Зліпок ступні• сегодня в 01:08
Лопнул сосуд в глазу и болит. Что делать?
Я сейчас далеко от цивилизации и к врачу не попаду ещё неделю..После душа начал болеть глаз сверху слева, посмотрела а там лопнул капилляр, красная треть глаза и как будто мешает. Я подумала за тройничный нерв, слабое место и начала болеть скула. Заказала окомистин не прошло. Что делать? Болит как невралгия, если нажать на глаз на то место
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:13
Ответ дляСердючка
Аскорутин пропивать теперь для более быстрого заживления
Спасибо, если найду тут в аптеках.
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:13
Ответ дляСердючка
Аскорутин пропивать теперь для более быстрого заживления
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Сердючка• сегодня в 01:15
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо, если найду тут в аптеках.
У меня два месяца назад такое было(... Половина глаза. Почитала про аскорутин, лучше дело пошло
Сердючка• сегодня в 01:15
Ответ дляЗліпок ступні
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Да. Тоже такое было первые пару суток
Ms. Любмая жена• сегодня в 01:17
Ответ дляЗліпок ступні
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Может
Ms. Любмая жена• сегодня в 01:18
Я чтоб не было неприятных ощущений капала увлажняющими и каплями
1
А ось і я• сегодня в 01:19
Ответ дляЗліпок ступні
А может это давать чувство, что что-то мешает в глазу?
Может. Через 3 дня будет лучше. У меня часто такое. В аскорутине маленькая доза. Если есть возможность закажите на айхербе побольше дозировку Рутина и витамин С отдельно. Когда пью не лопается.
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:19
Ответ дляСердючка
У меня два месяца назад такое было(... Половина глаза. Почитала про аскорутин, лучше дело пошло
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:20
Ответ дляА ось і я
Может. Через 3 дня будет лучше. У меня часто такое. В аскорутине маленькая доза. Если есть возможность закажите на айхербе побольше дозировку Рутина и витамин С отдельно. Когда пью не лопается.
Я только через неделю смогу. Есть только окомистин и все
Сердючка• сегодня в 01:20
Ответ дляЗліпок ступні
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
Давление у вас скорее всего поднялось(
А ось і я• сегодня в 01:20
Ответ дляЗліпок ступні
Я просто вчера ещё в море купалась. Сегодня после душа такое. Глаз болитч красные, как будто мешает. Врача нету. Уже волнуюсь(
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:22
Ответ дляСердючка
Давление у вас скорее всего поднялось(
И что делать?
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:23
Ответ дляА ось і я
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
Просто выглядит не очень. Глаз болит, как будто мешает и красное.
2
Сердючка• сегодня в 01:23
Ответ дляЗліпок ступні
И что делать?
Теперь пить аскорутин, глаз не тереть ни в коем случае. Алкоголь не пить, замедляет заживление. Беречь глазик
Смячиком• сегодня в 01:24
Зачем нажимать. Идите спать и больше не утруждайте глаза. На солнце носите очки , глаза максимально не нагружать неделю
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:24
Ответ дляСмячиком
Зачем нажимать. Идите спать и больше не утруждайте глаза. На солнце носите очки , глаза максимально не нагружать неделю
Спасибо.
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 01:24
Ответ дляСердючка
Теперь пить аскорутин, глаз не тереть ни в коем случае. Алкоголь не пить, замедляет заживление. Беречь глазик
Спасибо.
1
А ось і я• сегодня в 02:32
Ответ дляЗліпок ступні
Я только через неделю смогу. Есть только окомистин и все
пройдет не переживайте
Конотопська відьма• сегодня в 02:52
Ответ дляА ось і я
Врач ничем не поможет. Закапайте чем-то, можно даже нафтизином, но оно быстро не рассосется.
Не можна нафтизин в очі.
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 06:45
Автор, у меня такая проблема появилась на фоне синдрома сухого глаза, именно он дает ощущение инородного тела в глазу. Но может быть и давление, поэтому врача посетить все-же стоит. По рекомендациям: для увлажнения - сенсивит, хило-кеа; при лопнувшем сосуде - калия йодид 2%, аскорутин.
автор
Зліпок ступні
• сегодня в 07:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор, у меня такая проблема появилась на фоне синдрома сухого глаза, именно он дает ощущение инородного тела в глазу. Но может быть и давление, поэтому врача посетить все-же стоит. По рекомендациям: для увлажнения - сенсивит, хило-кеа; при лопнувшем сосуде - калия йодид 2%, аскорутин.
Я этот синдром сухого глаза вылечить не могу 2 года. Куча врачей, какие только капли не пробовала(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу