Шалена невинність• Изменено 26 июня в 19:13
Волнуюсь из-за повышения цен..
Теперь проезд будет стоять для меня 120 в день( а зарплата в день 800.. коммунальные подорожают, еда.... я с ума сойду..
Мастер Пис• 26 июня в 19:51
Ответ дляШалена невинність
Вам так нравится тыкать меня в это?
Електричкою міською ви не можете добиратися до роботи?
Може ж якісь варіанти одним транспортом, а не двома?
Кудесница_с_пургеном• 26 июня в 19:51
Ответ дляШалена невинність
Говорят что весь коммунальный транспорт будет по 30 грн. Мне до метро надо доехать сначала, потом в метро
Городская электричка есть на троещине, прокатитесь один раз и вам больше понравится ездить на ней и работает во время тревог
Мастер Пис• 26 июня в 19:52
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ми одночасно написали з вами. Я тому і питала, де авторова робота
Файно Замало• 26 июня в 20:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так до той электрички ещё добраться надо! И с электрички до работы тоже. Минимум уже три транспорта в одну сторону.
Завтра не пью• 26 июня в 20:01
Ответ дляЛасковая_львица
такий, що вона може працювати на перспективу. Я жила з батьками на Троєщині, вартість проїзда мене не хвилювала, а от 3 години в дорозі щодня - що в універ, що на першу роботу хвилювала.
На першій роботі без досівду я мала з/п 350 дол, і була мега-задоволена, потім була 1000 долл, а зараз не буду писати скільки, але живу в новому будинку в центрі міста, в офіс вже можу не їздити.
То сенс як би був) Може і у автора така ж ситуація.
Автор этой темы - унылый провокатор. Который даже не продумал как следует ответ на вопрос: а что это за редкая профессия, которую можно применить только на Троещине за 800 гривен в день? 🤣🤣🤣
Мастер Пис• 26 июня в 20:02
Ответ дляФайно Замало
Можливо десь і пішки. Ми ж не знаємо локацій автора
Бавовнятий Пупс• 26 июня в 20:02
Почитаешь форум и вроде в сказке. У всех огромные з/п, поднятие проезда в 4 раза это копейки, дальше на очереди тарифы и тоже не скулить. Мне з/п с довоенного курса не пересматривали и привязку к курсу убрали. Не нравится - на выход. И не так это просто уйти в 50 лет. Рассказы провалом хороших работ это сказочки.
Я больше бензин считаю, но и не в отрыве от народа как-то…
Файно Замало• 26 июня в 20:03
Ответ дляМастер Пис
Де пішки? Через пів міста топтати до тієї електрички? І ще половину до роботи?
Мастер Пис• 26 июня в 20:03
Ответ дляЗавтра не пью
Чому тільки на Троєщині? Ви уважно читали? Автор живе на ятроєщигі, а на роботу їздить, мабуть десь в центр
Завтра не пью• 26 июня в 20:04
Ответ дляШалена невинність
Так это ещё 4 года. Через 4 года что-то поменяется, ИИ, все дела, проезд ещё больше вырастит и нифига не окупится)
ВырастИт, стоЯть проезд..
Ты переигрываешь🤣🤣🤣
Шалена невинність
• 26 июня в 20:04
Ответ дляФайно Замало
Мне даже один транспорт 60 грн в день дорого.
Мастер Пис• 26 июня в 20:04
Ответ дляФайно Замало
Ви знаєте де саме автор живе і де працює?
Кіна не буде• 26 июня в 20:04
Ответ дляШалена невинність
Да, по узкой специальности
Ирина Валерьевна?
Сонечко• 26 июня в 20:04
Ответ дляШалена невинність
Я б точно не пошла учиться сейчас на айтишников, судя по тому как стали их сокращать последнее время. Через 4 года вообще тьма там будет
Думаю вони не пропадуть.Там мозок мама мія.
Файно Замало• 26 июня в 20:05
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ага, такой пиз...ц кругом и всем все норм.
Кіна не буде• 26 июня в 20:05
Ответ дляЛамборджини
Как вариант найдите подработку на выходных. Экономнее относитесь к коммуналке. Возможно у вас есть украшения? Можно сдать в Ломбард.
Либо может у вас есть новые вещи которые не носите, их можно попробовать продать.
Или собаку продать, да?
Шалена невинність
• 26 июня в 20:05
Ответ дляСонечко
Такие мозги как у других.
Мастер Пис• 26 июня в 20:06
Ответ дляБавовнятий Пупс
Яка у вас зп, якщо не секрет? Питання некоректне, знаю, але ми під анонімами
Завтра не пью• 26 июня в 20:06
Ответ дляШалена невинність
Был у меня парень повар.. артрит, протрузии, туннельный синдром, остеохондроз шейный.. ну и в принципе психушка..
А родовой горячки, спида и лихорадки эбола у парня не было случайно? 🫢🫢🫢
Кіна не буде• 26 июня в 20:06
Ответ дляЛасковая_львица
Блин, вы на приколе? Кем работать на Троещине? Там много Бизнес-центров и офисов крупных компаний?
Именно в крупных компаниях платят минималку?
Шалена невинність
• 26 июня в 20:08
Ответ дляЗавтра не пью
Обесценивайте, что вы ещё умеете
Мастер Пис• 26 июня в 20:09
Ответ дляФайно Замало
Ну люди різні, ситуація різні. Є сімʼї, де добре чоловік заробляє, а дружина не працює взагалі. Є де двоє середньо, але на сімʼю вистачає. Одному прожити завжди важче
Завтра не пью• 26 июня в 20:09
Ответ дляМастер Пис
Так автор и не напишет, где работает его персонаж.
Одно дело - притворятся умственно отсталыми инфантильными девами перед советчицами.
И другое - тщательно продумывать сюжет.
Шалена невинність
• 26 июня в 20:09
Ответ дляЗавтра не пью
И другое - тщательно продумывать сюжет.
Я на почтовой работаю