sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_188
ГендиреХтор• 2 часа назад

Есть ли мужья, что денег не дают. Причина - вы ж работаете!

Уехал в другой город работать, так как в своем городе работы у него нет
woman_facepalming 1
49 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_47
В курсі діла• 2 часа назад
1
Уехал и уехал
Найдите другого
clapping_hands 11 face_with_tears_of_joy 5

anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
2
Ответ дляВ курсі діла
Уехал и уехал
Найдите другого
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
woman_facepalming 2 like 1
anonim_142
Айпишница• 2 часа назад
3
Ну есть, вы же доказали опытным путем вроде ))
anonim_47
В курсі діла• 2 часа назад
4
Ответ дляГендиреХтор
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
Как давно ? Может вы уже и не семья
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
5
Ответ дляАйпишница
Ну есть, вы же доказали опытным путем вроде ))
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_39
Люблю Украину• 2 часа назад
6
Ответ дляГендиреХтор
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
А раньше давал ? Может он нашел уже на кого тратиться там ?
like 6
anonim_146
КоролеВешна• 2 часа назад
7
Ответ дляГендиреХтор
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
чому ви не поїхали?
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
8
Ответ дляВ курсі діла
Как давно ? Может вы уже и не семья
Может и не семья. Я веду себя как замужняя женщина.
woman_facepalming 3
anonim_191
Мне без сахара• 2 часа назад
9
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
В чем норма? Вы уже чужие люди

anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
10
Ответ дляМне без сахара
В чем норма? Вы уже чужие люди
Что делать?
anonim_191
Мне без сахара• 2 часа назад
11
Ответ дляГендиреХтор
Что делать?
Разводиться
face_with_tears_of_joy 1
anonim_47
В курсі діла• 2 часа назад
12
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
Ну мой мне тоже денег не даёт и работаю
Он закрывает вопросы по жилью, продукты покупает
Платит за досуг
Я трачу свою зарплату только на косметику и одежду
И у меня ещё нормально остаётся
Но я денег и не прошу
anonim_142
Айпишница• 2 часа назад
13
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
Нет никакой нормы, есть просто отношения, что устраивают ДВОИХ людей в конкретной паре или семье ) Вам нормально такое отношение? Значит, для вас норма, не нормально? Значит меняйте что-то )) (мужа, например)..
like 3
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
14
Ответ дляЛюблю Украину
А раньше давал ? Может он нашел уже на кого тратиться там ?
Давал. Но не достаточно . Ребенок есть.
anonim_146
КоролеВешна• 2 часа назад
15
Ответ дляГендиреХтор
Что делать?
Розмовляти з чоловіком.
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
16
Ответ дляВ курсі діла
Ну мой мне тоже денег не даёт и работаю
Он закрывает вопросы по жилью, продукты покупает
Платит за досуг
Я трачу свою зарплату только на косметику и одежду
И у меня ещё нормально остаётся
Но я денег и не прошу
Вопросы по жилью и продуктам как бы тоже я решаю. Потому что я тут.
crying_face 4
anonim_47
В курсі діла• 2 часа назад
17
Ответ дляГендиреХтор
Вопросы по жилью и продуктам как бы тоже я решаю. Потому что я тут.
Скажите ему, что не подходит такое
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
18
Ответ дляВ курсі діла
Скажите ему, что не подходит такое
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
woman_facepalming 4
anonim_146
КоролеВешна• 2 часа назад
19
Автор, ви взагалі з чоловіком розмовляєте? Хто приймав рішення про переїзд? Чому ви не поруч з чоловіком? Ви не плануєте жити разом?

anonim_146
КоролеВешна• 2 часа назад
20
Ответ дляГендиреХтор
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
І це зрозуміло.
like 1
anonim_191
Мне без сахара• 2 часа назад
21
Ответ дляГендиреХтор
Давал. Но не достаточно . Ребенок есть.
Подавать на алименты раз сам не даёт денег
like 3
anonim_191
Мне без сахара• 2 часа назад
22
Ответ дляГендиреХтор
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
Так пусть обеспечит вам жилье и работу там где он находится раз такой умный. Плюс школу или садик ребенку
heart 2
anonim_47
В курсі діла• 2 часа назад
23
Ответ дляГендиреХтор
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
А почему к нему не хотите ?
Там найдете работу.
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
24
Ответ дляКоролеВешна
І це зрозуміло.
Що зрозуміло? Я його з дому не вигоняда. Я як жила вдома так і живу. Роботу змінювати я не хочу. Та і жити там де живе він - я не хочу, немає умов.
anonim_146
КоролеВешна• 2 часа назад
25
Ответ дляГендиреХтор
Що зрозуміло? Я його з дому не вигоняда. Я як жила вдома так і живу. Роботу змінювати я не хочу. Та і жити там де живе він - я не хочу, немає умов.
Тоді що вас дивує? Ви не бажаєте жити поруч. Окрім аліментів він може взагалі нічого не давати.
like 1
anonim_188
автор ГендиреХтор • 2 часа назад
26
Ответ дляМне без сахара
Так пусть обеспечит вам жилье и работу там где он находится раз такой умный. Плюс школу или садик ребенку
Говорит что пойдешь на работу, снимем жилье. А в чем мне смысл? Я ухудшу свои условия.
anonim_146
КоролеВешна• 2 часа назад
27
Ответ дляГендиреХтор
Говорит что пойдешь на работу, снимем жилье. А в чем мне смысл? Я ухудшу свои условия.
Сенс бути з чоловіком який вам потрібен. Ваш, вам нафіг не вперся. Але на гроші від нього ви чекаєте. Подавайте на розлучення і не морочте голову один одному
like 2 heart 1
anonim_137
Xвостокрутелка• 2 часа назад
28
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
Зарплатная карта мужа у меня,автор.Нет,не нормально.
like 4 dislike 1
anonim_191
Мне без сахара• 2 часа назад
29
Ответ дляГендиреХтор
Говорит что пойдешь на работу, снимем жилье. А в чем мне смысл? Я ухудшу свои условия.
Нет уж. Раз он поперся непонятно куда без условий типа из-за работы, то пусть за счёт этой работы снимает вам жилье. А не так что вы все бросили и должны с бешеными глазами искать другую непонятно какую там работу, чтобы 50на50 с ним арендовать. Мужик офигевший
like 2
anonim_137
Xвостокрутелка• 2 часа назад
30
Ответ дляГендиреХтор
Давал. Но не достаточно . Ребенок есть.
Хорошо устроился
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff