Форс мажор• сегодня в 10:48
А вы бы стали делать ребенку натальную карту просто на память
Или такие вещи лучше вообще не трогать, чтобы потом не смотреть на него через готовый шаблон?
9
2
1
Дівка в намисті• сегодня в 10:52
На память - кому? На чью память ? Вы тревожный маман? Себе на себя сделайте
Щира українка• сегодня в 11:08
Не конечно. Это значит запрограммировать ребенка, и потом настраивать его в соответствии с этой картой.
1
...аяприкольная• сегодня в 11:11
Если дешево, могла бы и сделать, ради развлечения, ребенок и гороскопы любит, читает в журналах. Если дорого, то не делала бы, либо попросила чат джи пи ти
Само_достаточная• 1 час назад
в смысле ’делать’? ее сейчас масса сайтов делает бесплатно - вводи данные и всё
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

