sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_35
Кашка-маняшка• 1 час назад

Не умею отдыхать без чувства, что надо бы заняться делом

Даже когда время есть, внутри всё равно ощущение незакрытых задач, и нормально отключиться не получается. Как вы выходите из этого состояния?
like 2 woman_facepalming 1 crying_face 1
14 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_163
парИла я парИла• 1 час назад
1
Закриваю всі важливі та термінові задачі перед відпочинком, вихідними або відпусткою.

anonim_102
Харчовий тріль• 1 час назад
2
У меня нет тревожки
like 2 woman_facepalming 1
anonim_157
Я тут с краю постою• 1 час назад
3
Решаю вопросы. На отдыхе поменьше захожу в почту, телефон
anonim_217
Аноним с кешбеком• 1 час назад
4
Как жаль. Правильно вы думаете - надо потихоньку менять такое. Чтоб организм переключался и отдыхал. У меня именно такого не было, я наоборот люблю отдыхать без мыслей о всех заботах, всё не переделаешь а жизнь одна . И я у себя одна. Сначала - я, потом все остальное. Не будет меня, моего хорошего состояния - не будет ничего, все дела вторичны.
like 1
anonim_63
Всім шампаньського• 1 час назад
5
Такая же фигня. Это из детства и юности, мама заходит в комнату и с тааааакооой укоризной: лежишь, да? И сразу ощущение, что надо вскочить и что-то делать 😂
like 2
anonim_217
Аноним с кешбеком• 1 час назад
6
Ответ дляВсім шампаньського
Такая же фигня. Это из детства и юности, мама заходит в комнату и с тааааакооой укоризной: лежишь, да? И сразу ощущение, что надо вскочить и что-то делать 😂
А что б вы сейчас ей ответили ? Будучи взрослой

Я б сказала : «ну лежу. И что? Это плохо? Что именно?»
anonim_171
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
7
Ответ дляпарИла я парИла
Закриваю всі важливі та термінові задачі перед відпочинком, вихідними або відпусткою.
Так у автора другая ситуация. Она тревожник)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_63
Всім шампаньського• 1 час назад
8
Ответ дляАноним с кешбеком
А что б вы сейчас ей ответили ? Будучи взрослой

Я б сказала : «ну лежу. И что? Это плохо? Что именно?»
Да, так бы и сказала. Но рефлекс выработан безупречно 😅 лежу и думаю: а не много ли я себе позволяю 😂
face_with_tears_of_joy 2
anonim_163
парИла я парИла• 1 час назад
9
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так у автора другая ситуация. Она тревожник)
А я не тривожник? Тому і закриваю все і одразу, бо можу забути і потім взагалі паніка почнеться

anonim_217
Аноним с кешбеком• 1 час назад
10
Ответ дляВсім шампаньського
Да, так бы и сказала. Но рефлекс выработан безупречно 😅 лежу и думаю: а не много ли я себе позволяю 😂
Ну рефлексы можно тоже «переписывать». Это всего лишь ментальная привычка, действие на автомате
anonim_63
Всім шампаньського• 1 час назад
11
Ответ дляпарИла я парИла
А я не тривожник? Тому і закриваю все і одразу, бо можу забути і потім взагалі паніка почнеться
У тревожника нет ощущения что все закрыто)
anonim_38
Хома з пастою• 1 час назад
12
У меня нет такого. Я сейчас неделю в отпуске. Отключилась от всего. Даже не помню пароль от раб.компа. всегда перед отпуском записываю.
like 1
anonim_171
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
13
Ответ дляпарИла я парИла
А я не тривожник? Тому і закриваю все і одразу, бо можу забути і потім взагалі паніка почнеться
Ну так, тревожник придумает задачи, вот как у автора. Вы закрыли все дела и успокоились, скорее вы, наверное, перфекционист
anonim_140
Лялькодзьоб• 1 час назад
14
О ви моя тьозка, сама така дурна була, поки на операційний стіл не потрапила, зараз весь світ чекає. Пил лежить і я лежу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff