sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_103
Куда_бежать• 25 мая в 14:01

Сетки на окна чтоб кот не выпал

Может тут подскажут какое то решение, сейчас на окнах обычные москитки и маленький котенок. Впереди лето, жара, кондиционера нет, окна летом открываю на распашку. Смотрела сетки антикошка, но это капец как дорого, одна сетка больше 1000. И это ж надо делать под заказ как я понимаю и мне надо три штуки, две комнаты и кухня.
Может что подешевле есть? Москитка его не выдержит, если он прыгнет за птичеой или мухой. Прошлая кошка москитки выбивала, хорошо, хоть сама не выпала, помню иду с работы, москитка под подъездом валяется и кошка сверху смотрит на меня) 3 этаж
heart 2
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_160
Трактор Віка• 25 мая в 14:02
1
Мы не открываем окна. Только на проветривание
like 3

anonim_103
автор Куда_бежать • 25 мая в 14:03
2
Ответ дляТрактор Віка
Мы не открываем окна. Только на проветривание
Я тоже пока так, или пока дома открываю и слежу, он пока не очень интересуется. Но летом, не представляю в жару как будет, духотища
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:03
3
А можете подсказать, где вы по 1000 нашли? Нам за одно окно озвучили 3800 + доставка + установка
anonim_179
Твердая валюта• 25 мая в 14:04
4
Ответ дляТрактор Віка
Мы не открываем окна. Только на проветривание
Нельзя так открывать , коты погибают в системе на проветривание , надо ставить ограничитель и открывать окно горизонтально , вертикально нет
like 11 dislike 2
anonim_160
Трактор Віка• 25 мая в 14:04
5
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже пока так, или пока дома открываю и слежу, он пока не очень интересуется. Но летом, не представляю в жару как будет, духотища
Для меня выбор очевиден, жизнь кота дороже. На сетки денег нет
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:04
6
Ответ дляТрактор Віка
Мы не открываем окна. Только на проветривание
На проветривание тоже нельзя оставлять без специальной вставки
like 4
anonim_103
автор Куда_бежать • 25 мая в 14:05
7
Ответ дляМарс атакує
А можете подсказать, где вы по 1000 нашли? Нам за одно окно озвучили 3800 + доставка + установка
Я особо не искала, в гугле глянула это самое дешевле что нашла.... 3800 это вообще космос
attached-photo
heart 1
anonim_120
Капітанша• 25 мая в 14:05
8
Ответ дляТрактор Віка
Мы не открываем окна. Только на проветривание
Не дуже гарне рішення, якщо відсутні запобіжники
attached-photo
crying_face 7 like 1 woman_facepalming 1
anonim_160
Трактор Віка• 25 мая в 14:05
9
Ответ дляТвердая валюта
Нельзя так открывать , коты погибают в системе на проветривание , надо ставить ограничитель и открывать окно горизонтально , вертикально нет
Без присмотра не оставляем

anonim_63
Бабка-байкерша• 25 мая в 14:05
10
Антикошку не ставили, но и на распашку не открываю никогда. Кошка за прыганьем замечена не была
anonim_103
автор Куда_бежать • 25 мая в 14:05
11
Ответ дляТвердая валюта
Нельзя так открывать , коты погибают в системе на проветривание , надо ставить ограничитель и открывать окно горизонтально , вертикально нет
А можете подсказать какой ограничитель?
anonim_179
Твердая валюта• 25 мая в 14:05
12
Если в доме есть мужчина он может сам купить мелкую сетку и прикрутить шурупами по периметру посмотрев лайфхаки в интернете
like 3 dislike 1
anonim_103
автор Куда_бежать • 25 мая в 14:06
13
Ответ дляТвердая валюта
Если в доме есть мужчина он может сам купить мелкую сетку и прикрутить шурупами по периметру посмотрев лайфхаки в интернете
Мужчины нет (
А прикрутить это сверлить окна?
anonim_161
Ms. Доброта• 25 мая в 14:06
14
Ответ дляТрактор Віка
Мы не открываем окна. Только на проветривание
кот может попасть в щель, это еще хуже

автор, по теме - или придётся следить за котом, или ставить антикошки
другого не дано
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:07
15
Ответ дляКуда_бежать
Я особо не искала, в гугле глянула это самое дешевле что нашла.... 3800 это вообще космос
Спасибо. Это не сильно крепкая. Мы смотрим в сторону тех, что на саморезы крепятся к раме
anonim_179
Твердая валюта• 25 мая в 14:07
16
Ответ дляКуда_бежать
Мужчины нет (
А прикрутить это сверлить окна?
Да , но там фигня , внутри .
anonim_189
ЛеньГуглить_правда• 25 мая в 14:08
17
А что вам даст «окна на распашку» когда за окнами +30? Я наоборот закрываю днем. Максимум на проветривание. У меня животных нет, есть ребенок. Когда меняли окна на м/п - сразу сказали что ручки нужны с замками. Около 1 тыс обошлась одна штука, мастер советовал, немецкие. Везде поставили такие ручки, даже на балконную дверь. Учитывая что у вас кошка, советую просто не открывать настежь.
like 4
anonim_87
Все буде• 25 мая в 14:08
18
Это не дорого.
Я при зарплате 13 тыс, хочу кошку и ставить дверь антикошка на балкон. Там 2500+
А я ,мать меня йоб, якось выкручусь
heart 4 like 1
anonim_160
Трактор Віка• 25 мая в 14:09
19
Ответ дляMs. Доброта
кот может попасть в щель, это еще хуже

автор, по теме - или придётся следить за котом, или ставить антикошки
другого не дано
Без присмотра не оставляем
like 2

anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:10
20
Ответ дляТвердая валюта
Если в доме есть мужчина он может сам купить мелкую сетку и прикрутить шурупами по периметру посмотрев лайфхаки в интернете
А как сетку в раму оформить в домашних условиях? Или просто сетку прикрутить? Не вариант
anonim_145
Не їм після шостої• 25 мая в 14:14
21
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже пока так, или пока дома открываю и слежу, он пока не очень интересуется. Но летом, не представляю в жару как будет, духотища
Проветривание очень опасно. Любопытство погубило не одну кошку. У меня коты последние 22года. Хорошая антимоскитная сетка вполне замена ’антикошки’.
dislike 1 like 1
anonim_101
Моль Моллівна• 25 мая в 14:14
22
Ответ дляТвердая валюта
Нельзя так открывать , коты погибают в системе на проветривание , надо ставить ограничитель и открывать окно горизонтально , вертикально нет
Є такі сітки
attached-photo
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:15
23
Ответ дляКуда_бежать
А можете подсказать какой ограничитель?
290 грн именно этот Трикси. Но я думаю, что и дешевле есть
attached-photo
attached-photo
like 5
anonim_89
Водійка хімарса• 25 мая в 14:19
24
Я не очень понимаю, антикошка это более плотная сетка?
anonim_103
автор Куда_бежать • 25 мая в 14:20
25
Ответ дляМарс атакує
290 грн именно этот Трикси. Но я думаю, что и дешевле есть
Кот его не выбьет? Как оно держиться?
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:20
26
Ответ дляНе їм після шостої
Проветривание очень опасно. Любопытство погубило не одну кошку. У меня коты последние 22года. Хорошая антимоскитная сетка вполне замена ’антикошки’.
То у вас коты спокойные. У меня очень хорошая качественная антимоскитка. С прошлым котом жила 8 лет. Этот убил за месяц. Он не бегает, он носится, 5 кг активного кота когда залетает на антимоскитку - это жесть. Надо конкретную антикошку/антидетку заказывать, без вариантов
face_with_tears_of_joy 2
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:21
27
Ответ дляВодійка хімарса
Я не очень понимаю, антикошка это более плотная сетка?
Она металлическая, в металлической раме и крепится намертво к оконному проему
anonim_89
Водійка хімарса• 25 мая в 14:21
28
Ответ дляМарс атакує
Она металлическая, в металлической раме и крепится намертво к оконному проему
А как ее снимать?
anonim_103
автор Куда_бежать • 25 мая в 14:21
29
Ответ дляНе їм після шостої
Проветривание очень опасно. Любопытство погубило не одну кошку. У меня коты последние 22года. Хорошая антимоскитная сетка вполне замена ’антикошки’.
У меня мои москитки далеко уже не хорошие, крепления на соплях, постоянно подкручиваю ( та что вы падала вообще треснутая, подклеевала её. Но им уже более 10 лет
anonim_219
Марс атакує• 25 мая в 14:22
30
Ответ дляКуда_бежать
Кот его не выбьет? Как оно держиться?
Я не знаю, честно говоря, у меня нет такого, я не открываю окно, когда кот в комнате. Вот собираюсь антикошку заказывать
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff