Печенюшка• вчера в 22:34
Дівчата, а вас тягне до інших жінок?
Я гетеросексуальна (принаймні я так думаю??) жінка. Мені завжди подобалася загалом естетика жіночого тіла.
Мене тягне до чоловіків, зазвичай, але останнім часом я помітила, що я почала задивлятись на інших жінок.
Був секс утрьох років 15 тому (Ж-Ч-Ж) і мені досить сподобалося тоді бути з жінкою... Кому ж не сподобається, так?
Цікаво почути вашої думки. Чи є тут такі, кому подобаються / кого тягне до жінок, чи вам дійсно по цимбалах (не уявляю як...)
Тема не трольна, якщо що. У мене дійсно світ перевертається, схоже...
Папина дочка• вчера в 22:35
Мені коли хтось подобається, то стать не важлива. Секс утрьох не цікавить
Витворунка• вчера в 22:37
Фишка основная троля: сделать приметочку в конце что тема не трольная 🤦♀️
Печенюшка
• вчера в 22:39
Ответ дляВитворунка
Ні, це було очевидно що люди подумають, що тема трольна... Я не троль.
Мені звичайно класно що вам смішно, але це не відповідь на питання. Якщо ви вважаєте що я троль - проходьте мимо.
мадамГрицацуева• вчера в 22:43
Ответ дляПеченюшка
вообще не тянет к женщинам и даже мысли подобные неприятны. и вы не гетеросексуальна. к чему этот самообман?
Печенюшка
• вчера в 22:43
Ответ дляМрії у вирії
Дрочер, ложись спать
Дуже ввічливо..... В якому році порадниця стала настільки хамовитою?
Витворунка• вчера в 22:43
Ответ дляПеченюшка
Само собой троль. Привлекающий к себе внимание примитивной темой на которую клюнут тут. Чудо ты гороховое
ХуАнита• вчера в 22:44
Ответ дляПеченюшка
Шо ты хочеш почуты,меня тянет или меня не тянет.Лично меня не тянет и Ж М Ж небыло.У тебя было трахайся в своей голове до конца
Витворунка• вчера в 22:46
«чи вам дійсно по цимбалах (не уявляю як...»
Тобто ви, пані дрочер, не уявляєте як комусь може бути пофіг на вашу неземну красу і сексуальність? Ахахаха
Мрії у вирії• вчера в 22:46
Ответ для7_кг_рыбы
А я верю автору
Вы мужчина. Женщины мыслят и чувствуют по-другому
ГЛЮкоза• вчера в 22:46
Мне нравятся девушки, но у меня запрос под определенный типаж внешности, те лесби, которые попадались на СЗ, не возбуждають, бо толстые и мужиковатые, а красивых не встречала
Печенюшка
• вчера в 22:48
Ответ длямадамГрицацуева
Та в мене й закралася підозра :(...
Особливо після реакції моєї подруги коли вона почула, що мені естетично подобаються жінки. Та її шоку, (жаху, навіть) коли та почула що я переспала з жінкою колись давно... То тут стало ясно, що щось напевно тут не те...
Ответ дляПеченюшка
Та в мене й закралася підозра :(...
Показывай ногу в доказательство что женщина
ХуАнита• вчера в 22:49
Простите,перепсиховала,сбивали над головой 9 этаж Чернигов,выпила вино,написала на эмоции
Сорока-ворона• вчера в 22:50
Мне иногда нравятся некоторые женщины. Хотелось бы и дальше что-то может... Но я не знаю как это делается😂
Жду когда попустит)
Печенюшка
• вчера в 22:50
Ответ дляСорока-ворона
Жду когда попустит)
З мого досвіду, навряд чи попустить...
Сорока-ворона• вчера в 22:54
Ответ дляПеченюшка
З мого досвіду, навряд чи попустить...
Я в студенческие времена с подругой целовалась. Не очень понравилось, так как она не в моем вкусе была так сказать... Но в целом я бы хотела попробовать. Только не с кем
ГЛЮкоза• вчера в 22:54
Еще было странное лесби-свидание с СЗ: встретились, барышня мне не понравилась внешне, вероятно, заметила это) Начала рассказывать про всех своих партнерш, что среди них замужняя дама небесной красоты и т.дКороче, в лесби тусовке похоже, что даже за толстую, мужеподобную бычку придется конкурировать с целым гаремом))
Злива інформації• сегодня в 01:41
Я всегда была уверенна что многие пробуют со своим полом какие то сексуальные отношения ( не обязательно секс, а поцелуи, петиннг, совместная мастурбация) с пубертата до двадцати лет примерно. Мне кажется это естественно и максимально комфортно, т к. С противоположным полом ещё страшновато, но уже интересно.
мадамГрицацуева• сегодня в 10:56
Ответ дляЗлива інформації
вам кажется. садиковский возраст не в счет
Злива інформації• сегодня в 11:07
Ответ длямадамГрицацуева
Ну не знаю, значит у меня так. Со всеми близкими подругами такое было у меня, правда в разной степени откровенности, лет до двадцати, всем интересно, секса уже хочется, с парнями не готовы ещё спать. Как то воспринималось как прикол и проба чего то нового и интересного. На дружбу не влияло никак, со многими и до сих пор поддерживаю отношения, о тех эпизодах никогда не вспоминаем, для меня они как что то не важное, как этап взросления. По жизни нравятся только мужчины. Хотя мне кажется если бы встретила женщину с харизмой, могла бы и ею увлечься. Меня очаровывают именно такие люди, но их обычно не много.
мадамГрицацуева• сегодня в 11:16
Ответ дляЗлива інформації
это называется бисексуальность