Морская свинка• вчера в 20:43
Вопрос по билету жд, это обман? застряли в Одессе
Были куплены билеты Одесса східна- Київ, поезд 148
Мы приехали на вокзал
Ждем ждем
Тревоги все такое
И решила я подойти в справочное на вокзале спросить когда будет поезд
Показываю билет и мне говорят что поезд ушел и что это с поселка Котовского
И все типа
Мое состояние тяжело представить
Я чуть не разрыдалась
Вышла с вокзала стала искать как доехать до Киева
Успели купить два последних билета на автобус Автолюкс, уезжает в 22
Иду спросить можно ли сдать билеты жд хоть что то вернуть (купейные места)
Мне возвращают часть суммы и тут мужчина сзади мне говорит а я купить хотел такой билет ваш поезд 5 минут назад ушел с центрального вокзала
Второй раз за вечер стресс
Иду назад в довидке и говорю чтож вы делаете
А мне она говорит- Вас не пустили бы не посадили бы в вагон потому что у вас билеты с Одеса схидна
Где правда?
Может кто в курсе?
Нас обманули и мы могли б уехать на поезде?
Мы приехали на вокзал
Ждем ждем
Тревоги все такое
И решила я подойти в справочное на вокзале спросить когда будет поезд
Показываю билет и мне говорят что поезд ушел и что это с поселка Котовского
И все типа
Мое состояние тяжело представить
Я чуть не разрыдалась
Вышла с вокзала стала искать как доехать до Киева
Успели купить два последних билета на автобус Автолюкс, уезжает в 22
Иду спросить можно ли сдать билеты жд хоть что то вернуть (купейные места)
Мне возвращают часть суммы и тут мужчина сзади мне говорит а я купить хотел такой билет ваш поезд 5 минут назад ушел с центрального вокзала
Второй раз за вечер стресс
Иду назад в довидке и говорю чтож вы делаете
А мне она говорит- Вас не пустили бы не посадили бы в вагон потому что у вас билеты с Одеса схидна
Где правда?
Может кто в курсе?
Нас обманули и мы могли б уехать на поезде?
2
Миллениалка• вчера в 20:52
Вы ж купили с другой совсем станции, а пришли на главный вокзал Одессы?
И обвиняете в этом других?
И обвиняете в этом других?
3
автор
Морская свинка
• вчера в 20:54
Ответ дляМиллениалка
Вы ж купили с другой совсем станции, а пришли на главный вокзал Одессы?
И обвиняете в этом других?
И обвиняете в этом других?
Я спрашиваю, вы вопроса не заметили?
Не пустили б вагон? 100%?
Не пустили б вагон? 100%?
2
1
Миллениалка• вчера в 20:56
Ответ дляМорская свинка
Я спрашиваю, вы вопроса не заметили?
Не пустили б вагон? 100%?
Не пустили б вагон? 100%?
Нет конечно, не впустили.
Пример, вы купили Львов-Варшава, а сесть в поезд хочете в Киеве? Странная вы однаково.
Пример, вы купили Львов-Варшава, а сесть в поезд хочете в Киеве? Странная вы однаково.
Баба Йога• вчера в 20:57
Ще до війни, бувало, брала квитки зі станцій, які передували нашій, тому що там були квитки в наявності. Нічого, впускали.
Як зараз- хз.
Як зараз- хз.
Астановитесь• вчера в 20:59
А чому ви не купили квиток зі станції , на якій сісти планували? Або не сіли там, звідки квиток?
2
Баба Йога• вчера в 20:59
Ответ дляМорская свинка
Я спрашиваю, вы вопроса не заметили?
Не пустили б вагон? 100%?
Не пустили б вагон? 100%?
Тобто цей поїзд проїжджав через той вокзал, де ви були? І це була не перша його зупинка, а квитки у вас- з кінцевої станції?
100%• вчера в 21:03
Ответ дляМорская свинка
Я спрашиваю, вы вопроса не заметили?
Не пустили б вагон? 100%?
Не пустили б вагон? 100%?
Пустили бы, если это тот же поезд. Если бы вы хотели сесть на станции, предшествующей вашей, то доплатили бы проводнику наличкой, согласился бы наверняка. А если это любая проходящая станция после той, с которой у вас билет, то вообще без проблем, хоть за одну остановку до Киева садитесь.
6
1
Кривая спроса• вчера в 21:01
Как обидно(((. Автор, я совершенно ничего в этом не понимаю. Но очень хочу вас поддержать. Вот уж стресс на ровном месте(((. Блин.
2
1
100%• вчера в 21:03
Ответ дляБаба Йога
Ще до війни, бувало, брала квитки зі станцій, які передували нашій, тому що там були квитки в наявності. Нічого, впускали.
Як зараз- хз.
Як зараз- хз.
Зараз взагалі на будь-якій проміжний можна сідати, тепер квитки не повертаються в систему, якщо ви їх не повертаєте. Місця за вами закріплені протягом всієї подорожі
6
Баба Йога• вчера в 21:08
Ответ для100%
Зараз взагалі на будь-якій проміжний можна сідати, тепер квитки не повертаються в систему, якщо ви їх не повертаєте. Місця за вами закріплені протягом всієї подорожі
Це чудово.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
3
Миллениалка• вчера в 21:08
Ответ дляБаба Йога
Це чудово.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
Дивно, що автор потяг не знайшла, котрий стоїть більше ніж 30 хвилин на пероні.
2
1
Лапка• вчера в 21:09
автор, никто вам точно не скажет как оно было бы... очень обидно конечно))
я всегда тоже боюсь когда еду из города /вгород в котором больше 1го вокзала - перепроверяю по несколько раз. Скажите себечто для чего-то вам этот опыт был дан.
я всегда тоже боюсь когда еду из города /вгород в котором больше 1го вокзала - перепроверяю по несколько раз. Скажите себечто для чего-то вам этот опыт был дан.
Карапулька• вчера в 21:09
Ответ ИИ
Посадка ДО указанной станции (Запрещено): Если вы решите сесть на поезд раньше станции отправления в билете, система посчитает это нарушением, и вас могут не пустить в вагон.
Посадка ДО указанной станции (Запрещено): Если вы решите сесть на поезд раньше станции отправления в билете, система посчитает это нарушением, и вас могут не пустить в вагон.
1
1
1
100%• вчера в 21:10
Ответ дляБаба Йога
Це чудово.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
Ну смішно , що хтось купив 2 квитка в купейний вагон, щоб проїхати декілтка хвилин. У крайньому випадку постояла б автор трохи в тамбурі. Провідники б були раді допомогти за пару грн. Це точно було б дешевше автору, ніж 2 нових квитка на автобус
2
Баба Йога• вчера в 21:12
Ответ дляМиллениалка
Дивно, що автор потяг не знайшла, котрий стоїть більше ніж 30 хвилин на пероні.
Так, дивно, можна було б спробувати домовитися з провідником, там їхати не дуже довго до східної((
1
Баба Йога• вчера в 21:12
Ответ для100%
Ну смішно , що хтось купив 2 квитка в купейний вагон, щоб проїхати декілтка хвилин. У крайньому випадку постояла б автор трохи в тамбурі. Провідники б були раді допомогти за пару грн. Це точно було б дешевше автору, ніж 2 нових квитка на автобус
От і я не зрозуміла, чому автор пішла у довідку, а не до потяга.
1
Королева спама• вчера в 21:43
А на вокзалі немає табло з потягами?
І чому ви не поїхали на свою станцію Одеса-східна?
І чому ви не поїхали на свою станцію Одеса-східна?
1
Десь так, але...• вчера в 21:47
Ответ для100%
Пустили бы, если это тот же поезд. Если бы вы хотели сесть на станции, предшествующей вашей, то доплатили бы проводнику наличкой, согласился бы наверняка. А если это любая проходящая станция после той, с которой у вас билет, то вообще без проблем, хоть за одну остановку до Киева садитесь.
+1, конечно впустили бы, у вас же был билет
1
автор
Морская свинка
• вчера в 22:02
Ответ дляМиллениалка
Дивно, що автор потяг не знайшла, котрий стоїть більше ніж 30 хвилин на пероні.
Я обійшла всі
Стояли Львів, Днепр, ще якийсь
Я всі обійшла а потім пішла в довідку
Стояли Львів, Днепр, ще якийсь
Я всі обійшла а потім пішла в довідку
Миллениалка• вчера в 22:07
Ответ дляДесь так, але...
+1, конечно впустили бы, у вас же был билет
В неї квиток з наступної станції.
Миллениалка• вчера в 22:08
Ответ дляМорская свинка
Я обійшла всі
Стояли Львів, Днепр, ще якийсь
Я всі обійшла а потім пішла в довідку
Стояли Львів, Днепр, ще якийсь
Я всі обійшла а потім пішла в довідку
Бо ваш вже поїхав.
автор
Морская свинка
• вчера в 22:10
Ответ дляБаба Йога
От і я не зрозуміла, чому автор пішла у довідку, а не до потяга.
Я не знайшла потяга тому пішла в довідку
А вона сказала що він уїхав
А вона сказала що він уїхав
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 22:29
Ответ дляБаба Йога
Це чудово.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
Але у випадку автора кінцева зупинка- Одеса головна, а вже потім- Одеса Східна. Якщо автор була на головному вокзалі, а квитки- зі східного, то дійсно питання, чи впустили б її.
И Одесса-Схидна часто проходят без остановок. Это местечковая станция для электричек.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу