sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Германия
anonim_59
Треба ось так• вчера в 21:41

Кто не прижился за границей за эти годы? Вернулись домой?

Есть люди, которым сразу "зашло" и до сих пор в эйфории, а есть те, кто не может долго в чужой стране, есть даже по несколько попыток и все равно вернулись. Пусть не домой, но в Украину обратно.
woman_facepalming 3
13 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_25
Говорю-балакаю• вчера в 21:42
1
Я повернулася коли ремонт пошкодженої квартири зробили.
Інших планів у мене і не було на той момент
heart 6

anonim_184
Може ще третю?• вчера в 21:43
2
Приехала в гости подруга.
Эти 4 года живёт в Германии.
Эмоции зашкаливали...вкус еды, виды ( Закарпатье)
И тд.
Говорит , что зря приехала) тк теперь жутко хочет вернуться, но и бросить что нажила уже сложно...вот поехала грустная назад
woman_facepalming 3 like 2
anonim_64
Дама_из_рекламы• вчера в 21:45
3
Повернулись. З Канади додому у Київ. Дуже складно починати там з нуля. Хоч мову англійську непогано знаю.
heart 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_79
Наивная Хо• вчера в 21:47
4
Вернулась в октябре 22го делать опепацию и уже не захотела уезжать еще раз.
heart 4
anonim_6
Маргарита и Мастер• вчера в 21:50
5
Как бы тяжело не было, мысли не допускаю о возвращении.
heart 4 woman_facepalming 3
anonim_126
Тётушка Лошадь• вчера в 21:54
6
Вернулась уже дважды.
heart 2
anonim_159
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 21:56
7
Мы в США, возвращаться не хочу в Киев в целях безопасности, но и в США меня много чего раздражает. Хочу в Европу, но так чтобы язык не учил, а только на английском общаться.
anonim_59
автор Треба ось так • вчера в 21:58
8
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы в США, возвращаться не хочу в Киев в целях безопасности, но и в США меня много чего раздражает. Хочу в Европу, но так чтобы язык не учил, а только на английском общаться.
Тоже будет многое раздражать, да и Европа разная.
anonim_159
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 22:00
9
Ответ дляТреба ось так
Тоже будет многое раздражать, да и Европа разная.
Все равно как то ближе по духу и менталитету, хоть нет этих растояний и вечной жизни в авто , да и погодные условия получше
like 4

anonim_59
автор Треба ось так • вчера в 22:07
10
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Все равно как то ближе по духу и менталитету, хоть нет этих растояний и вечной жизни в авто , да и погодные условия получше
опять же - смотря где
anonim_212
Почемучечка• вчера в 22:35
11
У пеня небыло выбора ,уже 7 лет
noavatar
Паулина 24• 2 часа назад
12
Мне хочется в Украину. Прижилась.. но тянет домой.
anonim_114
ИграйМойГормон• 2 часа назад
13
2 моих знакомых вернулись в Украину в 2024. Обе теперь жалеют.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff