66сезон666серия• 2 часа назад
Расставание
Наблюдала за расставанием Саши Гонтар (ведущая) и ее мужа Сергея (врач, певец). Они поженились 5 лет назад и это зимой развелись. У него никого не было, у неё тоже. Причина: что жена больше не любит мужа. И она мучаются после расставания. Саша в том числе.
Мне казалось, что если отношения отягощают, если люди расстаются. И в таком случае после расставания должно становится легче. Но и в других случаях, которые я наблюдала, людям было хреново. Кто расходился подобным образом? То есть, не из-за измены, ссор, криков, а из-за нелюбви. Вы мучались после расставания?
Мне казалось, что если отношения отягощают, если люди расстаются. И в таком случае после расставания должно становится легче. Но и в других случаях, которые я наблюдала, людям было хреново. Кто расходился подобным образом? То есть, не из-за измены, ссор, криков, а из-за нелюбви. Вы мучались после расставания?
8
1
Не їм після шостої• 2 часа назад
Из-за разных жизненных целей расставались. Он хотел семью и детей, для меня это был ужас и оковы. Это было долгое перетягивание каната. Было больно и ему, и мне. Года 3, наверное, длилось
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Вот это у вас свободного времени
Я на Советчицу прихожу поговорить, отдохнуть. А вы тут работаете?
5
1
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляНе їм після шостої
Из-за разных жизненных целей расставались. Он хотел семью и детей, для меня это был ужас и оковы. Это было долгое перетягивание каната. Было больно и ему, и мне. Года 3, наверное, длилось
И тоже после расставания тяжело было?
4
Воздух в банке• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Я на Советчицу прихожу поговорить, отдохнуть. А вы тут работаете?
Обсуждать можно другие теме, а не тянуть сюда людей которых вообще никто не знает.
4
2
Голена блондинка• 2 часа назад
Я развелась с первым мужем по той же причине примерно. Время прошло - и встретила другого, сейчас во втором браке. Счастлива. Страданий нет
3
Не їм після шостої• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
И тоже после расставания тяжело было?
Ну да. Написала же, что 3 года длилось. Регулярные встречи, разговоры, слезы. Разные интересы. Сложно построить что-то, если разные интересы. Он, кстати, так и не женился. Иногда пишет
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Обсуждать можно другие теме, а не тянуть сюда людей которых вообще никто не знает.
Ведущую новостей на украинском ютубе кто-то может и знает. Может вы не местная?
6
успокойте_Меня• 2 часа назад
Такие дурацкие вопросы люди задают...естественно, если у человека есть совесть, они развелись, он будет переживать о партнере
Не їм після шостої• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Обсуждать можно другие теме, а не тянуть сюда людей которых вообще никто не знает.
Так мы тут вообще никого и не знаем. Автор создаёт темы про людей, которых не знаем, вы с осуждением приходите. Так все и состыковываемся. Лучше уж темы про чью-то любовь, чем тот тупой копипаст новостей, или откровенный тролинг
3
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляНе їм після шостої
Ну да. Написала же, что 3 года длилось. Регулярные встречи, разговоры, слезы. Разные интересы. Сложно построить что-то, если разные интересы. Он, кстати, так и не женился. Иногда пишет
Подумала, что вы 3 года были вместе. Партнёр, с которым я сейчас встречаюсь, непростой. И мы один раз расстались, но мне потом было так плохо, что я не знала куда себя деть. Тогда мне казалось, что наверное это индикатор любви, что я не могу без него. Сейчас пересматриваю свои взгляды.
Помидорина• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Я на Советчицу прихожу поговорить, отдохнуть. А вы тут работаете?
Отдохнуть от чего, чтоб глаз не просквозить в замочной скважине пока за чужой жизнью следите
Не їм після шостої• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Подумала, что вы 3 года были вместе. Партнёр, с которым я сейчас встречаюсь, непростой. И мы один раз расстались, но мне потом было так плохо, что я не знала куда себя деть. Тогда мне казалось, что наверное это индикатор любви, что я не могу без него. Сейчас пересматриваю свои взгляды.
Нет, мы почти 4 года до этого были вместе
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляНе їм після шостої
Так мы тут вообще никого и не знаем. Автор создаёт темы про людей, которых не знаем, вы с осуждением приходите. Так все и состыковываемся. Лучше уж темы про чью-то любовь, чем тот тупой копипаст новостей, или откровенный тролинг
Вообще моя тема не об отношениях этих людей, а конкретно об ощущениях после расставания. Мне казалось, что если разойтись с неправильным человеком, то должно стать легче. Так у меня когда-то и было. Но столкнулась с ситуацией когда два человека разошлись и обоим хреново. Казалось бы, чего мучиться? Сойдитесь опять.
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляНе їм після шостої
Нет, мы почти 4 года до этого были вместе
Очень долго.
Принцепесочка• 2 часа назад
Ответ дляВоздух в банке
Обсуждать можно другие теме, а не тянуть сюда людей которых вообще никто не знает.
Так а какая разница знакомые или нет? Я тоже их не знаю, но смотрела на ситуацию в целом
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Есть еще привычка, автор
Вот этого боюсь. Но не должна же привычка проходить вот так со слезами и стрессом.
Принцепесочка• 2 часа назад
Брат мужа был с женой 9 лет, больше 8 лет в браке, расстался с ней потому что не любил, но ему тоже было тяжело, потому что за такое время привык к ней и хоть и не любил, но она была ему близким человеком
автор
66сезон666серия
• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Брат мужа был с женой 9 лет, больше 8 лет в браке, расстался с ней потому что не любил, но ему тоже было тяжело, потому что за такое время привык к ней и хоть и не любил, но она была ему близким человеком
9 лет…интересно, как он понял.
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
9 лет…интересно, как он понял.
Со временем понял. Они поженились еще будучи студентами, он еще и младше был
Тогда разница во взглядах была не так заметна
А потом он сказал, что у нее нет амбиций, нет дальновидности, она неинтересная, скучная и глупая 🤷🏻♀️
Тогда разница во взглядах была не так заметна
А потом он сказал, что у нее нет амбиций, нет дальновидности, она неинтересная, скучная и глупая 🤷🏻♀️
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Вообще моя тема не об отношениях этих людей, а конкретно об ощущениях после расставания. Мне казалось, что если разойтись с неправильным человеком, то должно стать легче. Так у меня когда-то и было. Но столкнулась с ситуацией когда два человека разошлись и обоим хреново. Казалось бы, чего мучиться? Сойдитесь опять.
Взрослые люди, наверное. Понимают, что нет чувст, которые нужны для построения отношений, в том числе страсть и любовь, но в то же время стали близкими и родными
1
автор
66сезон666серия
• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Со временем понял. Они поженились еще будучи студентами, он еще и младше был
Тогда разница во взглядах была не так заметна
А потом он сказал, что у нее нет амбиций, нет дальновидности, она неинтересная, скучная и глупая 🤷🏻♀️
Тогда разница во взглядах была не так заметна
А потом он сказал, что у нее нет амбиций, нет дальновидности, она неинтересная, скучная и глупая 🤷🏻♀️
Она развился, а она нет. Жаль. А дети у них есть?
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Она развился, а она нет. Жаль. А дети у них есть?
Нет, они с детьми не спешили, к счастью, хотя она последние годы хотела. Но он с ней 4 года разводился, так что первые годы они просто не планировали, а потом он сознательно не спешил
АяВсёЗнаю• 1 час назад
Встречались
Стали жить вместе
Через 2 года в очередном своем психозе-не относящимся ко мне, собрал вещи, ушел.
Тяжело переживала
Занималась с психологом
Еле выгребала
Клялся в любви
Плакал от чувств
Ушел
Через неделю ночевал у бывшей
Через месяц вернулся к ней с вещами
Пытался поговорить со мной
Я не хотела
Заблокировала
Мне было больно
Ему ок норм прекрасно и счастлив
Не любил
Было удобно
Комфортно
Принимал все
Взамен ничего не давал
Я стала реагировать на это, разговаривать
Разговаривать он не хотел
В какой-то момент я стала себе противна
Что у меня есть мужчина
Вот он рядим спит
Но этот мужчина-чисто физически тело рядом
Приносит вещи стирать
Ест еду мною приготовленную
Секс раз в месяц и уже не хочется
Эмоциональной связи 0
Поддержки понимания 0
Внимания 0
Когда ушел было больно
Но понимала, что как было-так нельзя
Разрушаю себя
Предаю себя
Мозг принимает
Осталось с сердцем договориться
С бывшей-сельская мадам, не обременена особо интеллектом, есть мужик-хорошо, вернула в семью-хорошо, ночует дома-уже счастье, участия, вовлеченности, эмоций, внимания-ничего не надо
А мне как раз надо было
Стали жить вместе
Через 2 года в очередном своем психозе-не относящимся ко мне, собрал вещи, ушел.
Тяжело переживала
Занималась с психологом
Еле выгребала
Клялся в любви
Плакал от чувств
Ушел
Через неделю ночевал у бывшей
Через месяц вернулся к ней с вещами
Пытался поговорить со мной
Я не хотела
Заблокировала
Мне было больно
Ему ок норм прекрасно и счастлив
Не любил
Было удобно
Комфортно
Принимал все
Взамен ничего не давал
Я стала реагировать на это, разговаривать
Разговаривать он не хотел
В какой-то момент я стала себе противна
Что у меня есть мужчина
Вот он рядим спит
Но этот мужчина-чисто физически тело рядом
Приносит вещи стирать
Ест еду мною приготовленную
Секс раз в месяц и уже не хочется
Эмоциональной связи 0
Поддержки понимания 0
Внимания 0
Когда ушел было больно
Но понимала, что как было-так нельзя
Разрушаю себя
Предаю себя
Мозг принимает
Осталось с сердцем договориться
С бывшей-сельская мадам, не обременена особо интеллектом, есть мужик-хорошо, вернула в семью-хорошо, ночует дома-уже счастье, участия, вовлеченности, эмоций, внимания-ничего не надо
А мне как раз надо было
автор
66сезон666серия
• 1 час назад
Ответ дляПринцепесочка
Нет, они с детьми не спешили, к счастью, хотя она последние годы хотела. Но он с ней 4 года разводился, так что первые годы они просто не планировали, а потом он сознательно не спешил
Ни у кого расставание не происходит внезапно. Все равно есть какие-то звоночки и все пытаются отношения спасти.
Принцепесочка• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
Ни у кого расставание не происходит внезапно. Все равно есть какие-то звоночки и все пытаются отношения спасти.
Ну так 4 года спасали - не получилось. Люди не меняются
автор
66сезон666серия
• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Встречались
Стали жить вместе
Через 2 года в очередном своем психозе-не относящимся ко мне, собрал вещи, ушел.
Тяжело переживала
Занималась с психологом
Еле выгребала
Клялся в любви
Плакал от чувств
Ушел
Через неделю ночевал у бывшей
Через месяц вернулся к ней с вещами
Пытался поговорить со мной
Я не хотела
Заблокировала
Мне было больно
Ему ок норм прекрасно и счастлив
Не любил
Было удобно
Комфортно
Принимал все
Взамен ничего не давал
Я стала реагировать на это, разговаривать
Разговаривать он не хотел
В какой-то момент я стала себе противна
Что у меня есть мужчина
Вот он рядим спит
Но этот мужчина-чисто физически тело рядом
Приносит вещи стирать
Ест еду мною приготовленную
Секс раз в месяц и уже не хочется
Эмоциональной связи 0
Поддержки понимания 0
Внимания 0
Когда ушел было больно
Но понимала, что как было-так нельзя
Разрушаю себя
Предаю себя
Мозг принимает
Осталось с сердцем договориться
С бывшей-сельская мадам, не обременена особо интеллектом, есть мужик-хорошо, вернула в семью-хорошо, ночует дома-уже счастье, участия, вовлеченности, эмоций, внимания-ничего не надо
А мне как раз надо было
Стали жить вместе
Через 2 года в очередном своем психозе-не относящимся ко мне, собрал вещи, ушел.
Тяжело переживала
Занималась с психологом
Еле выгребала
Клялся в любви
Плакал от чувств
Ушел
Через неделю ночевал у бывшей
Через месяц вернулся к ней с вещами
Пытался поговорить со мной
Я не хотела
Заблокировала
Мне было больно
Ему ок норм прекрасно и счастлив
Не любил
Было удобно
Комфортно
Принимал все
Взамен ничего не давал
Я стала реагировать на это, разговаривать
Разговаривать он не хотел
В какой-то момент я стала себе противна
Что у меня есть мужчина
Вот он рядим спит
Но этот мужчина-чисто физически тело рядом
Приносит вещи стирать
Ест еду мною приготовленную
Секс раз в месяц и уже не хочется
Эмоциональной связи 0
Поддержки понимания 0
Внимания 0
Когда ушел было больно
Но понимала, что как было-так нельзя
Разрушаю себя
Предаю себя
Мозг принимает
Осталось с сердцем договориться
С бывшей-сельская мадам, не обременена особо интеллектом, есть мужик-хорошо, вернула в семью-хорошо, ночует дома-уже счастье, участия, вовлеченности, эмоций, внимания-ничего не надо
А мне как раз надо было
Блин, вроде бы реально должно стать легче когда вот такое: еда, секс, стирка. У нас с партнёром отношения где-то такие сейчас, но мы живем вместе 3 года, оба хотим семью. Но вот этой связи ноль. Но у нас никто никому не изменяет. Работа-дом. На отдыхе он в телефоне, я у телефоне. Короче, фигня.
Воздух в банке• 45 минут назад
Ответ дляПринцепесочка
Так а какая разница знакомые или нет? Я тоже их не знаю, но смотрела на ситуацию в целом
Большая, и никто не знает этих людей и эту ситуацию
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу