sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Консервация
anonim_215
Ку-кусик• 1 час назад

Посоветуйте соль для консервации

Приветствую. Подскажите, какой маркой соли можно воспользоваться для консервации, чтобы не получить "негативный результат"? Поделитесь опытом закруток предыдущего года? Особо интересуют отзывы на соль из Авроры, АТБ, Форы. О дрогобычской знаю, но у нас ее нигде не найти.
woman_facepalming 1
30 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_191
Незнакомлюся• 1 час назад
1
Я даже растерялась
woman_facepalming 5

anonim_26
сЛАдКОежКА• 1 час назад
2
Послушаю. В соли сейчас в составе есть антислеживающий компонент (несколько Е-шек), мне интересно, из-за него нет проблем с хранением консервации, с ферментированием?
anonim_195
Я только за!• 1 час назад
3
Ответ длясЛАдКОежКА
Послушаю. В соли сейчас в составе есть антислеживающий компонент (несколько Е-шек), мне интересно, из-за него нет проблем с хранением консервации, с ферментированием?
Он всегда был, вы просто не обращали внимание.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_26
сЛАдКОежКА• 1 час назад
4
Ответ дляЯ только за!
Он всегда был, вы просто не обращали внимание.
Не было его там в Артемовской, не сочиняйте. Она камнем в коробке комковалась
like 4
anonim_100
Несу пургу• 1 час назад
5
Дрогобицкая
face_with_tears_of_joy 2 heart 1 like 1
anonim_195
Я только за!• 1 час назад
6
Автор, сложно что-то советовать, соль и правда не очень сейчас. Даже одна и та же торговая марка, бывает разного вкуса и солёности. Читайте пачку, там пишут что есть код/ цифра такая-то, то стана происхождения Турция/ Польша и так далее. Так что только надежда на удачу и божью помощь
anonim_195
Я только за!• 1 час назад
7
Ответ длясЛАдКОежКА
Не было его там в Артемовской, не сочиняйте. Она камнем в коробке комковалась
Ну, это наверное единственный производитель был. Но она была такая грязная, если делать маринад, то на дне кастрюли слой песка или земли был, поэтому я нею не пользовалась. Закрывала всегда с любой мелкой и чистой солью, ну кроме йодированой и проблем не было.
like 2
anonim_169
БоВжеВільна• 1 час назад
8
Ответ дляЯ только за!
Ну, это наверное единственный производитель был. Но она была такая грязная, если делать маринад, то на дне кастрюли слой песка или земли был, поэтому я нею не пользовалась. Закрывала всегда с любой мелкой и чистой солью, ну кроме йодированой и проблем не было.
И даже в йодированной теперь не та форма йода, которая не давала консервироваться раньше.
like 1
anonim_100
Несу пургу• 1 час назад
9
И кто там ржет. Моя мама закатки делает. Всегда делала на Артемовский. Потом когда пропала, все стало пропадать. Ей привезли Дрогобицкой и все стало получаться, потом начали просить все знакомые ее привозить. Она натуральная максимально и вкусная
like 2

anonim_195
Я только за!• 1 час назад
10
Ответ дляБоВжеВільна
И даже в йодированной теперь не та форма йода, которая не давала консервироваться раньше.
Та, честно говоря, это и правда полный писец с этой солью.
anonim_66
Забризкана водою• 1 час назад
11
у нас можна купити Дрогобицьку сіль. але ж і ціна 100 грн за кг
woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_195
Я только за!• 1 час назад
12
Ответ дляНесу пургу
И кто там ржет. Моя мама закатки делает. Всегда делала на Артемовский. Потом когда пропала, все стало пропадать. Ей привезли Дрогобицкой и все стало получаться, потом начали просить все знакомые ее привозить. Она натуральная максимально и вкусная
Вы внимательно читали запрос автора? Вот поэтому и ржут.
anonim_169
БоВжеВільна• 1 час назад
13
Какой тонкий пиар дрогобицкой соли
face_with_tears_of_joy 1
anonim_93
Голубец• 1 час назад
14
День у день з АТБ
І солила, і маринувала.
anonim_215
автор Ку-кусик • 1 час назад
15
Ответ дляБоВжеВільна
Какой тонкий пиар дрогобицкой соли
да ее пиарить нет смысла, и так разбирают люди как горячие пирожки.
anonim_195
Я только за!• 1 час назад
16
Ответ дляБоВжеВільна
Какой тонкий пиар дрогобицкой соли
А шо, только вацак можно рекламировать? Сейчас как раз сезон консервации начинается
face_with_tears_of_joy 2
anonim_169
БоВжеВільна• 1 час назад
17
Ответ дляКу-кусик
да ее пиарить нет смысла, и так разбирают люди как горячие пирожки.
Видимо нет. Отсюда тема
anonim_215
автор Ку-кусик • 58 минут назад
18
Ответ дляБоВжеВільна
Видимо нет. Отсюда тема
пожалуйста, не надумывайте. я как автор темы заверяю - никакого пиара дрогобычской соли тут не затеваю и никаких рекламных умыслов не имею. наоборот, какой же тут пиар, если я прошу о прямых ее конкурентах рассказать.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_100
Несу пургу• 58 минут назад
19
Ответ дляЯ только за!
Вы внимательно читали запрос автора? Вот поэтому и ржут.
Почему ржут? Она продается. Что значит ее не достать?

anonim_215
автор Ку-кусик • 58 минут назад
20
Ответ дляГолубец
День у день з АТБ
І солила, і маринувала.
дякую, треба спробувати.
like 1
anonim_100
Несу пургу• 56 минут назад
21
Ответ дляБоВжеВільна
Какой тонкий пиар дрогобицкой соли
Просто поменялся учредитель как у моршинской
anonim_195
Я только за!• 56 минут назад
22
Ответ дляНесу пургу
Почему ржут? Она продается. Что значит ее не достать?
Хорошего вам дня.
anonim_215
автор Ку-кусик • 54 минуты назад
23
Ответ дляНесу пургу
Почему ржут? Она продается. Что значит ее не достать?
не ’не достать’, а ’не найти в моем городке’, это немного разное. Хочется пойти в магазин/на рынок и просто купить необходимые 2-3 пачки, без квестов выписывания соли по Новой почте, оплаты доставки (памятуя немаленькую цену самой дрогобычской соли). На рынке у нас такой нет, в сетевых аналогично.
like 1
anonim_100
Несу пургу• 51 минуту назад
24
Ответ дляКу-кусик
не ’не достать’, а ’не найти в моем городке’, это немного разное. Хочется пойти в магазин/на рынок и просто купить необходимые 2-3 пачки, без квестов выписывания соли по Новой почте, оплаты доставки (памятуя немаленькую цену самой дрогобычской соли). На рынке у нас такой нет, в сетевых аналогично.
А розетка отделение у вас есть? Туда доставка бесплатная
Раньше дорогобицкая была намного дешевле, нам везли с Дрогобыча по дешевке, позвонила сейчас, действительно и для местных она стала дорогая. Но может это временное явление и скоро все устаканится
Ну тогда лучше уже запасы Артемовской отыскать, с ней закатки самые вкусные были.
anonim_192
Ms. Сама прямота• 49 минут назад
25
У минулому році брала ’День у день’ в АТБ як раз для консервації. Проблем за рік не було.
like 2
anonim_215
автор Ку-кусик • 48 минут назад
26
Ответ дляMs. Сама прямота
У минулому році брала ’День у день’ в АТБ як раз для консервації. Проблем за рік не було.
вже другий позитивний відгук про День у день, дякую!
anonim_215
автор Ку-кусик • 46 минут назад
27
Ответ дляНесу пургу
А розетка отделение у вас есть? Туда доставка бесплатная
Раньше дорогобицкая была намного дешевле, нам везли с Дрогобыча по дешевке, позвонила сейчас, действительно и для местных она стала дорогая. Но может это временное явление и скоро все устаканится
Ну тогда лучше уже запасы Артемовской отыскать, с ней закатки самые вкусные были.
Розетка есть, но там наверняка заказ от N суммы. Скорее всего, остановлюсь на День у день, буду пробовать с ней, цена хоть человеческая.
like 1
anonim_100
Несу пургу• 43 минуты назад
28
Ответ дляКу-кусик
Розетка есть, но там наверняка заказ от N суммы. Скорее всего, остановлюсь на День у день, буду пробовать с ней, цена хоть человеческая.
Так тут многие заказывают на 1 тыс (уже повысили порог) и потом просто от части заказа отказываются))) это на будущее лайфхак как купить бесплатно недорогой товар у них
anonim_125
спальное место• 24 минуты назад
29
Румынская Виталина вроде. Закупила на проме 10 пачек в прошлом году
anonim_93
Голубец• 8 минут назад
30
Ответ дляКу-кусик
Розетка есть, но там наверняка заказ от N суммы. Скорее всего, остановлюсь на День у день, буду пробовать с ней, цена хоть человеческая.
Автор, у мене рік з сіллю День у день все чудово простояло. Навіть огірки солені. Рецепти всі ті самі, що й з Артемівською робила.
Тільки но почитала склад, то там лише сіль, ніяких добавок.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff