sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_3
Шалена невинність• Изменено 2 часа назад

Волнуюсь из-за повышения цен..

Теперь проезд будет стоять для меня 120 в день( а зарплата в день 800.. коммунальные подорожают, еда.... я с ума сойду..
crying_face 28 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
152 19
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_175
Малявка ще та• 2 часа назад
1
Это где ж вы живете и работаете?
woman_facepalming 6

anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
2
Ответ дляМалявка ще та
Это где ж вы живете и работаете?
Киев, на Трощение живу.
anonim_139
ША! я прийшла!• 2 часа назад
3
Де буде стояти проїзд? І як це взагалі?
woman_facepalming 17 like 4
anonim_192
ЯкаКраля• 2 часа назад
4
Это капец, троещинцам должны какой-то специальный проездной льготный делать, с метро намахали, а теперь плати кучу денег.
crying_face 11 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_198
Мая твая не панимать• 2 часа назад
5
Да, стоимость проезда - трындец.
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
6
Ответ дляША! я прийшла!
Де буде стояти проїзд? І як це взагалі?
Говорят что весь коммунальный транспорт будет по 30 грн. Мне до метро надо доехать сначала, потом в метро
crying_face 10 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
7
Ответ дляШалена невинність
Говорят что весь коммунальный транспорт будет по 30 грн. Мне до метро надо доехать сначала, потом в метро
Это какая-то уникальная работа, которой нет на троещине и потому вы ездите?
woman_facepalming 10
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
8
Ответ длякогдадеЦкие
Это какая-то уникальная работа, которой нет на троещине и потому вы ездите?
Да, по узкой специальности
face_with_tears_of_joy 3
anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
9
Ответ дляШалена невинність
Да, по узкой специальности
узкая специальность и так мало платят?
woman_facepalming 10 like 9

anonim_175
Малявка ще та• 2 часа назад
10
Ответ дляШалена невинність
Киев, на Трощение живу.
Зарплаты в клининге даже не за 8 ми часовой день. Какой смысл той узкой специальности за 800грн?
attached-photo
woman_facepalming 14 like 4 clown_face 2 heart 2
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
11
Ответ длякогдадеЦкие
узкая специальность и так мало платят?
Да. Возможно со стажем поднимут, надеюсь.
like 3
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
12
Ответ дляМалявка ще та
Зарплаты в клининге даже не за 8 ми часовой день. Какой смысл той узкой специальности за 800грн?
Я хочу работать по профессии
like 8 face_with_tears_of_joy 4
anonim_175
Малявка ще та• 2 часа назад
13
Ответ дляШалена невинність
Я хочу работать по профессии
Ааа, ну ну
woman_facepalming 16 heart 1 like 1
anonim_154
парИла я парИла• 2 часа назад
14
Бросайте эту работу, и всех делов.
woman_facepalming 1
anonim_216
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
15
Ответ дляШалена невинність
Говорят что весь коммунальный транспорт будет по 30 грн. Мне до метро надо доехать сначала, потом в метро
Будет 20
Специально сказали про 30, чтобы народ по 20 уже не возмущались
like 12 crying_face 2 woman_facepalming 1
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
16
Ответ дляМалявка ще та
Ааа, ну ну
Мыть унитазы можно и заграницей
like 8 woman_facepalming 4
anonim_209
Ламборджини• 2 часа назад
17
Как вариант найдите подработку на выходных. Экономнее относитесь к коммуналке. Возможно у вас есть украшения? Можно сдать в Ломбард.
Либо может у вас есть новые вещи которые не носите, их можно попробовать продать.
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
anonim_189
Ласковая_львица• 2 часа назад
18
Ответ длякогдадеЦкие
Это какая-то уникальная работа, которой нет на троещине и потому вы ездите?
Блин, вы на приколе? Кем работать на Троещине? Там много Бизнес-центров и офисов крупных компаний?
like 3 woman_facepalming 3
anonim_175
Малявка ще та• 2 часа назад
19
Ответ дляШалена невинність
Мыть унитазы можно и заграницей
Можно конечно. А можно просто сидеть ровно на попе и ныть на все вокруг. Только оно ж не изменится в лучшую сторону ничего
like 4 woman_facepalming 2

anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
20
Ответ дляЛасковая_львица
Блин, вы на приколе? Кем работать на Троещине? Там много Бизнес-центров и офисов крупных компаний?
ну как бы с учетом зарплаты я думала, что автор какой-то продавец в магазинчике
woman_facepalming 6
anonim_87
Мастер Пис• 2 часа назад
21
Ответ дляЛасковая_львица
Блин, вы на приколе? Кем работать на Троещине? Там много Бизнес-центров и офисов крупных компаний?
Автор в крупній компанії в центрі переживає, що не проживе на свою зп. То який тоді зміст в цій роботі?
like 6 woman_facepalming 2
anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
22
Ответ дляЛасковая_львица
Блин, вы на приколе? Кем работать на Троещине? Там много Бизнес-центров и офисов крупных компаний?
в офисе аж ’крупной компании’ не платят 800 грн в день
like 5 woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
23
Ответ дляМалявка ще та
Можно конечно. А можно просто сидеть ровно на попе и ныть на все вокруг. Только оно ж не изменится в лучшую сторону ничего
Я не знаю таких, кто выучился и разрабатывает со старта по 30-40+ тысяч. А работать за тарелку супа на благо государства как то не радует..
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1 like 1
anonim_175
Малявка ще та• 2 часа назад
24
Ответ длякогдадеЦкие
ну как бы с учетом зарплаты я думала, что автор какой-то продавец в магазинчике
Продавцы получают от 1100, при чем в 17 лет и не в продуктовых, где все на ногах
woman_facepalming 6 like 3
anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
25
Ответ дляМалявка ще та
Продавцы получают от 1100, при чем в 17 лет и не в продуктовых, где все на ногах
тем более
woman_facepalming 5
anonim_87
Мастер Пис• 2 часа назад
26
Ответ дляШалена невинність
Я не знаю таких, кто выучился и разрабатывает со старта по 30-40+ тысяч. А работать за тарелку супа на благо государства как то не радует..
Ви про що? Повно людей працює на нормальну зарплату. А ви якраз за тарілку супа.
woman_facepalming 7 like 5
anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
27
Ответ дляШалена невинність
Мыть унитазы можно и заграницей
ну тогда продолжайте ныть

это ваша сущность по жизни
woman_facepalming 4 like 3
anonim_175
Малявка ще та• 2 часа назад
28
Ответ дляШалена невинність
Я не знаю таких, кто выучился и разрабатывает со старта по 30-40+ тысяч. А работать за тарелку супа на благо государства как то не радует..
Я знаю, кто на первом курсе 30+ зарабатывает. Но чем это вам поможет
woman_facepalming 4 heart 1 like 1
anonim_3
автор Шалена невинність • 2 часа назад
29
Ответ дляМастер Пис
Ви про що? Повно людей працює на нормальну зарплату. А ви якраз за тарілку супа.
Тех кто зарабатывает хорошо - меньшинство
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_75
когдадеЦкие• 2 часа назад
30
Ответ дляШалена невинність
Тех кто зарабатывает хорошо - меньшинство
успокаивайте себя

ладно автор, не стоите вы того, чтобы на вас тратить время
woman_facepalming 6 like 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff