Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад
Кто пользуется кремом для рук дешевле 100 грн и он работает?
6
1
Хочу барабульки• 2 часа назад
А как он может не работать?
Если трескаются руки, то это только состояние организма и питание, и никакой крем хоть за 10 тыс. это не изменит.
Если трескаются руки, то это только состояние организма и питание, и никакой крем хоть за 10 тыс. это не изменит.
12
1
Клептоманка• 2 часа назад
Нижче neutrogena не працюють на жаль:(В ідеалі La Roche але він вже під 400 маленький
5
Зараз все скажу• 2 часа назад
Никаким не пользуюсь, т.к если начинаешь то кожа привыкает и уже без крема никак, как наркотик(((
4
3
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
Нижче neutrogena не працюють на жаль:(В ідеалі La Roche але він вже під 400 маленький
Мені дав прекрссно працює
2
Анонім-ка• 2 часа назад
Бархатные ручки норм, у меня есть Ля рош, но он слишком силиконовый для меня,
Гл. Амурная• 2 часа назад
Вполне работает. На работу покупаю dove
Цена 70 грн , объем 75 мл
А дома у меня стоит бутылка, купленная в Сильпо за 99,00 грн 300 мл
Цена 70 грн , объем 75 мл
А дома у меня стоит бутылка, купленная в Сильпо за 99,00 грн 300 мл
Фима Собак• 2 часа назад
Все работают, большинство обычных до первого мытья рук
Создают защитную пленку и препятствуют потери влаги.
Хотя и более продвинутые довольно недорого модно найти
Создают защитную пленку и препятствуют потери влаги.
Хотя и более продвинутые довольно недорого модно найти
Кофе в лобби• 2 часа назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне биокон для рук нравится, дешевле и 50 грн)
У мене для п´яток Біокон за 60 грн., шикарний бальзам від тріщин.
1
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
А как он может не работать?
Если трескаются руки, то это только состояние организма и питание, и никакой крем хоть за 10 тыс. это не изменит.
Если трескаются руки, то это только состояние организма и питание, и никакой крем хоть за 10 тыс. это не изменит.
Как вообще руки с питанием связаны?
4
Зрадорозганячка• 2 часа назад
Дивлячись яка шкіра, у мене дуже мʼяка , то і до 100 грн мені б було окей,точніше, я ніяким не користуюся, 41 рік. У старшої доньки , 11 років, долоня дуже жорстка , точніше шкіра біля нігтя, постійні задирки , тільки локсітан , і у постійному режимі домомагає
Нафаня Маня• 2 часа назад
Ответ дляЗараз все скажу
Никаким не пользуюсь, т.к если начинаешь то кожа привыкает и уже без крема никак, как наркотик(((
у вас просто кремы на базе глицерина, дают парниковый эффект и пересушивают руки
потому кажется что привыкает
потому кажется что привыкает
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
Как вообще руки с питанием связаны?
Никак. Если руки из жопы. А жопа отдельно от головы и мозга.
И обьяснения здесь бесполезны.
И обьяснения здесь бесполезны.
3
1
Клептоманка• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Мені дав прекрссно працює
Ще не пробувала , спробую
Неновая почта• 2 часа назад
Ответ дляФима Собак
Как вообще руки с питанием связаны?
Именно руками ты хватаешь все и заталкиваешь в рот.
4
Фима Собак• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
Именно руками ты хватаешь все и заталкиваешь в рот.
Тут вы правы))
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
У меня нет особых проблем с руками, зимой кожа чуть суше, подходит абсолютно любой. Нивею с пантенолом покупаю чаще всего.
Повітруля• 1 час назад
Реанимация• 1 час назад
Дивлячись яка у вас проблема. Я з тих, хто купував різні креми за 20 грн і за 2 тис. Можу сказати, що люкс кращий за аптеку, але якщо потрібне просто легке зволоження, купіть алоє за 100 грн
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Бархатные ручки норм, у меня есть Ля рош, но он слишком силиконовый для меня,
Бархатние ручки уже сто років як прикрили чи ви звідки?)
3
Твоя подружайка• 1 час назад
Ответ дляГл. Амурная
Вполне работает. На работу покупаю dove
Цена 70 грн , объем 75 мл
А дома у меня стоит бутылка, купленная в Сильпо за 99,00 грн 300 мл
Цена 70 грн , объем 75 мл
А дома у меня стоит бутылка, купленная в Сильпо за 99,00 грн 300 мл
Цей жовтий жирненький чи лосьйоном більше?
Пані_Перчик• 1 час назад
Ответ дляОйЙой
Сама собі варю ідеальний крем.
что добавляете в крем для рук? какие активы? вопрос не праздный.
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
Бархатние ручки уже сто років як прикрили чи ви звідки?)
В смысле нет? А это как называется?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
