Шалена невинність• Изменено 26 июня в 19:13

Волнуюсь из-за повышения цен..

Теперь проезд будет стоять для меня 120 в день( а зарплата в день 800.. коммунальные подорожают, еда.... я с ума сойду..
автор Шалена невинність • 26 июня в 20:11
Ответ дляТектологиня 80lv
Так вы же очень молоды еще, ищите заможного парня🥰
Это где такие?😹 вокруг меня все дома сидят либо выезжают от ТЦК подальше)

Ответ дляКузякин
Потенциальным. Вам, я так понимаю, лет 25? Весь мир открыт, ищите хорошего мужчину, чтобы не бояться повышения цен
Ой с парнями беда, много кто дома сидит)
Тектологиня 80lv• 26 июня в 20:12
Ответ дляШалена невинність
Вы в Киеве, где как ни в столице можно найти кого угодно))) много забронированных парней) не все выехали и не все прячутся
Завтра не пью• 26 июня в 20:13
Ответ дляШалена невинність
Я на почтовой работаю
В Маке или фуникулер водишь?
Только отвечай аккуратно. Я живу на Андреевской, а офис у меня на Игоревской🤣🤣🤣Все локации со специалистами узкого профиля мне известны.
Так что - соберись!
автор Шалена невинність • 26 июня в 20:13
Ответ дляТектологиня 80lv
Если честно, ни одного не знаю лично забронированного молодого, разве только это не военный) может у меня узкий круг)
Мастер Пис• 26 июня в 20:13
Ответ дляШалена невинність
З бронню дуже багато чоловіків/хлопців
автор Шалена невинність • 26 июня в 20:14
Ответ дляМастер Пис
З бронню дуже багато чоловіків/хлопців
Может это катастрофизация, но их все меньше..
Люблю кетчуп• 26 июня в 20:14
Ответ дляШалена невинність
Да. Возможно со стажем поднимут, надеюсь.
ваше начальство не может оплатить вам проездной? хотя бы часть
Ужгород• 26 июня в 20:15
Ответ дляМастер Пис
З бронню дуже багато чоловіків/хлопців
не выдумывайте, где вы их нашли, чтобы вот прям - багато??

Мастер Пис• 26 июня в 20:15
Ответ дляШалена невинність
Ні, все більше
Кредитная• 26 июня в 20:15
Ответ дляЛамборджини
Как вариант найдите подработку на выходных. Экономнее относитесь к коммуналке. Возможно у вас есть украшения? Можно сдать в Ломбард.
Либо может у вас есть новые вещи которые не носите, их можно попробовать продать.
ужас, вы нормальная???
Тектологиня 80lv• 26 июня в 20:15
Ответ дляШалена невинність
Ну как минимум полицейские) они 40 имеют со старта. Сама ментов не люблю, но за них тоже замуж выходят) не все они козлы, наверное 😁
Ужгород• 26 июня в 20:15
Ответ дляМастер Пис
Ні, все більше
ясно, тролль
автор Шалена невинність • 26 июня в 20:15
Ответ дляЛюблю кетчуп
К сожалению нет, не предусмотрено
автор Шалена невинність • 26 июня в 20:16
Ответ дляМастер Пис
Ні, все більше
Не логично, говорят что будут все сужать этот круг забронированных.
Мастер Пис• 26 июня в 20:20
Ответ дляУжгород
На моїй старій роботі заброньовані всі. Підприємство не військове. Але чоловіків там мало працює, відсотків 10. Тренер мій заброньований, має відповідну роботу. У батьків дитини в класі 90% бронь/відстрочка чи не знаю що, але не ховаються. У подруг чоловіки по заходили якісь роботи типу черговий нічний сантехнік в ЖЕКу ( не скажу точну назву) і мають бронь. І тд. Я вже мовчу про спеціалізовані підприємства.
Кредитная• 26 июня в 20:18
Ответ дляНамазюкана нішою
тут прекрасные советы раздают - бросить работу специалиста, снять квартиру и работать уборщицей 7 дней в неделю без выходных
и всё здать в ломбард
автор Шалена невинність • 26 июня в 20:19
Ответ дляМастер Пис
Отсрочка это вообще на каком основании дают?
Мастер Пис• 26 июня в 20:24
Ответ дляШалена невинність
Троє дітей наприклад. Вчитель в школі. Викладач в вузі. Може ще щось, я не дуже в курсі в цій темі. Якісь види держ служби

тяжкаялюдина• 26 июня в 20:21
Ответ дляШалена невинність
Киев, на Трощение живу.
Вроде 9 июля должны пересмотреть цены на повышение тарифа на транспорт и уменьшить
Мастер Пис• 26 июня в 20:21
Ответ дляШалена невинність
Військовий не може бути заброньованим) він просто військовий
тяжкаялюдина• 26 июня в 20:24
Ответ дляТектологиня 80lv
Все, туда нормальные не идут
ЯкаКраля• 26 июня в 20:40
Ответ дляДивне створіння
Кто намахал?
А кто там его обещал. Помню друзья родителей в 90х купили там квартиру возле стройки с буквой М, обещали метро. Сейчас там парк. Потом вроде про скоростной трамвай что-то обещали, потом про электричку. Насколько мне известно ничего там такого до сих пор и нет.
Зілля до весілля• 26 июня в 20:51
а вже точно буде підняття цін на транспорт?
Мастер Пис• 26 июня в 20:52
Ответ дляЗілля до весілля
Не точно. Швидше і не буде
Зілля до весілля• 26 июня в 20:56
Ответ дляМастер Пис
Не точно. Швидше і не буде
дякую за відповідь. бо всі пишуть, а я ніде не читала офіційної інформації.
Мастер Пис• 26 июня в 21:00
Ответ дляЗілля до весілля
Офіційно - ще будуть розглядати це питання. Більше поки нічого нема
Обращеница• 26 июня в 21:03
Автор, придется пересмотреть место работы или договориться с начальством о повышении зарплаты. При нынешних ценах 800 грн - это ни о чем. Это Вы будете работать, как сами написали за тарелку супа. Или меняйте место работы поближе к дому, чтобы было минимум транспорта. Да, при зарплате 800 грн в день - стоимость проезда 120 грн в день - это дико.
СолодкаБулочка• 26 июня в 21:10
Хоть жилье свое
Мастер Пис• 26 июня в 21:11
Ответ дляШалена невинність
На моїй попередні роботі не було броні. Двох хлопців мобілізували. Один пропав безвісти. Зараз у всіх бронь.

Так, будуть зменшувати, можливо. Але будуть і вакансії нові, де точно буде бронь