sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_112
Сижуревувшоке• 1 час назад

У кого кто-то летал, ехал на поезде, автобусе недавно НА КОСТЫЛЯХ?

Предстоит дорога долгая всеми этими видами транспорта.
Вопрос - в самолете куда девать костыли, если они понадобятся чтобы ходить в туалет в 10-часовом перелете?
В поезде и автобусе рядом смогу положить, думаю, а как в самолете?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_176
Всех в сад• 1 час назад
1
В самолете сверху можно положить или отдать когда сядете и их покладут в багаж. Или можно заказать ’помощь’ и они подвезут на коляске, если совсем трудно идти.

anonim_137
из_под_тишка• 1 час назад
2
Так вам каталка нужна для инвалидов. Как вы собираетесь с костылями то? Это нереально наверное....
anonim_185
СолодкаБулочка• 1 час назад
3
А перенести поездку никак нельзя до того момента как уберете костыли? Это же не только трудность с туалетом в самолете, но и опасность тромбоза.
Я сама была на костылях месяц - операцию на колене перенесла, так сдала авиабилеты на начало июня, перенесла поездку на август
woman_facepalming 1
anonim_112
автор Сижуревувшоке • 1 час назад
4
Ответ дляВсех в сад
В самолете сверху можно положить или отдать когда сядете и их покладут в багаж. Или можно заказать ’помощь’ и они подвезут на коляске, если совсем трудно идти.
Спасибо. Про вагончик я в курсе, чтобы до терминала подвезли. Меня интересует вопрос постоянного доступа к костылям во время полета. Наверх в ящик я их не помещу т.к. мне чтобы встать и их достать они и нужны.
anonim_176
Всех в сад• 1 час назад
5
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо. Про вагончик я в курсе, чтобы до терминала подвезли. Меня интересует вопрос постоянного доступа к костылям во время полета. Наверх в ящик я их не помещу т.к. мне чтобы встать и их достать они и нужны.
Просто зовете стюардесу и она вам достанет.
anonim_112
автор Сижуревувшоке • 58 минут назад
6
Ответ дляиз_под_тишка
Так вам каталка нужна для инвалидов. Как вы собираетесь с костылями то? Это нереально наверное....
Каталку или машину для перемещения между терминалами думаю забронирую. Я хочу понимать как я буду иметь доступ к костылям в полете.
anonim_125
Мастер Пис• 56 минут назад
7
Їхав зі мною в автобусі чоловік,то викуплені всі місця ззаду автобуса в нього були.Міжнародні перевезення,він лежав,але на стоянках на костилях виходив.Костилі біля нього,був сам.
anonim_112
автор Сижуревувшоке • 55 минут назад
8
Ответ дляСолодкаБулочка
А перенести поездку никак нельзя до того момента как уберете костыли? Это же не только трудность с туалетом в самолете, но и опасность тромбоза.
Я сама была на костылях месяц - операцию на колене перенесла, так сдала авиабилеты на начало июня, перенесла поездку на август
К сожалению, не могу. Я как раз и буду лететь чтобы лечиться. Я уже пол года на них.
anonim_125
Мастер Пис• 55 минут назад
9
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо. Про вагончик я в курсе, чтобы до терминала подвезли. Меня интересует вопрос постоянного доступа к костылям во время полета. Наверх в ящик я их не помещу т.к. мне чтобы встать и их достать они и нужны.
На підлогу може можна буде покласти,але попитаєте

anonim_112
автор Сижуревувшоке • 52 минуты назад
10
Ответ дляМастер Пис
Їхав зі мною в автобусі чоловік,то викуплені всі місця ззаду автобуса в нього були.Міжнародні перевезення,він лежав,але на стоянках на костилях виходив.Костилі біля нього,був сам.
Спасибо.
anonim_112
автор Сижуревувшоке • 50 минут назад
11
Ответ дляМастер Пис
На підлогу може можна буде покласти,але попитаєте
Да я тоже так думала, но у них же у всех правила безопасности все с пола убрать под переднее сидение и освободить проход.
anonim_40
Щедрик• 25 минут назад
12
Ответ дляСижуревувшоке
Спасибо. Про вагончик я в курсе, чтобы до терминала подвезли. Меня интересует вопрос постоянного доступа к костылям во время полета. Наверх в ящик я их не помещу т.к. мне чтобы встать и их достать они и нужны.
напишите письменно запрос в авиакомпанию со всеми вашими вопросами
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff