ГендиреХтор• 2 часа назад
Есть ли мужья, что денег не дают. Причина - вы ж работаете!
Уехал в другой город работать, так как в своем городе работы у него нет
1
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Уехал и уехал
Найдите другого
Найдите другого
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
2
1
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
Как давно ? Может вы уже и не семья
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляАйпишница
Ну есть, вы же доказали опытным путем вроде ))
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
5
1
Люблю Украину• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
А раньше давал ? Может он нашел уже на кого тратиться там ?
6
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Та я как бы в шоке. Уехал давно. Но виновата я, наверное, что с ним не поехала? Не знаю
чому ви не поїхали?
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Как давно ? Может вы уже и не семья
Может и не семья. Я веду себя как замужняя женщина.
3
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
В чем норма? Вы уже чужие люди
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
В чем норма? Вы уже чужие люди
Что делать?
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
Ну мой мне тоже денег не даёт и работаю
Он закрывает вопросы по жилью, продукты покупает
Платит за досуг
Я трачу свою зарплату только на косметику и одежду
И у меня ещё нормально остаётся
Но я денег и не прошу
Он закрывает вопросы по жилью, продукты покупает
Платит за досуг
Я трачу свою зарплату только на косметику и одежду
И у меня ещё нормально остаётся
Но я денег и не прошу
Айпишница• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
Нет никакой нормы, есть просто отношения, что устраивают ДВОИХ людей в конкретной паре или семье ) Вам нормально такое отношение? Значит, для вас норма, не нормально? Значит меняйте что-то )) (мужа, например)..
3
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
А раньше давал ? Может он нашел уже на кого тратиться там ?
Давал. Но не достаточно . Ребенок есть.
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Ну мой мне тоже денег не даёт и работаю
Он закрывает вопросы по жилью, продукты покупает
Платит за досуг
Я трачу свою зарплату только на косметику и одежду
И у меня ещё нормально остаётся
Но я денег и не прошу
Он закрывает вопросы по жилью, продукты покупает
Платит за досуг
Я трачу свою зарплату только на косметику и одежду
И у меня ещё нормально остаётся
Но я денег и не прошу
Вопросы по жилью и продуктам как бы тоже я решаю. Потому что я тут.
4
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Вопросы по жилью и продуктам как бы тоже я решаю. Потому что я тут.
Скажите ему, что не подходит такое
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляВ курсі діла
Скажите ему, что не подходит такое
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
4
КоролеВешна• 2 часа назад
Автор, ви взагалі з чоловіком розмовляєте? Хто приймав рішення про переїзд? Чому ви не поруч з чоловіком? Ви не плануєте жити разом?
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
І це зрозуміло.
1
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Давал. Но не достаточно . Ребенок есть.
Подавать на алименты раз сам не даёт денег
3
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
Так пусть обеспечит вам жилье и работу там где он находится раз такой умный. Плюс школу или садик ребенку
2
В курсі діла• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Он обвиняет. Что я не нахожусь рядом с ним. Но как бы я работаю здесь, и живу здесь.
А почему к нему не хотите ?
Там найдете работу.
Там найдете работу.
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляКоролеВешна
І це зрозуміло.
Що зрозуміло? Я його з дому не вигоняда. Я як жила вдома так і живу. Роботу змінювати я не хочу. Та і жити там де живе він - я не хочу, немає умов.
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Що зрозуміло? Я його з дому не вигоняда. Я як жила вдома так і живу. Роботу змінювати я не хочу. Та і жити там де живе він - я не хочу, немає умов.
Тоді що вас дивує? Ви не бажаєте жити поруч. Окрім аліментів він може взагалі нічого не давати.
1
автор
ГендиреХтор
• 2 часа назад
Ответ дляМне без сахара
Так пусть обеспечит вам жилье и работу там где он находится раз такой умный. Плюс школу или садик ребенку
Говорит что пойдешь на работу, снимем жилье. А в чем мне смысл? Я ухудшу свои условия.
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Говорит что пойдешь на работу, снимем жилье. А в чем мне смысл? Я ухудшу свои условия.
Сенс бути з чоловіком який вам потрібен. Ваш, вам нафіг не вперся. Але на гроші від нього ви чекаєте. Подавайте на розлучення і не морочте голову один одному
2
1
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Стало интересно это разновидность нормы или я не ошибаюсь, что это не норм совершенно .
Зарплатная карта мужа у меня,автор.Нет,не нормально.
4
1
Мне без сахара• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Говорит что пойдешь на работу, снимем жилье. А в чем мне смысл? Я ухудшу свои условия.
Нет уж. Раз он поперся непонятно куда без условий типа из-за работы, то пусть за счёт этой работы снимает вам жилье. А не так что вы все бросили и должны с бешеными глазами искать другую непонятно какую там работу, чтобы 50на50 с ним арендовать. Мужик офигевший
2
Xвостокрутелка• 2 часа назад
Ответ дляГендиреХтор
Давал. Но не достаточно . Ребенок есть.
Хорошо устроился
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
