Шалена невинність• Изменено 26 июня в 19:13

Волнуюсь из-за повышения цен..

Теперь проезд будет стоять для меня 120 в день( а зарплата в день 800.. коммунальные подорожают, еда.... я с ума сойду..
СолодкаБулочка• 26 июня в 21:11
Ответ дляНе заздріть тьоті
Будет 20
Специально сказали про 30, чтобы народ по 20 уже не возмущались
+нам говорили 30, сделали 25

Ламборджини• 26 июня в 21:29
Ответ дляКредитная
ужас, вы нормальная???
А у вас какие варианты? Ходить пешком?
Куратор дебошей• 26 июня в 22:23
Не понимаю, чего все напали на автора. Цены и правда огромные. И людям с маленькими зп будет туго.
В моїй хаті моя правда• 26 июня в 22:41
От слова стоять только рыгачка
В моїй хаті моя правда• 26 июня в 22:42
Ответ дляМастер Пис
Електричкою міською ви не можете добиратися до роботи?
Може ж якісь варіанти одним транспортом, а не двома?
В мегаполисах таких вариантов минимум
В моїй хаті моя правда• 26 июня в 22:43
Ответ дляШалена невинність
Не логично, говорят что будут все сужать этот круг забронированных.
Вы каким боком
В моїй хаті моя правда• 26 июня в 22:44
Ответ дляШалена невинність
Отсрочка это вообще на каком основании дают?
Согласно списка
Мастер Пис• 26 июня в 22:44
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В мегаполисах таких вариантов минимум
Яких мегаполісах?
Экспертиза• 26 июня в 23:12
Ответ дляЛамборджини
Как вариант найдите подработку на выходных. Экономнее относитесь к коммуналке. Возможно у вас есть украшения? Можно сдать в Ломбард.
Либо может у вас есть новые вещи которые не носите, их можно попробовать продать.
Откуда украшения и новые вещи, которые не носит, при такой зп?

Экспертиза• 26 июня в 23:13
Ответ дляШалена невинність
Мне даже один транспорт 60 грн в день дорого.
Не перегибайте
Фиктивная• 26 июня в 23:54
Ответ дляМалявка ще та
Зарплаты в клининге даже не за 8 ми часовой день. Какой смысл той узкой специальности за 800грн?
Вітаю, як можна приєднатися до такого чату? Я маю досвід в клінінгу, хочу працювати
Малявка ще та• 27 июня в 05:50
Ответ дляФиктивная
Нужен ваш номер тел, чтоб добавить в группу
Там-тарарам• 27 июня в 11:04
Ответ дляШалена невинність
Киев, на Трощение живу.
Электричка на проезд нельзя?
Там-тарарам• 27 июня в 11:53
Ну если для вам важна ваша работа и ваше место работы то вам следует задуматься об оптимизации ваших трат или о подработке или дополнительном доходе.

Просто сидеть и переживать - ну толку.
У меня проезд тоже может быть разный от 40-100 грн в день в зависимости от транспорта и хорошо, что есть выбор. Когда как мне важнее так и пользуюсь.
Фиктивная• 27 июня в 13:15
Ответ дляМалявка ще та
А можна скинути на електронну пошту, щоб тут не писати номер?
В моїй хаті моя правда• 28 июня в 11:37
Ответ дляМастер Пис
Яких мегаполісах?
В звичайних. Таких як Київ по відношенню до Жмеринки з Погребищами
Планшетница• 28 июня в 22:01
Ответ дляЛамборджини
Если дело доходит до ломбарда,это уже совсем плохо
Планшетница• 28 июня в 22:08
Ответ дляКузякин
Офигеть.
Совет века - сдать украшения в ломбард.

Вы чего?
Так богачки советч поступают,они здесь все зарабат по 100 тыс и им не хватает