каградусная• 02 июня в 11:44
14
З тунцем
attached-photo
like 3 dislike 1
anonim_207
Люблю порядок• 02 июня в 11:45
15
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не треба.
чому? вранці дуже треба
heart 2
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 11:46
16
Ответ дляА я кумедна
У вас кето диета? Панический страх углеводов? Подруга после такого питания удаляла экстренно камни с почек. После чего вес набрала еще быстрее
Та ні, їм вуглеводи. Дякую за страшилки.
like 1
anonim_59
Жена брата Админа• 02 июня в 11:46
17
Вы невероятная! Как вам удаётся держаться? Я бы в жизни не могла съесть всего 2 абрикосы. Вчера купила кило и влупила всё. И в добавок 800 грамм черешни. Плюс на 1000 калорий правильное питание
Сегодня только что сожрала шоколадку довесом к своему пп.
face_with_tears_of_joy 3 heart 1
anonim_36
Безсовісна кума• 02 июня в 11:48
18
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Наталиночка• 02 июня в 11:49
19
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та ні, їм вуглеводи. Дякую за страшилки.
Які вуглеводи їсте?

anonim_43
Помидорина• 02 июня в 11:50
20
Ответ дляБезсовісна кума
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
Чому? Жири ж є .Порадьте що їсти зранку ,будьласка .
like 3
anonim_129
Чарівна патика• 02 июня в 11:52
21
Ответ дляБезсовісна кума
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
Откуда? Что едите Вы?
heart 1
anonim_127
Крайня невістка• 02 июня в 11:53
22
Ответ дляБезсовісна кума
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
А шо не так)?
like 1
anonim_59
Жена брата Админа• 02 июня в 12:00
23
Ответ дляБезсовісна кума
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
Там же орехи и яйца. Или нужно что-то другое? Я не сильно разбираюсь ((
heart 1
anonim_216
Задолбулька• 02 июня в 12:07
24
Ответ дляБезсовісна кума
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
а що з ним не так? у мене без дієт схожі сніданки
heart 1
anonim_158
Анти-анонім• 02 июня в 12:09
25
Ответ дляБезсовісна кума
Такой завтрак это здравствуй камни в желчном
Объясните чего. У меня камень в желчном обнаружился, что я делала не так?
heart 1
anonim_72
Бодіпозітівна• 02 июня в 12:16
26
Ответ для40каградусная
З тунцем
Суп?
heart 1
anonim_127
Крайня невістка• 02 июня в 12:31
27
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вчора було 84,1кг, стартувала з 91 кг.
🔥
heart 1
anonim_55
Сарафанное радио• 02 июня в 12:33
28
Ответ дляАнти-анонім
Объясните чего. У меня камень в желчном обнаружился, что я делала не так?
каміння в жовчному запросто може виникнути і в тих, хто непорочно дотримується дієти, не зважайте на чужі страшилки
heart 1
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 13:34
29
Ответ дляЖена брата Админа
Вы невероятная! Как вам удаётся держаться? Я бы в жизни не могла съесть всего 2 абрикосы. Вчера купила кило и влупила всё. И в добавок 800 грамм черешни. Плюс на 1000 калорий правильное питание
Сегодня только что сожрала шоколадку довесом к своему пп.
До абрикоса полуниці відношусь рівно, а от як почнеться смачна черешня, то не знаю, що буду робити - можливо лише на неї перейду три рази на день. Я її не можу наїстися. І персики люблю. До шоколаду теж рівно відношусь.
heart 2
anonim_192
автор Леннон_Жив! • 02 июня в 13:35
30
Ответ дляНаталиночка
Які вуглеводи їсте?
Каші, макарони, картоплю, лаваші, хлібці.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff