sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_146
Барабасиха• вчера в 21:20

Перестала спать на животе лицом в подушку, просто на спине теперь

Через месяц заметила что заломы на щеке после сна исчезли быстрее. Мелочь, но кожа правда выглядит свежее по утрам.
face_with_tears_of_joy 4 like 3
17 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_164
Люблю Украину• вчера в 21:21
1
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
woman_facepalming 4 like 2

anonim_103
Пишу_граммотно!• вчера в 21:21
2
Я храплю на спине.
anonim_96
успокойте_Меня• вчера в 21:22
3
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Як можна так читати?
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2
anonim_27
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:23
4
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Как вам живётся вообще?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_27
И_В_офигительных_штанах• вчера в 21:24
5
Ответ дляуспокойте_Меня
Як можна так читати?
Она тут не одна
face_with_tears_of_joy 3
anonim_145
Головний кошак• вчера в 21:25
6
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
anonim_39
Леді Душка• вчера в 21:25
7
Как логично -то )))
like 1
anonim_96
успокойте_Меня• вчера в 21:25
8
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она тут не одна
Та бачу дві синіх))
anonim_177
Скоро_вчера• вчера в 21:25
9
Плюс не будет проваливаться позвоночник. На животе спать не очень.

anonim_101
Скажений гудзик• вчера в 21:31
10
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я.
І заснути не можу.
Хоч і намагаюсь себе перечити. Ті заломи не уходять, чим старша стаю(
anonim_133
Кукарикуууууу• вчера в 21:31
11
О, и я. Резко разучилась спать на животе
anonim_134
Хомо_сапиенс• вчера в 21:32
12
Ще тейпи клейте
woman_facepalming 1
anonim_168
Пописанная парта• вчера в 21:39
13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
Замечательно живётся Ведь многия знания - многия печали
face_with_tears_of_joy 3
anonim_178
младокошкина• вчера в 21:42
14
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
выходной у нее/мозг отключился/отдыхает на советчице
anonim_145
100pudov• вчера в 21:53
15
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я. Так всхрапую, що аж сама прокидаюсь
anonim_36
Пилосмок працює• вчера в 22:20
16
Ответ дляГоловний кошак
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Я думаю, що отьоки не від пози сну, мабуть є якісь інші проблеми зі здоров´ям. А взагалі рекомендую наніч не пити чаї, якщо хочеться пару глотків води. І помітитила, що отікаю менше.
anonim_167
PORKA• 2 часа назад
17
я не можу лежати на спині - в грудях тисне(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff