sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_170
Безпорадна Кроко• 2 часа назад

Кроли стали ложиться в странных местах

В ванной чего то укладываются, а чернушку нашла в разрезанном арбузе сверху лежал
woman_facepalming 8
17 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_131
Метелики на душі• 2 часа назад
1
Жарко
heart 1

anonim_10
Дай подивлюся• 2 часа назад
2
Держите нас в курсе
anonim_1
Счастье_же_вот_оно• 2 часа назад
3
Насчёт ванны, там прохладно видимо
anonim_170
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
4
Ответ дляМетелики на душі
Жарко
И погрыз арбуза и вылежался в нем😂
woman_facepalming 1
anonim_131
Метелики на душі• 2 часа назад
5
Ответ дляБезпорадна Кроко
И погрыз арбуза и вылежался в нем😂
Арбуз влажный, холодненький.
anonim_170
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
6
Ответ дляМетелики на душі
Арбуз влажный, холодненький.
Вот думаю, ополоснуть его после арбуза, или вылижется сам?😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_131
Метелики на душі• 2 часа назад
7
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вот думаю, ополоснуть его после арбуза, или вылижется сам?😂
Ну я не знаю, можно ли их мыть.
anonim_82
Бабця в мештах• 2 часа назад
8
Разрезанный арбуз, я так понимаю, на полу был?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_199
Намакушка• 2 часа назад
9
Попробуйте положить им бутылки с замороженном водой для охлаждения, можно в полотенца завернуть
like 1

anonim_170
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
10
Ответ дляМетелики на душі
Ну я не знаю, можно ли их мыть.
После того, как выкапывали вазоны, отмывала, но вымакивала много полотенцем, а потом одноразовыми салфетками, и на голову типа как шапочкой ткань наматывала, чтоб в уши вода не натекла😂
face_with_tears_of_joy 3
anonim_170
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
11
Ответ дляБабця в мештах
Разрезанный арбуз, я так понимаю, на полу был?
На столе в кухне😂
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_170
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
12
Ответ дляНамакушка
Попробуйте положить им бутылки с замороженном водой для охлаждения, можно в полотенца завернуть
Есть коврик охлаждалка, но они его игнорят
anonim_169
Тепличная• 2 часа назад
13
Ответ дляБезпорадна Кроко
На столе в кухне😂
Брехня
like 3
anonim_131
Метелики на душі• 2 часа назад
14
Вот чего пишут.
attached-photo
anonim_82
Бабця в мештах• 2 часа назад
15
Ответ дляБезпорадна Кроко
На столе в кухне😂
Они у вас по столам шастают
face_with_tears_of_joy 1
anonim_170
автор Безпорадна Кроко • 2 часа назад
16
Ответ дляБабця в мештах
Они у вас по столам шастают
Шастают
anonim_181
СкокоМнеДадите• 1 час назад
17
Шукають, де теоретично більш- менш може бути чисто.
face_with_tears_of_joy 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff