Анютины ласки• 1 час назад
Хто робив губи дуже маленьким обємом
0,5 мл справді виглядає натурально? Хочу просто прибрати асиметрію
Золота орда• 1 час назад
0,5 почти не заметно и рассосется оно за пару месяцев . Что то останется , доколите еще и уже на дольше хватит
1
1
Шкала Радощів• 1 час назад
7
П´яна вишня• 1 час назад
Ответ дляШкала Радощів
Я тоже чисто асимметрию корректирую.
Никто и не догадывается, что были уколы.
Никто и не догадывается, что были уколы.
Їй-Богу, ви хоч попереджуйте перед тим, як відкрити картинку 🤣
Губи з філером• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
0,5 почти не заметно и рассосется оно за пару месяцев . Что то останется , доколите еще и уже на дольше хватит
уже два года стоит, ничего не рассосалось.
тянитолкайка• 1 час назад
Я делала 0.5, не с целью увеличения, а для компенсации возрастных изменений, больше губы не стали, ушли поперечные морщинки и всё.
1
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляГуби з філером
уже два года стоит, ничего не рассосалось.
У меня стилейдж месяца 3 стоял в первый раз , но я докалывала постоянно, эффект накопления сработал и уже 3 года не колю и все на месте
Губи з філером• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
У меня стилейдж месяца 3 стоял в первый раз , но я докалывала постоянно, эффект накопления сработал и уже 3 года не колю и все на месте
у меня был ювидерм ультра.
в носогубках рассосался вот через два года. Но я часто ходила в сауну.
А в губах стоит. Точнее в одной, я только нижнюю подкалывала 0,5 мл
в носогубках рассосался вот через два года. Но я часто ходила в сауну.
А в губах стоит. Точнее в одной, я только нижнюю подкалывала 0,5 мл
Вельшановна• 1 час назад
Так смешно, когда говорят, что губы колят из-за асимметрии, а ринопластику делают из-за искривления перегородки
5
2
Блондинка у Законі• 59 минут назад
Даже 1 мл почти не заметно, 0,5 - это просто разгладить возрастные изменения,
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
