Гола з конопель• Изменено вчера в 21:27

Помогите найти пожалуйста этот щербет или подскажите идентичную

альтернативу этому крему для увлажнения тела, такому же легкому по структуре, без липкости, хорошо впитывающемуся с освещающим эффектом.
Цена любая
Спасибо
Отжигающая• вчера в 21:42
Корейские

Файна дівка• вчера в 21:42
Удалено администрацией...
автор Гола з конопель • вчера в 21:46
Ответ дляОтжигающая
Корейские
Какие именно?
Полонянка SexShop-а!• вчера в 22:03
Ответ дляГола з конопель
Какие именно?
Этот же ужасно дорогой, но качеством я очень довольно, мне дарили пробники для лица и для тела, почему эту марку не хотите?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 22:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А вы внятно теперь можете написать ,что хотели передать этим посланием

И «ужасно дорогой»что?милллион стоит ?
Жена аллигатора• 2 часа назад
такой уже не выпускают и на остатках не вижу нигде

почему не хотите этой фирмы другой продукт из наличия, например, лосьон, бальзам?
Мания-Величия• 2 часа назад
Сорбет? Крем щербетом не бывает