sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_86
Намазюкана нішою• 1 час назад

Какая футболка лучше?

attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 47
Бежевая лучше
Розовая лучше
Обе хорошие
Обе ужасные
Не знаю
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 3 like 2
18 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_115
Галя-краля• 1 час назад
1
Что за ужас автор ?
like 10

anonim_41
Мелочунь• 1 час назад
2
А зачем вам такой принт ? Оставьте его детям как то совсем несуразно смотрится
like 8
anonim_209
Благоуханочка• 1 час назад
3
с таким принтом розовая лучше) коричневая как-то совсем не то
anonim_211
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
4
Рынок троещина?
anonim_150
Обижулька• 1 час назад
5
Почему у вас нет ободка с ушками или бантиком ? Без него не полная капсула
face_with_tears_of_joy 6
anonim_10
Смурфик• 1 час назад
6
В такой футболке вам пиво и сигареты не продадут лет так до 45
face_with_tears_of_joy 3
anonim_31
Непогодка• 1 час назад
7
Обі уродські🤷🏼‍♀️
heart 2
anonim_125
Отжигающая• 1 час назад
8
А зачем вам при всем разнообразии футболок именно такие?
like 2
anonim_161
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
9
Розовая лучше конечно. Но дальше дома лучше не ходить в ней

anonim_91
Крапипопка• 1 час назад
10
Вам лучше коричневый, он мало кому идет, а вам идет
anonim_168
Муркошечка• 1 час назад
11
Ответ дляГаля-краля
Что за ужас автор ?
Базар стайл
anonim_91
Крапипопка• 1 час назад
12
Ответ дляГаля-краля
Что за ужас автор ?
это же просто футболка
Автор, вы молодец и красивая)))
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_145
Кава з адреналіном• 54 минуты назад
13
С Микки Маусом берите, автор!
Кем работаете? Аниматором?
fire 1
anonim_64
Балаболка• 52 минуты назад
14
Ответ дляМуркошечка
Базар стайл
Привоз
anonim_32
Божа кульбабка• 50 минут назад
15
Однотонная любая, лучше просто белая или бежевая.
like 2
anonim_106
Малая еще та• 28 минут назад
16
Лучше чем что? Без? - не факт
anonim_190
Тра Ля Ля• 28 минут назад
17
Дитині купляєте?
anonim_62
Суцільна зрада• 18 минут назад
18
Зразу видно, що базар😂 одяг на вас як на 12 років, вдягніться по своєму віку, є ж класні стильні речі, навіть на базарах
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff