НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
Жена родила четвёртую по счёту дочку)
Так сына хотел, но и дочка в радость) Теперь у меня четыре Доченьки Ольга 21 год, Марина 13, Эльвира 6 лет и вот Злата
7
6
4
автор
НашлаПерепискуМужа
• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою
Вітаю з відстрочкою
С марта 2022 живём в Словакии
6
2
АБВГДэшница• 1 час назад
Спасибо, что мой муж не сидит на советчице и такой ерундой не занимается.
Вам бы деньги зарабатывать, автор. А не на женском форуме сидеть
Вам бы деньги зарабатывать, автор. А не на женском форуме сидеть
10
2
Море_море_я_скучаю• 1 час назад
Пол ребенка зависит от отца
пообщайтесь со своими сперматозоидами, чтобы в 5 раз мальчика организовали.
Поздравляю с мелкой
пообщайтесь со своими сперматозоидами, чтобы в 5 раз мальчика организовали. Поздравляю с мелкой
6
1
Миссис Буркул• 1 час назад
ооо, сразу стало понятно откуда появился 4ый ребенок.
Нужно было назвать не Злата, а Фрида, как freedom))
Нужно было назвать не Злата, а Фрида, как freedom))
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С марта 2022 живём в Словакии
О, привет , сосед) поздравляю. Ну прикольно же вам, женское царство ❤️
1
Детские_Будут?• 1 час назад
У меня 4 мальчика и вот в прошлом году родилась девочка.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
1
1
1
Детские_Будут?• 1 час назад
Что за пальцы вниз?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
2
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Что за пальцы вниз?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
Кому-то не нравится сколько У МЕНЯ детей? Какое вам дело до этого?
Наоборот классно. У меня 3 сына, больше не решилась. А у вас прям круто, как же парни будут обожать свою сестричку🥰
Білочкой назви• 48 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
У меня 4 мальчика и вот в прошлом году родилась девочка.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
Но муж мой на советчице не сидит. На работу ходит.
У автора просто дочери - забота исключительно жены. Поэтому он и сидит на Советчице. И будет сидеть до первого сына)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


