После шести ни-ни• сегодня в 08:11

СЗ погуляти в парку

Дюймовочка• сегодня в 08:22
ПлачУ или плАчу за квартиру?

Вкаблучках• сегодня в 08:31
У нас з чоловіком все починалося з вело прогулянок в парку і я цих приколів взагалі не розумію. Що поганого в тому, щоб пройтися чи покататися містом чи в парку ?
А Я Самая Самая• сегодня в 08:32
А куди треба зразу?Готель чи ресторан?
Элька-Карамелька• сегодня в 08:39
Ответ дляА Я Самая Самая
А куди треба зразу?Готель чи ресторан?
В ЗАГС, а потом к нотариусу, чтобы всё имущество переписать на даму.
Кашпо• сегодня в 08:41
Тарелочница
А Я Самая Самая• сегодня в 08:44
Ответ дляЭлька-Карамелька
Краще і без загсу,одразу нотаріус.Було б супер
Элька-Карамелька• сегодня в 08:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Здрасьте... А как же замужний статус и всё такое?
А Я Самая Самая• сегодня в 08:49
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ой,вмієте ви підняти настрій з самого ранку.Добре,що ми жартуємо.Як не як в мене то вихідні,а це кайф не передати,відпочиваю.
Вся така шо куди там• сегодня в 08:50
Ответ дляКашпо
Тарелочница
Не тарєлочниць треба боятись)))
Цвєточниць

Кашпо• сегодня в 08:55
Начитается ото какой-то очередной, не имеющей своего мнения, организм Советчицы и потом будет полагать, что его надо непременно кормить, возить по разным южным странам и ежедневно подарки дарить... Содержать, а на др - автомобиль, красненький!...
автор После шести ни-ни • сегодня в 08:56
Ответ дляВкаблучках
ну може на 5е побачення це цікаво, ну точно не 1-3тє. На першому має бути
автор После шести ни-ни • сегодня в 08:57
Ответ дляВкаблучках
На 5те побачення це норм, но не на 1-3, треба говорити не в доганялки грати.
Ответ дляДюймовочка
ПлачУ или плАчу за квартиру?
Зазвичай А, в дорослішому віці У)
автор После шести ни-ни • сегодня в 08:58
Ответ дляА Я Самая Самая
А куди треба зразу?Готель чи ресторан?
Поїсти б))
Ответ дляКашпо
Тарелочница
Є таке
А Я Самая Самая• сегодня в 08:59
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поїсти б))
Дома поїжте.Чи нема геть нічого?
А Я Самая Самая• сегодня в 08:59
Ответ дляПосле шести ни-ни
Є таке
То вам треба одразу писати.За іжу
автор После шести ни-ни • сегодня в 09:00
Ответ дляА Я Самая Самая
Дома поїжте.Чи нема геть нічого?
Треба готувати, а після роботи лінь
Кашпо• сегодня в 09:01
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поїсти б))
Та вы сразу говорите, что есть хотите. Если стесняетесь - возьмите с собой фото котлеты, смотрите на нее и облизывайтесь. Обязательно ещё слюни на фото пустить. Мужчина не глупый, намек поймет и покормит!

автор После шести ни-ни • сегодня в 09:03
Ответ дляКашпо
Зустрінемось в парку я буду на лавці з журналом рецептів
Зілля до весілля• сегодня в 09:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Дома поїжте.Чи нема геть нічого?
Нема. І дуже голодна - давно не було побачення.
Кашпо• сегодня в 09:04
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не, рецепты смотрите - значит, готовите.... Это вы ненужные сигналы пустите
Чу Ча• сегодня в 10:11
Ответ дляВкаблучках
Я теж за прогулянки, ну можна ще в кав´ярні посидіти, якщо погода погана
Немає якогось зобов´язання і чоловік не відчуває, що його використали для безкоштовної вечері
Не їм після шостої• 2 часа назад
В мое время все свидания проходили в парках. Культа посиделок в кафе как-то не было. Гуляли, общались, посещали какие-то активности. Летом мог быть пляж, зимой каток. Но большинство свиданий просто в парке. Людям тогда было о чем говорить…
Конечно, мы могли проголодаться, могли зайти в Мак (тогда это был ресторан высокой кухни), но далеко не все это могли себе позволить.
автор После шести ни-ни • 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Зараз більшість жінок можуть просто піти і поїсти в любому закладі коли завгодно, і не чекати свята щоб разок сходити в ресторан, а якщо чоловік не може накормити дівчину в обід чи ввечері то нащо він треба.