sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_29
Гарачий Чокалад• 1 час назад

Девочки посоветуйте кондиционер напольный, он хоть что-то охлаждает?

Хочу купить такой, жара страшная, думаю может поможет, и цена вроде нормальная , потому что 35 к пока нету на установку обычного
11 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
Чавонадо• 1 час назад
1
Напольный пустая трата денег
надо сплит ставить
like 4

anonim_54
Дама_с_коготками• 1 час назад
2
Шумный,
Лучше нормальный в кредит
like 2
anonim_205
Бутербродница• 41 минуту назад
3
Ответ дляЧавонадо
Напольный пустая трата денег
надо сплит ставить
А пишут, что напольный рулит....
anonim_205
Бутербродница• 41 минуту назад
4
Ответ дляДама_с_коготками
Шумный,
Лучше нормальный в кредит
Долбёж стены + мастера...
woman_facepalming 2 like 1
anonim_109
Чавонадо• 34 минуты назад
5
Ответ дляБутербродница
А пишут, что напольный рулит....
фуфло полное
like 3
anonim_109
Чавонадо• 33 минуты назад
6
Ответ дляБутербродница
Долбёж стены + мастера...
Зато эффективно
like 1
anonim_54
Дама_с_коготками• 25 минут назад
7
Ответ дляБутербродница
А пишут, что напольный рулит....
Ерунда ,в Европе все уже узнали что такое напольный
woman_facepalming 1
anonim_113
Кукарикуууууу• 20 минут назад
8
Ответ дляДама_с_коготками
Ерунда ,в Европе все уже узнали что такое напольный
Пля,и сюда свою европу приплели
anonim_127
Ко ко Шарік• 16 минут назад
9
Пару днів тому в епіцентрі підходила до цих підлогових. Консультант сказав , що треба ставити його біля балконних дверей або вікна і висувати на вулицю трубу, щоб гаряче повітря виводити. Фігня якась …
like 2

anonim_202
Викачую яйцями• 14 минут назад
10
Ответ дляДама_с_коготками
Ерунда ,в Европе все уже узнали что такое напольный
Как раз таки в Европе в основном и напольные и прекрасно помогает спать в жару
anonim_202
Викачую яйцями• 13 минут назад
11
Ответ дляКо ко Шарік
Пару днів тому в епіцентрі підходила до цих підлогових. Консультант сказав , що треба ставити його біля балконних дверей або вікна і висувати на вулицю трубу, щоб гаряче повітря виводити. Фігня якась …
Все верно вам сказали
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff