sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_19
Мядуза аля моргонер• Изменено 2 часа назад

ЕС вот что придумал для украинцев. К прочтению

В Европейском союзе, в Брюсселе утвердили все ограничения для прибывающих мужчин и даже больше. Завтра объявление, но уже сейчас источники близкие к нему слили положения.

1. Мужчины 23-60 лет прибывающие в ЕС, обязаны предоставлять отсрочку от армии.
2. 18-23 мужчины если являются военнообязанными, стоят на учёте в военкомате, тоже обязаны её предоставлять (в этой ситуации как никогда важно не брать детям приписное и не устанавливать Резерв)
3. Военнообязанные женщины, от медиков до прочих специальностей тоже обязаны предоставлять право на отсрочку и освобождение.
4. Из уже присутствующих мужчин в ЕС, начнётся вычисление тех кто пересёк границу незаконно с их выдворением в Украину. Также начнут требовать отсрочку и освобождение от остальных мужчин, но конкретно это положение требует доработки, для его исполнения.

В связи со всем выше написанным, можно сделать выводы о том, что ЕС принял самые драконовские меры в отношении украинцев. При том что иракцев, сирийцев и афганцев во время их войн ЕС не выдавал и не депортировал. Очевиден индивидуальный подход направленный на уничтожение мужской части Украины.

Также стоит заметить, что сразу никто и никого не депортируют, но вновь прибывающие будут помещены в лагеря закрытого типа, если захотят оспорить решение на уровне суда или податься на другой тип защиты. Эти лагеря имеют тяжёлые условия, их запрещено покидать пока решение не будет принято. Фактически процесс тянется до двух лет. Манёвры невозможны, если будет постановление о депортации, шансов спастись не будет. В связи с этим, ни в коем случае нельзя после завтрашнего утверждения данного пакета ограничений ехать в ЕС, если вы изначально не были на защите (этот совет не касается не военнообязанных женщин, стариков и детей).

Также, стоит заметить и реакцию Молдовы. В последние два месяца они как и поляки, стали выдавать обратно силами своих пограничников мужчин пересекающих незаконно границу, спасающихся от мобилизации. Делают это неофициально, но сами мужчины подтверждают, если не успеваешь добежать до пункта подачи на защиту, вероятность передачи украинским пограничникам становится очень высокой. Молдова обещала синхронизировать свои планы на защиту украинцев мужского пола с ЕС, поэтому данная страна тоже становится очень опасной для тех мужчин кто туда захочет въехать.

В такой ситуации, необходимо рассматривать только лояльные страны, которые никак не связаны с ЕС - страны постсоветского пространства (Беларусь, Приднестровье, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Азербайджан и Грузию).И другие страны мира, лояльные к украинцам, особенно крупные экономики (Турция, Аргентина, Бразилия, Сербия, Египет и т. д.). Многие страны не входящие в ЕС и не синхронизированные с ним, в последние месяцы активно стали наращивать мощности по приёму украинских беженцев и либерализировать свои законодательства для их законных оснований и трудоустройства, о чём писали уже не раз.
Берегите своих мужчин и помните - спасение утопающего - дело рук самого утопающего!
показать весь текст
woman_facepalming 34 face_with_tears_of_joy 10 crying_face 6 like 4 pouting_face 2
251 49
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
151
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Ну. И к чему му это приведет? Украина потом за свой счёт( налогоплательщиков) будет их хоронить умерших от голода?

anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
152
Ответ дляБлиск думки
Представляю эти позорные очереди из недомужиков с протянутой рукой, фу мерзкое зрелище
Я думаю що краще для чоловіків десь стояти, ніж помирати в окопах та по посадках за потужника і його кодло. Дурних нема за їх гроші це робити, щоб вони збагачувалися.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_150
Цирк на дроті• 1 час назад
153
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну. И к чему му это приведет? Украина потом за свой счёт( налогоплательщиков) будет их хоронить умерших от голода?
крематории никто не отменял
anonim_68
Колдунья-вещунья• 1 час назад
154
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Почему все Ваши темы находятся в этой рубрике?
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
155
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж и сын сейчас на фронте, а кто-то из мужиков сейчас сидит на защите в ЕС, это не справедливо! Все мужчины должны воевать и защищать женщин и детей Украины.
Ну справедливость в наше время неактуальна вообще. Ну раз была возможность выехать, молодцы. Ну чего злорадствовать. У меня есть знакомые , которые сами пошли на войну и жалеют
anonim_49
Обижулька• 1 час назад
156
Ответ дляПрестидижитатор
Когда начнётся война в ЕС, а она несомненно начнётся
Всех их отправят воевать.
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_81
Шалена красуня• 1 час назад
157
Ответ дляЛорка-хлорка
Бабы хотят с собой прихватить и свое мужло! А кто будет защищать женщин в Украине?!
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
woman_facepalming 3 heart 2 clown_face 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
158
Ответ дляШалена красуня
Сами там сидите, сами и защищайтесь. А все кто хочет жить должны иметь на это право!
Право идут вместе с обязанностями.
До войны пользовались правами, теперь имейте совесть отдать обязанности.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
159
Ответ дляЛорка-хлорка
Должны!Есть страна Украина, есть права и обязанности мужчин.
До войны все пользовалась правами, теперь пришло время ответить по обязанностям!
К сожалению ребята защищают не женщин и детей, а территории. Они превыше всего для любого государства, чем народ
like 3 dislike 1

anonim_81
Шалена красуня• 1 час назад
160
Ответ дляЛорка-хлорка
Право идут вместе с обязанностями.
До войны пользовались правами, теперь имейте совесть отдать обязанности.
Какими правами, давать взятки и чувствовать себя людьми третьего сорта?? Заберите себе то гражданство взад, так нет же-фиг от него откажешься еще.
woman_facepalming 1
anonim_141
Тоска в носках• 1 час назад
161
Ответ дляОбижулька
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
А про американца который по контракту к нам приехал читали? Который сказал всю жизнь воюю, а свиста снарядов над головой не слышал. Тут опасно. Поехал домой воевать)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
162
Ответ дляШалена красуня
Какими правами, давать взятки и чувствовать себя людьми третьего сорта?? Заберите себе то гражданство взад, так нет же-фиг от него откажешься еще.
До войны почему то все ныли, но никто из Украины никуда не торопился.
Как же так?! Шож такое?!
woman_facepalming 2
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
163
Ответ дляКашка-маняшка
Це вові свому дякуйте , бо це вони доьилися, не ірак, не іран і не сирія не вимагали повернути чоловіків. у вас всі кругом винуваті окрім зеленого бидла. навибирали, насолоджуйтесь. ублюдський еєс ховав вас і ховає
Кстати тут мне понятно .у Ирана Сирии нет фронтов, боевых столкновений .., у них только бомбы летают. Поэтому они не держат своих мужчин
woman_facepalming 2 like 2
anonim_79
Оце фіфа• 1 час назад
164
Ответ дляОбижулька
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
165
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кстати тут мне понятно .у Ирана Сирии нет фронтов, боевых столкновений .., у них только бомбы летают. Поэтому они не держат своих мужчин
И живут в вечном дерьме войн и нищеты
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_201
Престидижитатор• 1 час назад
166
Ответ дляЛагшмивара
Да мылици потужней костыля.)
Пидмоскальници!
anonim_201
Престидижитатор• 1 час назад
167
Ответ дляОбижулька
Я представляю «воюющих» поляков😂 Эти ссыкуны сразу свою страну сдадут - у них в этом большой исторический опыт😂
Они патриёты ещё потужнее наших.
Польска для полякув!
Вшистко ест наше!
like 1
anonim_201
Престидижитатор• 1 час назад
168
Ответ дляОце фіфа
Україна ніби не здала, але що отримала: зруйнована інфраструктура та економіка, країна виживає за гроші ззовні і без низ нежиттєздатна, кладовища стали більше, територію теж втратила, країну покинули мільйони, ще і диктатура. Це точно перемога?
Потому что украинцы глупее чем грузины оказались.
like 2 dislike 1
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
169
Ответ дляЛорка-хлорка
И живут в вечном дерьме войн и нищеты
К чему вы это написали? Ну мы сейчас тоже так живём, по крайней мере к этому всё идёт
woman_facepalming 2 heart 1

anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
170
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
К чему вы это написали? Ну мы сейчас тоже так живём, по крайней мере к этому всё идёт
Всем бы так жить как живет Украина во время войны, или напомнить как жили Сталинград, Харьков, Киев в 1941 г?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 1 час назад
171
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
172
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
Которое не торопитесь покинуть со своим мужлом возле кормухи.
woman_facepalming 1 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
173
Ответ дляЛорка-хлорка
Всем бы так жить как живет Украина во время войны, или напомнить как жили Сталинград, Харьков, Киев в 1941 г?
Давайте 15 век вспомним.. ваше сравнения странные. Вы сравните воюющие страны на сегодняшний день
like 3
anonim_107
Лорка-хлорка• 1 час назад
174
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давайте 15 век вспомним.. ваше сравнения странные. Вы сравните воюющие страны на сегодняшний день
Давайте, но страну всегда делали люди, если люди дерьмо, то и страна дерьмо. Доставайте зеркало и изучайте там свое отражение.
heart 3 woman_facepalming 2
anonim_66
Диверсификация• 1 час назад
175
Ответ дляБубль Гум)
Они отсекают всех тех, кто нарушил законодательство. Правильно делают.
арабы, которые незаконно приплывают в лодках и лезут через заборы, не нарушают конечно же. им сразу пожизненную защиту и все блага дают
like 1 woman_facepalming 1
anonim_107
Ацетилсалициловая кислота• 59 минут назад
176
Ответ дляЛорка-хлорка
Давайте, но страну всегда делали люди, если люди дерьмо, то и страна дерьмо. Доставайте зеркало и изучайте там свое отражение.
Я дерьмом ни страну ни людей не обязывала, так что смотрите в зеркало сами.
anonim_19
автор Мядуза аля моргонер • 59 минут назад
177
Ответ дляЛорка-хлорка
Которое не торопитесь покинуть со своим мужлом возле кормухи.
Давно покинули и другим желаем
like 3 woman_facepalming 1
anonim_81
Шалена красуня• 59 минут назад
178
Ответ дляЛорка-хлорка
До войны почему то все ныли, но никто из Украины никуда не торопился.
Как же так?! Шож такое?!
Серъзно, а 12 млн мигрантов с начала развала совка это так, ничто?:)
like 1 woman_facepalming 1
anonim_200
Невгамовна сила• 59 минут назад
179
Ответ дляДиверсификация
арабы, которые незаконно приплывают в лодках и лезут через заборы, не нарушают конечно же. им сразу пожизненную защиту и все блага дают
Не дают, не переживайте. И запрос на беженство рассматривают по 10 лет и через лет 10 могут домой отправить
like 1 dislike 1
anonim_141
Тоска в носках• 58 минут назад
180
Ответ дляЛорка-хлорка
Всем бы так жить как живет Украина во время войны, или напомнить как жили Сталинград, Харьков, Киев в 1941 г?
Видать и наше руководство так думает. Они никогда не жили так хорошо до войны, и не будут так хорошо жить после. Вы не из этой команды?
like 4 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff