Треба ось так• вчера в 21:41
Кто не прижился за границей за эти годы? Вернулись домой?
Есть люди, которым сразу "зашло" и до сих пор в эйфории, а есть те, кто не может долго в чужой стране, есть даже по несколько попыток и все равно вернулись. Пусть не домой, но в Украину обратно.
3
Говорю-балакаю• вчера в 21:42
Я повернулася коли ремонт пошкодженої квартири зробили.
Інших планів у мене і не було на той момент
Інших планів у мене і не було на той момент
6
Може ще третю?• вчера в 21:43
Приехала в гости подруга.
Эти 4 года живёт в Германии.
Эмоции зашкаливали...вкус еды, виды ( Закарпатье)
И тд.
Говорит , что зря приехала) тк теперь жутко хочет вернуться, но и бросить что нажила уже сложно...вот поехала грустная назад
Эти 4 года живёт в Германии.
Эмоции зашкаливали...вкус еды, виды ( Закарпатье)
И тд.
Говорит , что зря приехала) тк теперь жутко хочет вернуться, но и бросить что нажила уже сложно...вот поехала грустная назад
3
2
Дама_из_рекламы• вчера в 21:45
Повернулись. З Канади додому у Київ. Дуже складно починати там з нуля. Хоч мову англійську непогано знаю.
4
1
Наивная Хо• вчера в 21:47
Вернулась в октябре 22го делать опепацию и уже не захотела уезжать еще раз.
4
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 21:56
Мы в США, возвращаться не хочу в Киев в целях безопасности, но и в США меня много чего раздражает. Хочу в Европу, но так чтобы язык не учил, а только на английском общаться.
автор
Треба ось так
• вчера в 21:58
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы в США, возвращаться не хочу в Киев в целях безопасности, но и в США меня много чего раздражает. Хочу в Европу, но так чтобы язык не учил, а только на английском общаться.
Тоже будет многое раздражать, да и Европа разная.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 22:00
Ответ дляТреба ось так
Тоже будет многое раздражать, да и Европа разная.
Все равно как то ближе по духу и менталитету, хоть нет этих растояний и вечной жизни в авто , да и погодные условия получше
4
автор
Треба ось так
• вчера в 22:07
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Все равно как то ближе по духу и менталитету, хоть нет этих растояний и вечной жизни в авто , да и погодные условия получше
опять же - смотря где
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу