Мядуза аля моргонер• Изменено 2 часа назад
ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению
В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.
В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.
Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).
Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.
В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
34
10
6
4
2
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Ну. И к чему му это приведет? Украина потом за свой счёт( налогоплательщиков) будет их хоронить умерших от голода?
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляБлиск думки
Представляю эти позорные очереди из недомужиков с протянутой рукой, фу мерзкое зрелище
Я думаю що краще для чоловіків десь стояти, ніж помирати в окопах та по посадках за потужника і його кодло. Дурних нема за їх гроші це робити, щоб вони збагачувалися.
4
1
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну. И к чему му это приведет? Украина потом за свой счёт( налогоплательщиков) будет их хоронить умерших от голода?
крематории никто не отменял
Колдунья-вещунья• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Почему все Ваши темы находятся в этой рубрике?
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Ну справедливость в наше время неактуальна вообще. Ну раз была возможность выехать, молодцы. Ну чего злорадствовать. У меня есть знакомые , которые сами пошли на войну и жалеют
Обижулька• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Всех их отправят воевать.
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
3
1
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
3
2
1
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
Право идут вместе с обязанностями.
До войны пользовались правами, теперь имейте совесть отдать обязанности.
До войны пользовались правами, теперь имейте совесть отдать обязанности.
3
2
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Должны!Есть страна Украина, есть права и обязанности мужчин.
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
К сожалению ребята защищают не женщин и детей, а территории. Они превыше всего для любого государства, чем народ
3
1
Шалена красуня• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Право идут вместе с обязанностями.
До войны пользовались правами, теперь имейте совесть отдать обязанности.
До войны пользовались правами, теперь имейте совесть отдать обязанности.
Какими правами, давать взятки и чувствовать себя людьми третьего сорта?? Заберите себе то гражданство взад, так нет же-фиг от него откажешься еще.
1
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
А про американца который по контракту к нам приехал читали? Который сказал всю жизнь воюю, а свиста снарядов над головой не слышал. Тут опасно. Поехал домой воевать)
1
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляШалена красуня
Какими правами, давать взятки и чувствовать себя людьми третьего сорта?? Заберите себе то гражданство взад, так нет же-фиг от него откажешься еще.
До войны почему то все ныли, но никто из Украины никуда не торопился.
Как же так?! Шож такое?!
Как же так?! Шож такое?!
2
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
Це вові свому дякуйте , бо це вони доьилися, не ірак, не іран і не сирія не вимагали повернути чоловіків. у вас всі кругом винуваті окрім зеленого бидла. навибирали, насолоджуйтесь. ублюдський еєс ховав вас і ховає
Кстати тут мне понятно .у Ирана Сирии нет фронтов, боевых столкновений .., у них только бомбы летают. Поэтому они не держат своих мужчин
2
2
Оце фіфа• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати тут мне понятно .у Ирана Сирии нет фронтов, боевых столкновений .., у них только бомбы летают. Поэтому они не держат своих мужчин
И живут в вечном дерьме войн и нищеты
2
1
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
Они патриёты ещё потужнее наших.
Польска для полякув!
Вшистко ест наше!
Польска для полякув!
Вшистко ест наше!
1
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
Потому что украинцы глупее чем грузины оказались.
2
1
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
И живут в вечном дерьме войн и нищеты
К чему вы это написали? Ну мы сейчас тоже так живём, по крайней мере к этому всё идёт
2
1
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
К чему вы это написали? Ну мы сейчас тоже так живём, по крайней мере к этому всё идёт
Всем бы так жить как живет Украина во время войны, или напомнить как жили Сталинград, Харьков, Киев в 1941 г?
2
1
автор
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Которое не торопитесь покинуть со своим мужлом возле кормухи.
1
1
1
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Всем бы так жить как живет Украина во время войны, или напомнить как жили Сталинград, Харьков, Киев в 1941 г?
Давайте 15 век вспомним.. ваше сравнения странные. Вы сравните воюющие страны на сегодняшний день
3
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давайте 15 век вспомним.. ваше сравнения странные. Вы сравните воюющие страны на сегодняшний день
Давайте, но страну всегда делали люди, если люди дерьмо, то и страна дерьмо. Доставайте зеркало и изучайте там свое отражение.
3
2
Диверсификация• 1 час назад
Ответ дляБубль Гум)
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
арабы, которые незаконно приплывают в лодках и лезут через заборы, не нарушают конечно же. им сразу пожизненную защиту и все блага дают
1
1
Ацетилсалициловая кислота• 59 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Давайте, но страну всегда делали люди, если люди дерьмо, то и страна дерьмо. Доставайте зеркало и изучайте там свое отражение.
Я дерьмом ни страну ни людей не обязывала, так что смотрите в зеркало сами.
автор
Мядуза аля моргонер
• 59 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Которое не торопитесь покинуть со своим мужлом возле кормухи.
Давно покинули и другим желаем
3
1
Шалена красуня• 59 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
До войны почему то все ныли, но никто из Украины никуда не торопился.
Как же так?! Шож такое?!
Как же так?! Шож такое?!
Серъзно, а 12 млн мигрантов с начала развала совка это так, ничто?:)
1
1
Невгамовна сила• 59 минут назад
Ответ дляДиверсификация
арабы, которые незаконно приплывают в лодках и лезут через заборы, не нарушают конечно же. им сразу пожизненную защиту и все блага дают
Не дают, не переживайте. И запрос на беженство рассматривают по 10 лет и через лет 10 могут домой отправить
1
1
Тоска в носках• 58 минут назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Всем бы так жить как живет Украина во время войны, или напомнить как жили Сталинград, Харьков, Киев в 1941 г?
Видать и наше руководство так думает. Они никогда не жили так хорошо до войны, и не будут так хорошо жить после. Вы не из этой команды?
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу