БершкомангоЗар• вчера в 21:32
У кого получилось убрать привычку есть перед сном чтобы лучше спалось?
Понимаю, что это не голод, но без перекуса будто чего-то не хватает
Медсестричка• вчера в 21:35
Ответ дляНе їм після шостої
Я навпаки не сплю, якщо не поїм ситно
Скільки разів в день їсте ?
Не їм після шостої• вчера в 21:36
Ответ дляМедсестричка
Скільки разів в день їсте ?
3-4 переважно, не снідаю і не люблю перекуси
Малая еще та• вчера в 21:43
Я вморююся так на роботах, що вже сил не маю поїсти. Ще в туалет доповзаю перед сном, щоб не надзюрати під себе вночі, бо вирубуюсь геть. Не розумію, як так не могти заснути.
Печальки.нет• вчера в 21:47
мне такое знакомо.
перед сном голод мучает так, что не до сна.
если как-то перетерплю -то утром просыпаюсь совершенно без чувства голода.
в течении дня ем небольшими порциями, а вот перед сном организм выставляет счет о недоданном ему питании.
тогда ем яйца вароны.
перед сном голод мучает так, что не до сна.
если как-то перетерплю -то утром просыпаюсь совершенно без чувства голода.
в течении дня ем небольшими порциями, а вот перед сном организм выставляет счет о недоданном ему питании.
тогда ем яйца вароны.
Ухахайкина• вчера в 21:52
Не їм на ніч ніколи, мені потім погано спиться. Я стараюсь полотно пообідати. Єдине як на роботу вийшла, то з роботи голодна прихожу і вечеряю, але перед сном не їм
Обнимашкина• вчера в 22:19
Я избавилась. Мне было плохо по утрам, но не могла не жрать вечером. Сила воли плюс характер, еще морковка или огурец)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
