Кашка-маняшка• 1 час назад
Не умею отдыхать без чувства, что надо бы заняться делом
Даже когда время есть, внутри всё равно ощущение незакрытых задач, и нормально отключиться не получается. Как вы выходите из этого состояния?
2
1
1
парИла я парИла• 1 час назад
Закриваю всі важливі та термінові задачі перед відпочинком, вихідними або відпусткою.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Как жаль. Правильно вы думаете - надо потихоньку менять такое. Чтоб организм переключался и отдыхал. У меня именно такого не было, я наоборот люблю отдыхать без мыслей о всех заботах, всё не переделаешь а жизнь одна . И я у себя одна. Сначала - я, потом все остальное. Не будет меня, моего хорошего состояния - не будет ничего, все дела вторичны.
1
Всім шампаньського• 1 час назад
Такая же фигня. Это из детства и юности, мама заходит в комнату и с тааааакооой укоризной: лежишь, да? И сразу ощущение, что надо вскочить и что-то делать 😂
2
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Такая же фигня. Это из детства и юности, мама заходит в комнату и с тааааакооой укоризной: лежишь, да? И сразу ощущение, что надо вскочить и что-то делать 😂
А что б вы сейчас ей ответили ? Будучи взрослой
Я б сказала : «ну лежу. И что? Это плохо? Что именно?»
Я б сказала : «ну лежу. И что? Это плохо? Что именно?»
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
Закриваю всі важливі та термінові задачі перед відпочинком, вихідними або відпусткою.
Так у автора другая ситуация. Она тревожник)
1
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
А что б вы сейчас ей ответили ? Будучи взрослой
Я б сказала : «ну лежу. И что? Это плохо? Что именно?»
Я б сказала : «ну лежу. И что? Это плохо? Что именно?»
Да, так бы и сказала. Но рефлекс выработан безупречно 😅 лежу и думаю: а не много ли я себе позволяю 😂
2
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так у автора другая ситуация. Она тревожник)
А я не тривожник? Тому і закриваю все і одразу, бо можу забути і потім взагалі паніка почнеться
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Да, так бы и сказала. Но рефлекс выработан безупречно 😅 лежу и думаю: а не много ли я себе позволяю 😂
Ну рефлексы можно тоже «переписывать». Это всего лишь ментальная привычка, действие на автомате
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
А я не тривожник? Тому і закриваю все і одразу, бо можу забути і потім взагалі паніка почнеться
У тревожника нет ощущения что все закрыто)
Хома з пастою• 1 час назад
У меня нет такого. Я сейчас неделю в отпуске. Отключилась от всего. Даже не помню пароль от раб.компа. всегда перед отпуском записываю.
1
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляпарИла я парИла
А я не тривожник? Тому і закриваю все і одразу, бо можу забути і потім взагалі паніка почнеться
Ну так, тревожник придумает задачи, вот как у автора. Вы закрыли все дела и успокоились, скорее вы, наверное, перфекционист
Лялькодзьоб• 1 час назад
О ви моя тьозка, сама така дурна була, поки на операційний стіл не потрапила, зараз весь світ чекає. Пил лежить і я лежу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу