sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_114
Коли мовчу- приємна жінка• 2 часа назад

Кто пользуется кремом для рук дешевле 100 грн и он работает?

woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
44 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_132
Неместная Я• 2 часа назад
1
Тільки зарплата не висока
face_with_tears_of_joy 1

anonim_64
Пані_Загадка• 2 часа назад
2
Працює. Прекрасна шкіра в мене
anonim_72
Кофе в лобби• 2 часа назад
3
Оріфлейм. Нормальний крем.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_100
Пешеходик• 2 часа назад
4
Миколаївський Крем для рук- найкращий
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_100
Пешеходик• 2 часа назад
5
attached-photo
woman_facepalming 2
anonim_143
Хочу барабульки• 2 часа назад
6
А как он может не работать?
Если трескаются руки, то это только состояние организма и питание, и никакой крем хоть за 10 тыс. это не изменит.
woman_facepalming 12 dislike 1
anonim_4
Света С Приветом• 2 часа назад
7
На работе дают каждый месяц. Даже осень ничего.
heart 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_218
Клептоманка• 2 часа назад
8
Нижче neutrogena не працюють на жаль:(В ідеалі La Roche але він вже під 400 маленький
woman_facepalming 5
anonim_111
Зараз все скажу• 2 часа назад
9
Никаким не пользуюсь, т.к если начинаешь то кожа привыкает и уже без крема никак, как наркотик(((
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3

anonim_64
Пані_Загадка• 2 часа назад
10
Ответ дляКлептоманка
Нижче neutrogena не працюють на жаль:(В ідеалі La Roche але він вже під 400 маленький
Мені дав прекрссно працює
like 2
anonim_162
ОйЙой• 2 часа назад
11
Сама собі варю ідеальний крем.
heart 1
anonim_91
Анонім-ка• 2 часа назад
12
Бархатные ручки норм, у меня есть Ля рош, но он слишком силиконовый для меня,
anonim_171
Гл. Амурная• 2 часа назад
13
Вполне работает. На работу покупаю dove
Цена 70 грн , объем 75 мл
А дома у меня стоит бутылка, купленная в Сильпо за 99,00 грн 300 мл
attached-photo
anonim_156
Фима Собак• 2 часа назад
14
Все работают, большинство обычных до первого мытья рук
Создают защитную пленку и препятствуют потери влаги.
Хотя и более продвинутые довольно недорого модно найти
anonim_188
Дякую_аж_підскакую• 2 часа назад
15
Мне биокон для рук нравится, дешевле и 50 грн)
like 1
anonim_72
Кофе в лобби• 2 часа назад
16
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне биокон для рук нравится, дешевле и 50 грн)
У мене для п´яток Біокон за 60 грн., шикарний бальзам від тріщин.
like 1
anonim_156
Фима Собак• 2 часа назад
17
Ответ дляХочу барабульки
А как он может не работать?
Если трескаются руки, то это только состояние организма и питание, и никакой крем хоть за 10 тыс. это не изменит.
Как вообще руки с питанием связаны?
woman_facepalming 4
anonim_91
Зрадорозганячка• 2 часа назад
18
Дивлячись яка шкіра, у мене дуже мʼяка , то і до 100 грн мені б було окей,точніше, я ніяким не користуюся, 41 рік. У старшої доньки , 11 років, долоня дуже жорстка , точніше шкіра біля нігтя, постійні задирки , тільки локсітан , і у постійному режимі домомагає
anonim_127
Нафаня Маня• 2 часа назад
19
Ответ дляЗараз все скажу
Никаким не пользуюсь, т.к если начинаешь то кожа привыкает и уже без крема никак, как наркотик(((
у вас просто кремы на базе глицерина, дают парниковый эффект и пересушивают руки
потому кажется что привыкает

anonim_143
Хочу барабульки• 2 часа назад
20
Ответ дляФима Собак
Как вообще руки с питанием связаны?
Никак. Если руки из жопы. А жопа отдельно от головы и мозга.
И обьяснения здесь бесполезны.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_218
Клептоманка• 2 часа назад
21
Ответ дляПані_Загадка
Мені дав прекрссно працює
Ще не пробувала , спробую
anonim_71
Неновая почта• 2 часа назад
22
Ответ дляФима Собак
Как вообще руки с питанием связаны?
Именно руками ты хватаешь все и заталкиваешь в рот.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_156
Фима Собак• 2 часа назад
23
Ответ дляНеновая почта
Именно руками ты хватаешь все и заталкиваешь в рот.
Тут вы правы))
anonim_40
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
24
У меня нет особых проблем с руками, зимой кожа чуть суше, подходит абсолютно любой. Нивею с пантенолом покупаю чаще всего.
anonim_161
Повітруля• 1 час назад
25
У мене кокосова олія замість крему.Це просто бомбезний засіб для рук, ліктів, колін, кутикули.
attached-photo
anonim_87
Реанимация• 1 час назад
26
Дивлячись яка у вас проблема. Я з тих, хто купував різні креми за 20 грн і за 2 тис. Можу сказати, що люкс кращий за аптеку, але якщо потрібне просто легке зволоження, купіть алоє за 100 грн
anonim_192
Твоя подружайка• 1 час назад
27
Ответ дляАнонім-ка
Бархатные ручки норм, у меня есть Ля рош, но он слишком силиконовый для меня,
Бархатние ручки уже сто років як прикрили чи ви звідки?)
woman_facepalming 3
anonim_192
Твоя подружайка• 1 час назад
28
Ответ дляГл. Амурная
Вполне работает. На работу покупаю dove
Цена 70 грн , объем 75 мл
А дома у меня стоит бутылка, купленная в Сильпо за 99,00 грн 300 мл
Цей жовтий жирненький чи лосьйоном більше?
anonim_203
Пані_Перчик• 1 час назад
29
Ответ дляОйЙой
Сама собі варю ідеальний крем.
что добавляете в крем для рук? какие активы? вопрос не праздный.
anonim_91
Анонім-ка• 1 час назад
30
Ответ дляТвоя подружайка
Бархатние ручки уже сто років як прикрили чи ви звідки?)
В смысле нет? А это как называется?)
attached-photo
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff