sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_149
БершкомангоЗар• вчера в 21:32

У кого получилось убрать привычку есть перед сном чтобы лучше спалось?

Понимаю, что это не голод, но без перекуса будто чего-то не хватает
11 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_148
Не їм після шостої• вчера в 21:33
1
Я навпаки не сплю, якщо не поїм ситно
like 7

anonim_120
В кого тако було• вчера в 21:33
2
Не, я не могу не есть, я голодная не усну
like 6
anonim_99
Нехай щастить• вчера в 21:35
3
Не їм
anonim_66
Медсестричка• вчера в 21:35
4
Ответ дляНе їм після шостої
Я навпаки не сплю, якщо не поїм ситно
Скільки разів в день їсте ?
anonim_167
ФруктЕщеТот• вчера в 21:35
5
Мені і так непогано спиться
anonim_148
Не їм після шостої• вчера в 21:36
6
Ответ дляМедсестричка
Скільки разів в день їсте ?
3-4 переважно, не снідаю і не люблю перекуси
anonim_80
Малая еще та• вчера в 21:43
7
Я вморююся так на роботах, що вже сил не маю поїсти. Ще в туалет доповзаю перед сном, щоб не надзюрати під себе вночі, бо вирубуюсь геть. Не розумію, як так не могти заснути.
anonim_113
Спілий баклажан• вчера в 21:43
8
Пью стакан кефира и чищу зубы. И уже не ем, бо почистила зубы.
anonim_96
Печальки.нет• вчера в 21:47
9
мне такое знакомо.
перед сном голод мучает так, что не до сна.
если как-то перетерплю -то утром просыпаюсь совершенно без чувства голода.
в течении дня ем небольшими порциями, а вот перед сном организм выставляет счет о недоданном ему питании.
тогда ем яйца вароны.

anonim_148
Ухахайкина• вчера в 21:52
10
Не їм на ніч ніколи, мені потім погано спиться. Я стараюсь полотно пообідати. Єдине як на роботу вийшла, то з роботи голодна прихожу і вечеряю, але перед сном не їм
anonim_106
Обнимашкина• вчера в 22:19
11
Я избавилась. Мне было плохо по утрам, но не могла не жрать вечером. Сила воли плюс характер, еще морковка или огурец)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff