Шалена невинність• Изменено 2 часа назад
Волнуюсь из-за повышения цен..
Теперь проезд будет стоять для меня 120 в день( а зарплата в день 800.. коммунальные подорожают, еда.... я с ума сойду..
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Это где ж вы живете и работаете?
Киев, на Трощение живу.
ЯкаКраля• 2 часа назад
Это капец, троещинцам должны какой-то специальный проездной льготный делать, с метро намахали, а теперь плати кучу денег.
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
Де буде стояти проїзд? І як це взагалі?
Говорят что весь коммунальный транспорт будет по 30 грн. Мне до метро надо доехать сначала, потом в метро
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Это какая-то уникальная работа, которой нет на троещине и потому вы ездите?
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Да, по узкой специальности
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Да, по узкой специальности
узкая специальность и так мало платят?
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Киев, на Трощение живу.
Зарплаты в клининге даже не за 8 ми часовой день. Какой смысл той узкой специальности за 800грн?
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
узкая специальность и так мало платят?
Да. Возможно со стажем поднимут, надеюсь.
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Я хочу работать по профессии
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Я хочу работать по профессии
Ааа, ну ну
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Будет 20
Специально сказали про 30, чтобы народ по 20 уже не возмущались
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Ааа, ну ну
Мыть унитазы можно и заграницей
Ламборджини• 2 часа назад
Как вариант найдите подработку на выходных. Экономнее относитесь к коммуналке. Возможно у вас есть украшения? Можно сдать в Ломбард.
Либо может у вас есть новые вещи которые не носите, их можно попробовать продать.
Ласковая_львица• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Блин, вы на приколе? Кем работать на Троещине? Там много Бизнес-центров и офисов крупных компаний?
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Мыть унитазы можно и заграницей
Можно конечно. А можно просто сидеть ровно на попе и ныть на все вокруг. Только оно ж не изменится в лучшую сторону ничего
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
ну как бы с учетом зарплаты я думала, что автор какой-то продавец в магазинчике
Мастер Пис• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
Автор в крупній компанії в центрі переживає, що не проживе на свою зп. То який тоді зміст в цій роботі?
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляЛасковая_львица
в офисе аж ’крупной компании’ не платят 800 грн в день
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
Я не знаю таких, кто выучился и разрабатывает со старта по 30-40+ тысяч. А работать за тарелку супа на благо государства как то не радует..
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Продавцы получают от 1100, при чем в 17 лет и не в продуктовых, где все на ногах
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляМалявка ще та
тем более
Мастер Пис• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Ви про що? Повно людей працює на нормальну зарплату. А ви якраз за тарілку супа.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Мыть унитазы можно и заграницей
ну тогда продолжайте ныть
это ваша сущность по жизни
Малявка ще та• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
Я знаю, кто на первом курсе 30+ зарабатывает. Но чем это вам поможет
Шалена невинність
• 2 часа назад
Ответ дляМастер Пис
Тех кто зарабатывает хорошо - меньшинство
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляШалена невинність
успокаивайте себя
ладно автор, не стоите вы того, чтобы на вас тратить время