Шукаю трусики• 27 июня в 19:04
Захист для українських біженців буде продовжено до 2028 року
Вітаю тих, хто переживав за це і зможе й надалі лишатись в Європі.
Та утріться ті, хто кричав, що всіх у 2027 погонять додому 🤣
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я дуже рада
Я не рада
Результат
Борисфенка• 28 июня в 14:45
Ответ дляВічний двигун
И причём здесь беженцы ? Продолжительность войны как - то от них зависит ? То ,что война не закончится в ближайшее время и так понятно. Предпосылок для этого нет. Но то , что люди бежавшие от войны, смогут жить в нормальных условиях - это явно плюс. И если войнв всё - таки закончится раньше, то и статус беженцам закроют. Но радоваться за своих у многих украинцев не принято.
Біженці ні при чому. Але термін подовження тимчасового захисту є індикатором тривалості війни, невже це так важко зрозуміти?
Статус Ква• 28 июня в 17:41
Ответ дляГубки-уточкой
Відколи? com.ua вам ні про що не говорить?)
Почитайте про создателей