sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_108
Неправдиша• 2 часа назад

30 тисяч гривень - це нормальна зп для чоловіка?

Недавно були в колі знайомих на святі. У всіх 60-80-100. Не Київ, обл.центр. Відчули себе біднотою....хоч і самим ситуація була зрозуміла, але кращу роботу знайти не можемо....розгублені і не знаєм куди рухатись далі
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
190 37
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
61
Ответ дляТвоя космішна
Какая разница,для мужчины или для женщины?
ніяка, просто мала зп

anonim_141
Мандолина Бу• 1 час назад
62
Автор, судя из того что вы пишете, конечно лучше выезжать в Киев. Но как это осуществить с нынешним уровнем мобилизации не знаю. Еще не ясно почему вы не оказываете услуги по бухг. учёту другим компаниям. Многие на этом зарабатывают хорошие деньги.
woman_facepalming 1
anonim_64
Я_не_аноним_100%• 1 час назад
63
Ответ дляНеправдиша
Ахах, насмішили) ні, можливо я написала невнятно. Я теж працюю, зп ще менша, в нас обох по 2 освіти, великий досвід, а роботу більш оплачувану ні він, ні я не можемо знайти і завжди це обговорюємо...тому так і написала
Ну образование не равно способности зарабатывать. К сожалению.
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
64
Ответ дляПлакулька
А ким працює чоловік ? Де саме?
Інженером на фірмі, де є бронь
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
65
Ответ дляПушка заряджена
Пр этом зарплата военного -22 🥴
Пожарника 18
Электрика 16
Ну не знаю...якраз ті, що були на застіллі, то в пожежника 50, а у військового в частині 120
anonim_141
Мандолина Бу• 1 час назад
66
Ответ дляНеправдиша
Інженером на фірмі, де є бронь
Тогда это важный плюс. Не все всегда измеряется деньгами. В таком случае сейчас только вам есть смысл что-то менять.
like 2
anonim_129
Сон і дрімота• 1 час назад
67
Ответ дляНеправдиша
Це обговорювали хлопці(близькі друзі, студентами навіть жили разом), на застіллі між собою
То есть образование у них одинаковое, раз в одной общаге жили.
И кем они работают?
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
68
Ответ дляБелая котичка
Ну тоді дивіться вакансії по місцю, але скоріше всього ви нічого міняти не будете.
Я зараз в невеликому містечку у батьків, то тут така зп як у вас вважається хорошою
Та ми досить легкі на підйом, але сенс міняти те саме на те саме...
anonim_150
Кумася• 1 час назад
69
Ответ дляНеправдиша
Інженером на фірмі, де є бронь
Зараз бронь важить більше, ніж зп.
Маса знайомих покинули роботи, де гарно заробляли, і влаштувалися у педагогіку, чи критичну інфраструктуру. Працюють за копійки, аби не в окоп. Якось так.
like 7

anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
70
Ответ дляСплюшка
А в якій сфері ви з чол працюєте?
І де працюють знайомі?
чоловік інженер. Знайомі: військовий, пожежник, 1 на заводі, 2 лікарів, 1 в поліції
anonim_41
chatGPT-шна• 1 час назад
71
Ответ дляНеправдиша
Сперечатися не буду, але і в його і в моїй професії без освіти ніяк, ну і практичний досвід, звісно
Ну тоді ви невірно обрали професію. Є купа професій з вищою освітою, де ніколи не було і не буде високих зарплат.
crying_face 1
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
72
Ответ дляМандолина Бу
Автор, это мало. Хотя у меня такая же з/п и я в Киеве. При том, что работа интеллектуальная и человек без нормального опыта работы с ней не справится.
Могла бы перейти на больше тысяч на 10. Но понимаю, что с учетом постоянных обстрелов и отходняков после них серьёзную нагрузку не потяну физически.
так, у кожного свої обставини
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
73
Ответ дляПухнасті штани
У меня у одной получается до 50, Одеса, это с алиментами, доп доходом. Живу с подростком. Тяжеловато сейчас стало. С АТБ с чеком меньше 500 уже не выйдешь.
так отож і я про це
anonim_87
Педиатор_я• 1 час назад
74
Ответ дляНеправдиша
Навіть не уявляю, що таке можна опанувати. Професія в мене є, навіть не одна. Коли влаштовуєшся, то ніби і непогані умови озвучують, а як до діла, то на виході ще менше, ніж тут
Багато бухгалтерів працюють віддалено. А ви ж бухгалтер
woman_facepalming 1
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
75
Ответ дляСон і дрімота
Образование у него какое?
Возраст?
Бронь на работе есть?
Освіта: інженерна і економічна (менеджмент додаткова); 30 років, бронь
anonim_129
Сон і дрімота• 1 час назад
76
Ответ дляНеправдиша
Ну не знаю...якраз ті, що були на застіллі, то в пожежника 50, а у військового в частині 120
Так пусть тоже пожарником пойдёт за 50. Там, вроде, обучают.
Или военным на фронт за 150.
Военным даже лучше, на всем готовом, кормят, одевают и зп обещают 250 сделать.
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
77
Ответ дляМандолина Бу
А нельзя взять 1-2 компании и вести их на удаленке?
Чесно не пробувала, ніколи не працювала віддалено
face_with_tears_of_joy 1
anonim_129
Сон і дрімота• 1 час назад
78
Ответ дляНеправдиша
чоловік інженер. Знайомі: військовий, пожежник, 1 на заводі, 2 лікарів, 1 в поліції
Ну? Единственное, что ему недоступно - это врач.
Хай просится на завод, или в армию, или в пожарники.
В чем проблема?
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
79
Ответ дляСон і дрімота
1000 км от Киева? В Украине таких расстояний нет.
ну 600-700, яка різниця?.суті це не змінює

anonim_220
Дую на вітер• 1 час назад
80
Ответ дляБелая котичка
Ми в Києві, тому вважаю таку зп низькою
У меня низкая 20-23 ,у мужа 50-60 было ,до позавчерашнего прилёта.Сейчас 0.
Так что хорошо что все живы ,это главное .
А меряттся зп сейчас ,это жесть.
like 7
anonim_123
Я натуралка• 1 час назад
81
Ответ дляНеправдиша
ніяка, просто мала зп
Ну а ваши друзья кем работают?
anonim_123
Я натуралка• 1 час назад
82
Ответ дляНеправдиша
Інженером на фірмі, де є бронь
Ну и норм, я считаю. Лучше, чем 100 на передке
like 3
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
83
Ответ дляСон і дрімота
То есть образование у них одинаковое, раз в одной общаге жили.
И кем они работают?
Вони знімали разом квартиру, професії у всіх різні. Лікарі, пожежник, поліція....
anonim_119
КаРаКаТиЦа• 1 час назад
84
Ответ дляПушка заряджена
Пр этом зарплата военного -22 🥴
Пожарника 18
Электрика 16
Елнктрик в жеку? Чи де?
До електриків хороших черга і вони від 3 тис заробояють
like 1
anonim_129
Сон і дрімота• 1 час назад
85
Ответ дляНеправдиша
Освіта: інженерна і економічна (менеджмент додаткова); 30 років, бронь
Инженер чего?
Они разные бывают.
Пусть в оборонку сунется.
Там тоже бронь, но зп можно выпросить нормальную.
anonim_105
Пухнасті штани• 1 час назад
86
Ответ дляСон і дрімота
Так пусть тоже пожарником пойдёт за 50. Там, вроде, обучают.
Или военным на фронт за 150.
Военным даже лучше, на всем готовом, кормят, одевают и зп обещают 250 сделать.
У них нет 50)
anonim_108
автор Неправдиша • 1 час назад
87
Ответ дляСон і дрімота
Так пусть тоже пожарником пойдёт за 50. Там, вроде, обучают.
Или военным на фронт за 150.
Военным даже лучше, на всем готовом, кормят, одевают и зп обещают 250 сделать.
На пожежників вчаться у Львові, проходять атестацію і т.д. не всім же з вулиці підряд платять таку зп. Про військового на фронті не йшла мова
anonim_129
Сон і дрімота• 1 час назад
88
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Елнктрик в жеку? Чи де?
До електриків хороших черга і вони від 3 тис заробояють
Ну в жеке 16
А на заказах по 3 с каждого.
Но будет жене говорить, что 16 ;)
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_138
Пушка заряджена• 1 час назад
89
Ответ дляНеправдиша
Ну не знаю...якраз ті, що були на застіллі, то в пожежника 50, а у військового в частині 120
Иак пусть идут военным или пожарником 🤗
anonim_137
Чу Ча• 1 час назад
90
Ответ дляПушка заряджена
Пр этом зарплата военного -22 🥴
Пожарника 18
Электрика 16
Там же ещё надбавки, это голая ставка.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff