sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_122
Шукаю трусики• вчера в 19:04

Захист для українських біженців буде продовжено до 2028 року

Вітаю тих, хто переживав за це і зможе й надалі лишатись в Європі.
Та утріться ті, хто кричав, що всіх у 2027 погонять додому 🤣
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 102
Я дуже рада
Я не рада
Результат
clown_face 5 face_with_tears_of_joy 3 like 3 crying_face 1
152 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_122
автор Шукаю трусики • вчера в 20:33
91
Ответ дляБритоножка
Официальной информации о продлении защиты нет. Автор как и всегда, сделала вброс без официальных источников и удалилась. А вы и дальше грызитесь между собой и что то друг другу доказывать, на что повлиять никто из вас не может
Ще немає офіційного документа про продовження, так як це має зайняти певний час для усіх бюрократичних процедур. За місяць-два все буде.
woman_facepalming 2 like 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_194
Шаманю второпях• вчера в 20:34
92
Ответ дляТигрЛьвович
Интересно, если бы открыли, что было бы. Там бы и границу снесли вместе с погранцами
Несколько миллионов бы уехало точно, как минимум.
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:35
93
Ответ дляШукаю трусики
До прикладу, бератори багатьом відмовляли у видачі направлення на В2 саме тому, що не було визначеності з подальшим статусом біженців в Німеччині. Зараз це питання будуть переглядати і давати шанс дійсно тим, хто хоче вчитись та потребує курсів для подальшого працевлаштування
Угу, заплатять моєму коучу 5600 євро за три місяці балачок і писання резюме.
Страждають хернею, відмивають бабло
woman_facepalming 3
anonim_94
Відморожена• вчера в 20:35
94
Ответ дляСтатус Ква
Форум вообще-то русский
Та понятно, у кацапов все кацапское, у кого б не спистили.
like 6 woman_facepalming 1
noavatar
Борисфенка• вчера в 20:36
95
Ответ дляШукаю трусики
Ще немає офіційного документа про продовження, так як це має зайняти певний час для усіх бюрократичних процедур. За місяць-два все буде.
Кожна країна видасть свій окремий документ.
anonim_6
Гага Газу• вчера в 20:40
96
Та утріться ті ?

Понимаю, когда людям некуда возвращаться, ничего не осталось от дома, но и то им в голову не приходит написать, или по телефону сказать, что рады продолжению защите, а значит войне. Их домой тянет, они прошли через страшные потери, и им за оставшихся больно, переживают.
Но общая ж масса вот таких писак как автор, кто и с ЕС и с Украины имеет, кто без войны и Европу б не увидели, как и им всё мало.
Кому война, а кому мать родна.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_77
Наша взяла• вчера в 20:45
97
Ответ дляШаманю второпях
Вы не правы. Украинцы очень быстро ассимилируются и через пару поколений считают себя уже представители того народа, где живут и с Украиной ничего уже не имеют общего.
Это все так считают, так и надо, иначе к власти не прийти, не выберут.
anonim_77
Наша взяла• вчера в 20:47
98
Тем не менее, если я доживу и увижу, когда в странах ЕС появятся у президентов украинские имена, я буду рада и буду знать, что такую возможность я увидела первой.
woman_facepalming 2
anonim_90
Ашолюдискажуть• вчера в 20:50
99
Я рада, пусть там всем будет хорошо, но ..,воевать будем долго 😢
woman_facepalming 1 dislike 1 like 1

anonim_34
Бавовнятий Пупс• вчера в 20:52
100
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
Вся Европа засчитывает период временного убежища в ПМЖ. Просто до ПМЖ надо хотя бы на месяц перейти на ВНЖ.
dislike 1
anonim_108
Моя улюблена страшко• вчера в 20:53
101
Ответ дляТигрЛьвович
Так а как этих пидарасов заставить закончить Войну, уйти?
Не знаю.
anonim_77
Наша взяла• вчера в 20:54
102
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вся Европа засчитывает период временного убежища в ПМЖ. Просто до ПМЖ надо хотя бы на месяц перейти на ВНЖ.
Я про гражданство написала.
anonim_34
Бавовнятий Пупс• вчера в 20:54
103
Ответ дляНаша взяла
Я про гражданство написала.
так после ПМЖ можно и на гражданство подаваться
anonim_77
Наша взяла• вчера в 20:55
104
Ответ дляБавовнятий Пупс
так после ПМЖ можно и на гражданство подаваться
Можно. Только отсчет начать с начала. Временная защита не учитывается.
dislike 1 like 1
anonim_34
Бавовнятий Пупс• вчера в 20:56
105
Ответ дляНаша взяла
Можно. Только отсчет начать с начала. Временная защита не учитывается.
главное, что в ПМЖ засчитывается. этого уже достаточно, чтобы не быть привязанным к работодателю, семье, предпринимательству и чувствовать себя спокойно
woman_facepalming 1
anonim_77
Наша взяла• вчера в 20:56
106
Ответ дляБавовнятий Пупс
главное, что в ПМЖ засчитывается. этого уже достаточно, чтобы не быть привязанным к работодателю, семье, предпринимательству и чувствовать себя спокойно
Вам достаточно, другим нет.
anonim_214
Мафиозная• вчера в 20:58
107
Ответ дляНаша взяла
Толку то? В гражданство не зачтут все равно.
Кто вам сказал? Он обманул
anonim_214
Мафиозная• вчера в 21:00
108
Ответ дляУжгород
Другими словами война продлится до 2028, Вы рады?
Вы путаете причину и следствие
like 2 woman_facepalming 1
anonim_34
Бавовнятий Пупс• вчера в 21:00
109
Ответ дляНаша взяла
Вам достаточно, другим нет.
так можно с нуля вести отчет и будет гражданство. проблема то в чем?

anonim_194
Шаманю второпях• вчера в 21:04
110
Ответ дляНаша взяла
Это все так считают, так и надо, иначе к власти не прийти, не выберут.
Я просто вижу это наглядно. И ещё по дочери сужу, что она считает себя уже принадлежащей к той нации чей паспорт имеет.
woman_facepalming 1
anonim_214
Мафиозная• вчера в 21:10
111
Ответ дляБритоножка
Официальной информации о продлении защиты нет. Автор как и всегда, сделала вброс без официальных источников и удалилась. А вы и дальше грызитесь между собой и что то друг другу доказывать, на что повлиять никто из вас не может
Вы прикалываетесь сейчас? Предложение о продлении=принятие через несколько недель. Не позорьтесь, пытаясь выдать себя за знатока
like 2
anonim_77
Наша взяла• вчера в 21:28
112
Ответ дляШаманю второпях
Я просто вижу это наглядно. И ещё по дочери сужу, что она считает себя уже принадлежащей к той нации чей паспорт имеет.
Моя не знает украинского языка. Уехали ей было 3 года. Считает себя украинкой. И еще какой украинкой. ОГОГОГО какой украинкой. Хотя мы вообще не обговаривали в семье национальности. Это как-то внезапно после жизни в лагере появилось.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_144
Ку-кусик• вчера в 21:36
113
Это пока только план. Еще законно не утвердили. Печаль в том, что при таком раскладе еще полтора года войны? Это ужас!
like 1
anonim_24
Напланетянка• вчера в 22:02
114
Ответ дляГаля-краля
У меня сына не выпустили в 20 в 22 году, теперь и подавно, куда я без него уеду. Все оставшиеся 10 млн могут выехать? А те, кто воюет с 22года?
А почему в 2020 году не выпустили?
anonim_180
Все до блиску• вчера в 22:35
115
Ответ дляНаша взяла
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_180
Все до блиску• вчера в 22:37
116
Ответ дляНаша взяла
Потому что надо стравливать тех, кто уехал с теми, кто остался.
Тех кто говорит на русском, с теми кто говорит на украинском.
Тех кто хочет границы 91 с теми, кто хочет мира прямо как есть.
Тех кто воевал, с теми кто не воевал, а прятался.
Тех кто живет в ’безопасных’ районах с теми, кто с востока.
Какие еще у нас там линии водораздела? Что я забыла?

Кстати надо отдавать отчет, что через 20 лет вырастет поколение украинцев, которые плохо говорят на украинском языке или вообще не знают украинского языка, при этом считая себя украинцами.

На месте власти, я бы начинала вкладываться в тех детей уже сейчас и всячески поощрять, чтобы эти дети активно шли в политику в тех странах, в которых они сейчас живут.

Ирландцы заехали массово в США и как итог: 22 ирландца среди 45 президентов США.
Я считаю, пришло время украинцев. Раз украинцы заехали массово в ЕС, то через 20-60 лет надо ожидать и всячески способствовать, чтобы в ЕС было 22 украинца среди президентов стран ЕС.
Удалено администрацией...
anonim_180
Все до блиску• вчера в 22:41
117
Ответ дляНаша взяла
Тем не менее, если я доживу и увижу, когда в странах ЕС появятся у президентов украинские имена, я буду рада и буду знать, что такую возможность я увидела первой.
Шо ты несёшь? У нас среди президентов даже последние разы не было украинцев
like 1
anonim_150
Сонячний день• вчера в 23:03
118
Ответ дляНаша взяла
Я тоже хочу. Но вернуться мы уже не можем. Моя дочь учится на английском и не знает украинского языка вообще. Мужу 65 и работу в Украине он не найдет. А у меня гражданство соседней страны... меня вообще не известно пустят или нет...
Украинский понимаю, но говорить на нем не хочу.
Боже, яке щастя що ви не повернетесь
anonim_77
Наша взяла• вчера в 23:04
119
Ответ дляСонячний день
Боже, яке щастя що ви не повернетесь
Я тоже рада вас никогда не встретить.
anonim_150
Сонячний день• вчера в 23:04
120
Ответ дляНаша взяла
Я тоже рада вас никогда не встретить.
Ну це не факт, нажаль для мене
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff