Барабасиха• вчера в 21:20
Перестала спать на животе лицом в подушку, просто на спине теперь
Через месяц заметила что заломы на щеке после сна исчезли быстрее. Мелочь, но кожа правда выглядит свежее по утрам.
4
3
успокойте_Меня• вчера в 21:22
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Як можна так читати?
8
2
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:23
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Как вам живётся вообще?
6
1
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:24
Ответ дляуспокойте_Меня
Як можна так читати?
Она тут не одна
3
Головний кошак• вчера в 21:25
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
успокойте_Меня• вчера в 21:25
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она тут не одна
Та бачу дві синіх))
Скажений гудзик• вчера в 21:31
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я.
І заснути не можу.
Хоч і намагаюсь себе перечити. Ті заломи не уходять, чим старша стаю(
І заснути не можу.
Хоч і намагаюсь себе перечити. Ті заломи не уходять, чим старша стаю(
Пописанная парта• вчера в 21:39
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
Замечательно живётся Ведь многия знания - многия печали
3
младокошкина• вчера в 21:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
выходной у нее/мозг отключился/отдыхает на советчице
100pudov• вчера в 21:53
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я. Так всхрапую, що аж сама прокидаюсь
Пилосмок працює• вчера в 22:20
Ответ дляГоловний кошак
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Я думаю, що отьоки не від пози сну, мабуть є якісь інші проблеми зі здоров´ям. А взагалі рекомендую наніч не пити чаї, якщо хочеться пару глотків води. І помітитила, що отікаю менше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу