sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_144
Даю справку• 28 мая в 09:32

Кто удалял папилломы на лице или шее

остались следы после процедуры?
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_189
Всім шампаньського• 28 мая в 09:33
1
Зависит от размера. На глазах вообще следов нет. На шее и возле губ белые пятнышки

anonim_39
Снегурочко• 28 мая в 09:35
2
Ответ дляВсім шампаньського
Зависит от размера. На глазах вообще следов нет. На шее и возле губ белые пятнышки
Ой,подскажите пожалуйста у меня еа нижнем веке появилось. А каким способом вы их удаляли?
noavatar
Ольга520• 28 мая в 09:36
3
Ответ дляВсім шампаньського
Зависит от размера. На глазах вообще следов нет. На шее и возле губ белые пятнышки
Я на шее не трогала, пару штук есть. На лице удалила недавно. Много было возле глаз, на носу была. Удаляла в поликлинике гос. Заплатила 500 грн. Следов нет, но больно немного было
anonim_21
годовасик• 28 мая в 09:40
4
ничего не осталось, удаляла на виске. сейчас в медикум акция три единицы бесплатно с биопсией и консультацией врача. В прошлом году я и атерому удалила на голове (за ухом).
anonim_209
Чай не пью, только кофе• 28 мая в 09:41
5
Зависло от размера и кто удалял, одна так повыжигала, что остались пятнышки на груди. А от второй ничего не осталось
crying_face 1
anonim_106
Не против• 28 мая в 09:48
6
У меня маленькие очень были , я пинцетом отодрала ( недезинфицированным)
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_175
Знову Я• 28 мая в 09:48
7
Ответ дляСнегурочко
Ой,подскажите пожалуйста у меня еа нижнем веке появилось. А каким способом вы их удаляли?
я удаляла радиоволновым под ресницами, вообще ничего не осталось
anonim_121
Без комплексів• 28 мая в 09:52
8
Девочки, они не появляются снова? У меня с началом войны начали появляться на теле, до этого вообще не было. У меня паника, удалять боюсь их и жить с ними тоже боюсь. У меня шиза на эту тему.... подруга лучшая от меланомы умерла 😭.
anonim_142
Амелі на мілені• 28 мая в 09:52
9
От лазера залишився, от електокагулятора ні.

anonim_127
Бараболька• 28 мая в 10:00
10
Ответ дляЗнову Я
я удаляла радиоволновым под ресницами, вообще ничего не осталось
Це в поліклінці/лікарні чи медичному центрі? Який це лікар робить? Бо мені лазером хірург видаляв на спині, а біля ока відмовився. Тепер думаю до кого йти
anonim_61
3@йk@• 28 мая в 10:01
11
удяляю дома аптечным чистотелом, пятен нет..
like 2
anonim_25
Белая котичка• 28 мая в 10:01
12
Ответ дляБез комплексів
Девочки, они не появляются снова? У меня с началом войны начали появляться на теле, до этого вообще не было. У меня паника, удалять боюсь их и жить с ними тоже боюсь. У меня шиза на эту тему.... подруга лучшая от меланомы умерла 😭.
Появляются. Проверьте сахар. Я удаляла сама карандашом несколько раз. Но нужно очень аккуратно, не промахнуться.
anonim_156
Женщинас• 28 мая в 10:13
13
Я удаляла с помощью смеси чеснока и бетадина. Следов не остается. Но нужно очень точечно наносить, иначе будет ожог
dislike 2
anonim_123
Жена брата Админа• 28 мая в 10:18
14
Удаляйте только не летом
like 3
anonim_201
Жінка з перцем• 28 мая в 10:53
15
Не залишилось ні шраму, ні плями. Була середніх розмірів. Видаляла цьогоріч взимку. Але у мене в куті ока родинка, яку хочу видалити. Боюсь, що тут вже шрам залишиться, бо й розмір великий і така ділянка…
anonim_39
Снегурочко• 28 мая в 14:31
16
Ответ дляЗнову Я
я удаляла радиоволновым под ресницами, вообще ничего не осталось
О, спасибо. У меня вот возле ресничек тоже.
Я в Днепре. Вы случайно не здесь?
Это быстро всё? Результат сразу?
Мне еще дерматолог говорила что летом не нужно удалять. Вам врач не говорила можно ли летом?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff