Куда_бежать• 25 мая в 14:01
Сетки на окна чтоб кот не выпал
Может тут подскажут какое то решение, сейчас на окнах обычные москитки и маленький котенок. Впереди лето, жара, кондиционера нет, окна летом открываю на распашку. Смотрела сетки антикошка, но это капец как дорого, одна сетка больше 1000. И это ж надо делать под заказ как я понимаю и мне надо три штуки, две комнаты и кухня.
Может что подешевле есть? Москитка его не выдержит, если он прыгнет за птичеой или мухой. Прошлая кошка москитки выбивала, хорошо, хоть сама не выпала, помню иду с работы, москитка под подъездом валяется и кошка сверху смотрит на меня) 3 этаж
Куда_бежать
• 25 мая в 14:03
Ответ дляТрактор Віка
Мы не открываем окна. Только на проветривание
Я тоже пока так, или пока дома открываю и слежу, он пока не очень интересуется. Но летом, не представляю в жару как будет, духотища
Марс атакує• 25 мая в 14:03
А можете подсказать, где вы по 1000 нашли? Нам за одно окно озвучили 3800 + доставка + установка
Твердая валюта• 25 мая в 14:04
Ответ дляТрактор Віка
Нельзя так открывать , коты погибают в системе на проветривание , надо ставить ограничитель и открывать окно горизонтально , вертикально нет
Трактор Віка• 25 мая в 14:04
Ответ дляКуда_бежать
Для меня выбор очевиден, жизнь кота дороже. На сетки денег нет
Марс атакує• 25 мая в 14:04
Ответ дляТрактор Віка
На проветривание тоже нельзя оставлять без специальной вставки
Куда_бежать
• 25 мая в 14:05
Ответ дляМарс атакує
Я особо не искала, в гугле глянула это самое дешевле что нашла.... 3800 это вообще космос
Капітанша• 25 мая в 14:05
Ответ дляТрактор Віка
Не дуже гарне рішення, якщо відсутні запобіжники
Трактор Віка• 25 мая в 14:05
Ответ дляТвердая валюта
Без присмотра не оставляем
Бабка-байкерша• 25 мая в 14:05
Антикошку не ставили, но и на распашку не открываю никогда. Кошка за прыганьем замечена не была
Куда_бежать
• 25 мая в 14:05
Ответ дляТвердая валюта
А можете подсказать какой ограничитель?
Твердая валюта• 25 мая в 14:05
Если в доме есть мужчина он может сам купить мелкую сетку и прикрутить шурупами по периметру посмотрев лайфхаки в интернете
Куда_бежать
• 25 мая в 14:06
Ответ дляТвердая валюта
Мужчины нет (
А прикрутить это сверлить окна?
Ms. Доброта• 25 мая в 14:06
Ответ дляТрактор Віка
кот может попасть в щель, это еще хуже
автор, по теме - или придётся следить за котом, или ставить антикошки
другого не дано
Марс атакує• 25 мая в 14:07
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо. Это не сильно крепкая. Мы смотрим в сторону тех, что на саморезы крепятся к раме
Твердая валюта• 25 мая в 14:07
Ответ дляКуда_бежать
Мужчины нет (
А прикрутить это сверлить окна?
Да , но там фигня , внутри .
ЛеньГуглить_правда• 25 мая в 14:08
А что вам даст «окна на распашку» когда за окнами +30? Я наоборот закрываю днем. Максимум на проветривание. У меня животных нет, есть ребенок. Когда меняли окна на м/п - сразу сказали что ручки нужны с замками. Около 1 тыс обошлась одна штука, мастер советовал, немецкие. Везде поставили такие ручки, даже на балконную дверь. Учитывая что у вас кошка, советую просто не открывать настежь.
Все буде• 25 мая в 14:08
Это не дорого.
Я при зарплате 13 тыс, хочу кошку и ставить дверь антикошка на балкон. Там 2500+
А я ,мать меня йоб, якось выкручусь
Трактор Віка• 25 мая в 14:09
Ответ дляMs. Доброта
кот может попасть в щель, это еще хуже
другого не дано
Без присмотра не оставляем
Марс атакує• 25 мая в 14:10
Ответ дляТвердая валюта
А как сетку в раму оформить в домашних условиях? Или просто сетку прикрутить? Не вариант
Не їм після шостої• 25 мая в 14:14
Ответ дляКуда_бежать
Проветривание очень опасно. Любопытство погубило не одну кошку. У меня коты последние 22года. Хорошая антимоскитная сетка вполне замена ’антикошки’.
Моль Моллівна• 25 мая в 14:14
Ответ дляТвердая валюта
Є такі сітки
Марс атакує• 25 мая в 14:15
Ответ дляКуда_бежать
А можете подсказать какой ограничитель?
290 грн именно этот Трикси. Но я думаю, что и дешевле есть
Куда_бежать
• 25 мая в 14:20
Ответ дляМарс атакує
Кот его не выбьет? Как оно держиться?
Марс атакує• 25 мая в 14:20
Ответ дляНе їм після шостої
То у вас коты спокойные. У меня очень хорошая качественная антимоскитка. С прошлым котом жила 8 лет. Этот убил за месяц. Он не бегает, он носится, 5 кг активного кота когда залетает на антимоскитку - это жесть. Надо конкретную антикошку/антидетку заказывать, без вариантов
Марс атакує• 25 мая в 14:21
Ответ дляВодійка хімарса
Я не очень понимаю, антикошка это более плотная сетка?
Она металлическая, в металлической раме и крепится намертво к оконному проему
Водійка хімарса• 25 мая в 14:21
Ответ дляМарс атакує
А как ее снимать?
Куда_бежать
• 25 мая в 14:21
Ответ дляНе їм після шостої
У меня мои москитки далеко уже не хорошие, крепления на соплях, постоянно подкручиваю ( та что вы падала вообще треснутая, подклеевала её. Но им уже более 10 лет
Марс атакує• 25 мая в 14:22
Ответ дляКуда_бежать
Кот его не выбьет? Как оно держиться?
Я не знаю, честно говоря, у меня нет такого, я не открываю окно, когда кот в комнате. Вот собираюсь антикошку заказывать