sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_71
Анютины ласки• 1 час назад

Хто робив губи дуже маленьким обємом

0,5 мл справді виглядає натурально? Хочу просто прибрати асиметрію
11 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_136
СамавиховуюКота• 1 час назад
1
да, никто не заметил, даже муж, а морщины расправились
like 4 face_with_tears_of_joy 1 heart 1

anonim_32
Золота орда• 1 час назад
2
0,5 почти не заметно и рассосется оно за пару месяцев . Что то останется , доколите еще и уже на дольше хватит
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_28
Шкала Радощів• 1 час назад
3
Я тоже чисто асимметрию корректирую.
Никто и не догадывается, что были уколы.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 7
anonim_184
Бритоножка• 1 час назад
4
0.7 смело делайте если ассимерия и первый раз
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_191
П´яна вишня• 1 час назад
5
Ответ дляШкала Радощів
Я тоже чисто асимметрию корректирую.
Никто и не догадывается, что были уколы.
Їй-Богу, ви хоч попереджуйте перед тим, як відкрити картинку 🤣
anonim_105
Губи з філером• 1 час назад
6
Ответ дляЗолота орда
0,5 почти не заметно и рассосется оно за пару месяцев . Что то останется , доколите еще и уже на дольше хватит
уже два года стоит, ничего не рассосалось.
anonim_218
тянитолкайка• 1 час назад
7
Я делала 0.5, не с целью увеличения, а для компенсации возрастных изменений, больше губы не стали, ушли поперечные морщинки и всё.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_32
Золота орда• 1 час назад
8
Ответ дляГуби з філером
уже два года стоит, ничего не рассосалось.
У меня стилейдж месяца 3 стоял в первый раз , но я докалывала постоянно, эффект накопления сработал и уже 3 года не колю и все на месте
anonim_105
Губи з філером• 1 час назад
9
Ответ дляЗолота орда
У меня стилейдж месяца 3 стоял в первый раз , но я докалывала постоянно, эффект накопления сработал и уже 3 года не колю и все на месте
у меня был ювидерм ультра.
в носогубках рассосался вот через два года. Но я часто ходила в сауну.
А в губах стоит. Точнее в одной, я только нижнюю подкалывала 0,5 мл

anonim_175
Вельшановна• 1 час назад
10
Так смешно, когда говорят, что губы колят из-за асимметрии, а ринопластику делают из-за искривления перегородки
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_188
Блондинка у Законі• 59 минут назад
11
Даже 1 мл почти не заметно, 0,5 - это просто разгладить возрастные изменения,
like 1 woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff